Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Ездил со своей женой в экскурсионный тур в город Новгород. Тур показался необычным и интересным. Гид Александр Шаров оказался очень грамотным и опытным. Все рассказывал четко и по делу. Программа была насыщенной, но не чересчур. Автобус был новым и вместительным.Из минусов скажу, что было маловато свободного времени для прогулок, а в остальном все неплохо.
Ездили на однодневную экскурсию в Великий Новгород - очень понравилось. Во первых отлично вела экскурсию Милана Орловская. Понравилась и сама программа экскурсии - посещение Юрьев-Георгиевского монастыря. Очень интересно было в музее деревянного творчества в Витославицах. Отличная экскурсия по Кремлю - интересно организованная и мастерски проведённая новгородским посадником. Сходили в грановитую палату. В Варлаамо Хутынском монастыре накупили разных вкусностей и вечером были уже в Питере. Огромное спасибо организаторам и отдельное нашему гиду.
Отдыхали с девушкой в Новгороде, обратились в компанию СканТур, нам предложили замечательный тур. Я забронировал в отеле прелестный номер, чистый и уютный был интернет, ресторан порадовал вкуснейшими блюдами. Еще мы побывали на экскурсии был классный гид и провел интересную программу, автобусы комфортные отдохнули не плохо, однозначно советуем компанию, и мы к вам обратимся.