Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Дельфин

Туроператор Дельфин

4/10
24 отзыва
Подберите мне тур

Направления оператора

Великолепных
5
Хороших
4
Плохих
5
Ужасных
8
Тур "Абхазская рапсодия"
3/10
Плохо
Отзыв написан: 13 сентября 2017 г.
Тур "Абхазская рапсодия"

От тур оператора ДЕЛЬФИН ездила с 04 сентября 2017 года в тур "Абхазская рапсодия". Сразу хочу сказать Абхазия мне очень понравилась, а вот организация тура желает лучшего. С начала все было хорошо: встреча, трансфер, размещение в пансионате, информационный лист на стойке администрации пансионата о предстоящей экскурсии, но на третий день вечером не появилось ни какой информации о предстоящей экскурсии, только поздно вечером администрации пансионата позвонил гид и сообщил время выезда на экскурсию и то, что люди узнали время выезда на экскурсию заслуга администрации пансионата, а не гида и тур оператора. Но это было начало наших неприятностей. В этот день у нас экскурсоводам был СЕРГЕЙ, молчавший как партизан на допросе ни какой информации и только через минут 30 пути мы случайно узнали, что у нас будет совершенно другая экскурсия. Мы должны были ехать на экскурсию в КАМАНЫ по историческим местам а затем на экскурсию в Сухум. Но вместо поездки в КАМАНЫ нас везут посмотреть внешний вид какого-то ресторана на берегу горной реки. Естественно мы стали возмущаться, на что гид СЕРГЕЙ сказал: " Дней 10 назад дорогу в КАМАНЫ размыло дождями и туда мы не теперь не едем." Все стали возмущаться, почему нас не оповестили заранее о изменении экскурсии и осмотр внешнего обустройства ресторана и экскурсия в КАМАНЫ не является равнозначной. В ответ на наши претензии

"гид" СЕРГЕЙ начал хамить, оскорблять а в конце вообще сказал: " Какая вам разница, что смотреть!" Я много путешествую но с таким откровенным хамством столкнулась первый раз. Просто ужас, что гидом может работать подобный человек. После всего этого впечатление просто негативное. И дирекции Дельфина надо бы задуматься о том, стоит ли держать у себя подобных сотрудников.

Показать больше
Дарья
Дарья
Тур "Абхазская рапсодия"
3/10
Плохо
Отзыв написан: 21 ноября 2016 г.
Тур "Абхазская рапсодия"
author-name
Дарья
Здравствуйте!
Вчера вернулась из тура «Абхазская рапсодия», впечатления остались смешанные. С одной стороны, природные красоты Абхазии и радушие местных жителей (но это не заслуга организаторов), с другой – жутковатые условия проживания и не полное предоставление заявленных услуг.
Начну с отеля. Остановилась в «Мидель-Гагра». Заселили в корпус «с видом на море», но это был не только вид, а еще и полное проникновение моря в номер (шум прибоя – это, конечно, приятно, но остекление было треснуто, пришлось затыкать бумажкой, хорошо, что хоть обогреватель был и теплые одеяла). Ноябрь же! Кафель в ванной также побит, даже шторки в душе не было. А в день приезда еще и воды не было. Периодически отключали свет. В целом номерной фонд очень плох, в коридоре воет ветер, холодина.
Питание – никакого шведского стола, абхазской кухни и даже мандаринов не было, кормили странными сочетаниями блюд (например, каша и плов за завтраком), на завтрак объедались, на ужин порции маленькие.   Не всегда было вкусно.
Мало того, что wi-fi в корпусе у моря плохо ловится, так еще и пароль не дали (спрашивала много раз. Видите ли, никто не знает). Еле выпросила пароль от интернета в кафе.
К уборке вопросов нет, убирали, мусор выносили. Директор сего заведения Ираклий тоже хорошо относился, интересовался, что нужно. Но условия-то и кухню он не в силах моментально поменять.
Экскурсии. Интересные, но короткие, слишком много свободного времени, делать по вечерам нечего. К тому же, был предоставлен не весь заявленный список, приходилось упрашивать некоторых «гидов» свозить куда-либо. А «гиды» в кавычках, потому что некоторые из них – просто водители, ничего не рассказывающие. Транспорт иногда предоставляли совсем   не ахти. Или дверь не открывается, или как-то раз ехали вчетвером на заднем сидении легковушки!
Пока все, что вспомнила. Спасибо за внимание!
Показать больше
михаил
михаил
Предастовления ужасных путевок
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 сентября 2016 г.
Предастовления ужасных путевок
author-name
михаил
Гостевой дом Лика анапа Северная 57 мы отдыхали там в августе 2016 года .Это был просто УЖАС таких комнат я еще не видел жена была просто в шоке . Вонь канализации целыми сутками кровати спать невозможно пружины голые, есть даже торчащие с матраса . Кондиционер неработал, опровдание было конец сезона(холодильник вообще копец им наверно еще ленин пользовался, работает как трактор мтз 180, приходилось ночью отключать, а утром воду вытирать.Полная антисанитария тараканы пауки.Электричество настолько слабое фен можете туда не брать, всеравно невысушите волосы. Тур Агенство Дельфин отказали мне в возрате денег за эти собачьи условия.А да а Вайфае не мечтайте он только у хозяев дома.
Показать больше
Показать все отзывы (24)
Популярные туроператоры
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
ул. Новокузнецкая, 4/12
м. Белорусская, Баррикадная, пер. Красина, д. 16, строение 1
В начало страницы
banner-dzen