Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре ICS Travel Group от виктор 16

Москва. Россия
2 отзыва
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 5 июля 2014 г.
Москва. Россия
с супругой в мае 2013 приобрели тур на кубу(гавана+остров+варадеро).тур предусматривал внутренний перелет,о чем меня уверил сотрудник ics и были даны ваучеры с подтверждением данного перелета. но вместо перелета нас посадили в автобус и целых 2 дня отдыха были потеряны.на мою притензию к ics ,пришел ответ- т.к. тур приобретался у агента все притензии-к нему.я не стал продолжать тяжбу с ics,пусть подавяться!!!(хотя в качестве компенсации я просил небольшую скидку на следующую поездку) 
и главное учтите если вы будете покупать тур ics с автобусным переездом,в автобусе вы будете одни рускоговорящие туристы,весь остальной автобус-испаноговорящий,соответственно и гид будет испаноговорящим,а переезд с гаваны на остров и обратно в варадеро занимает практически целый день. по пути много достопримечательностей,но о них и истории кубы могли наслаждаться только испанцы!
поэтому не советую брать тур в этой компании!компания является очень мелкой,и не может собрать целый автобус с русскими туристами!
я не аноним,я клименков виктор!
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
виктор 16
Автор
Россия, Москва
10 июль 2014 г.
хватит лгать!!!!перелет был подтвержден и устно сотрудником вашей конторы и писменно в ваучерах(предусмотрен внутренний перелет) я могу на всеобщий обзор опубликовать ваучеры!!!я от вас хотя бы ждал извинения в "недоразумении" и предположим 5% скидки на следующий тур(а агенту вы отстегиваете10%),т.к. если бы вы прослеживали-это не первая моя поездка под вашей эгидой на кубу!
В начало страницы
banner-dzen