Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре ANEX Tour от Dimich

9/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2018 г.

Напишу подробно, может, кто-то, как и я, ехал сюда только ради экскурсионного тура «Имперские города». Тур длится восемь дней. Отели туроператор бронировал сугубо под эту поездку, чтобы все было под рукой. Уже сейчас понимаю, как сложно организовать подобный отдых: куча перелетов и автобусных переездов, заселений-выселений, и это же надо никого не потерять по дороге… Короче, отдельный респект Анексу – ребята, вы супер


Теперь конкретно по туру. После прибытия в Касабланку мы быстренько заселились и позавтракали. Дальше была экскурсия в мечеть Хасана Второго и прогулка по набережной. Потом мы были в Королевском дворце. Устали, ужин был в отеле.

На второй день поехали в Мекнес. Были в мавзолее Исмаила, королевских конюшнях и зернохранилище.


Третий день – весь в Фесе (мавзолей Мулай Идриса II, университет Карауин, медресе Бу Инания, фонтан и музей Неджарин, кожевенные фабрики). Впечатлила смотровая площадка с видом на старый город. Живая история, ни дать ни взять!


Четвертый день тура мы провели в Бени-Мелляль, потом трансфер в Марракеш (3,5 часа). Поужинали, поплавали в бассейне, отдохнули. Как ни странно, такой активный отдых пока никого не утомил. Ну, и автобусы классные, с кондиционерами.

Пятый день: посвящен Марракешу. Собственно, из-за него многие сюда и летели. Сад Мажореля, площадь Кутубия и Джемаа Эль Фна, дворец Бахия, гробницы Саадитов великолепны, хорошо, что на их осмотр дали много времени. Потом был шопинг на традиционных рынках. Опасалась, что тут могут ограбить, но гид сказал, что организованные экскурсии вне опасности, полиция очень за этим следит. Цены тут в разы ниже, чем в московских лавках.


Все, на этом тур закончился. Переночевали, потом за 2,5 часа добрались до аэропорта и улетели по домам. Так что бояться таких насыщенных программ явно не стоит, при грамотном подходе они вообще не напрягают.  

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen