Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Тез Тур от Дмитрий

Москва. Россия
1 отзыв
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 19 мая 2016 г.
Москва. Россия
Вышли на компанию через своего агента. Оплатили тур еще в апреле месяце 2016. И замечу, не малые деньги были уплачены (в несколько раз больше чем уставный капитал компании). Уже прошел месяц с даты оплаты, но до сих пор не могут оформить нам визу, так как не желают оплачивать визовому центру услуги. И это не у нас одних такая проблема. Видите ли, у них нет денег. Не хочется думать об оплате самого тура компанией.
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
Дмитрий
Автор
Россия, Москва
10 июнь 2016 г.
К сожаленью на этом не закончилось.
Только после того, как появились в офисе, все документы были оформлены. И тут же направлены в визовый центр.
2016 год является годом Греческой Республики в Российской Федерации. Кроме того по заявлению представителя МИД Греции при наличии хоть одной поездки в Шенгенскую зону, в следующий раз они имеют право как минимум на трехлетнюю визу.
В этом году Греция расширила выдачу многократных виз россиянам. Поэтому мы рассчитывали как минимум получение визы на 3 года, а по хорошему на 5 лет. Так как за последние 3 года были несколько раз в Греции.
И какое же было наше удивление и разочарование, когда визу нам дали всего на год. Как можно относится к своей работе и клиентами, чтобы так нагадить. А ведь мы все оплатили заранее. Вместо того чтобы в последующие годы не думать о визе в Шенгенскую зону, будем вынуждены тратить время и деньги (240 ЕВРО) на визы. И скорее всего так каждый последующий год, так как такого удачного момента для получения виз уже не будет. Меня теперь передергивает, когда я читаю или слышу про Тез Тур. Чтоб они в аду сгорели. Излишне говорить, что иметь какие-либо отношения в будущем с данной шарашкиной конторой не буду. И Вам не советую. Прежде чем отдавать свои кровные читайте отзывы. Может быть испорчен не только отдых, но и потеряны деньги.
В начало страницы
banner-dzen