Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Туроператор ТК ООО Турлюкс

5/10
5 отзывов
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
Экскурсионные автобусные туры по Европе с отдыхом в Испании,Италии Экскурсионные туры Франция, Австрия,Чехия, Венгрия, Словакия,Польша. Отдых на горнолыжных курортах Аренда автотранспорта
Отличных
2
Плохих
1
Ужасных
1
Татьяна
Татьяна
тур в Питер
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 4 января 2016 г.
тур в Питер
author-name
Татьяна
С компанией "Турлюкс" ездили в новогодний тур в Питер. Я не раз пожалела, что выбрала эту компанию, и никому не советую с ней связываться!
Неприятные неожиданности начали нас преследовать уже на вокзале в Минске, когда наш автобус мало того, что опоздал больше, чем на полчаса, так ещё и оказался маршруткой. Как выяснилось позже, тур начинался в Гомеле, а из Минска до Могилёва мы должны были ехать на маршрутке. Сотрудники фирмы не сочли нужным об этом предупредить,при этом  в договоре у нас было прописано, что ни стыковок, ни трансферов тур не включает, вид транспорта только один - автобус с кондиционером, видео и прочими удобствами. В Могилёве мы больше часа прождали того самого автобуса, в котором нам раздали программы тура, достаточно далёкие от тех, которые приложены к нашему договору. На все замечания сопровождающий ответил только, что он не в курсе того, что нам обещали в разных турфирмах, а тур будет проходить по программе, которую он нам раздал. В итоге мы остались без экскурсий в Петергоф, Эрмитаж и по дворцам Петербурга, что очень меня расстроило.
Когда дело дошло до оплаты отеля, нам пришлось искать в Питере банк, так как российские рубли, в которых мы должны были, по словам менеджеров "Турлюкса", платить за отель и которые заранее купили, наш сопровождающий не принимал. В итоге мы потеряли время и деньги, чтобы поменять российские рубли обратно на доллары.
Я  уже не удивилась, когда в отеле у нас был не тот номер, который предусмотрен договором, а обедом вместо нашего отеля 4* кормили в столовой с меню явно на любителя.
Несмотря на то, что общее впечатление от поездки осталось хорошее благодаря красоте новогоднего Питера и классному экскурсоводу, о компании "Турлюкс" ничего хорошего сказать не могу, из всех тур. агентств, с которыми я путешествовала, "Турлюкс" - явно худшее и единственное, где я столкнулась с ложью менеджеров в ответ на прямые и конкретные вопросы.
Показать больше
Сергей
Сергей
Берлин - Париж (3 дня) - Версаль - Диснейлен
8/10
Отлично
Отзыв написан: 6 августа 2015 г.
Берлин - Париж (3 дня) - Версаль - Диснейлен
author-name
Сергей
Когда нам подбирали тур по бюджету, предложили Берлин - Париж (3 дня) - Версаль - Диснейлен. Париж - это, конечно, круто, но Диснейленд уже лет 20 мне не интерестен, но вместо поездки туда, предлагается побыть в Париже. Это было по настоящему здорово!!! Я бы поставил 10 баллов, но за то, что пришлось доплачивать 10 евро за проезд к Версалю ставлю 8.
Показать больше
Антонина
Антонина
Италия - это круто
8/10
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2015 г.
Италия - это круто
author-name
Антонина
В мае ездили с мужем в Италию через Минский турлюкс. До поездки, естественно, искала отзывы на эту фирму, и наткнулась на вышеприведенный и удивалась, тк друзья давно советовали ехать именно через них потому, что в отличае от тез-тур во-первых дешевле выходит, во-вторых гиды правильные (год назад в турцию через Тез ездили и гид кроме рынка показал нам Вайкики). Самое большое впечатление осталось именно от Флоренции. Как нибудь надо съездить в этот город хотябы на недельку - там такая атмосфера! Забываешь, что живешь в 21 веке, ну и конечно ни одна деталь не напомнит наш савок, ни здания, ни люди. Конечно встречаются русичи, но то ли под влиянием флорентийского воздуха, то ли еще от чего, все они и выглядят и ведут себя прилично) Ради этого стоит туда приехать.
Еще раз спасибо турлюксу за позитив) все круто, только вот 2 ночных перезда малость утомили.
Показать больше
Показать все отзывы (4)
Популярные туроператоры
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
Малый Татарский переулок, дом 6
м. Белорусская, Баррикадная, пер. Красина, д. 16, строение 1
г. Москва, ул. Сущёвская, д. 27, стр. 1, оф. 242
В начало страницы
banner-dzen