Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Отвратительное отношение работников Анекс тур с своим туристам.
Вылет. Мы вылетали 4.01 из Казани на Шри-Ланку. Да, погодные условия были ужасные, рейс задержали на 18 часов, это не их вина. Но представители Анекса просто держали нас в неведении и ничего не сообщали. Другие компании выдали пассажирам горячее питание и литровые бутылки воды. Нам же сказали, что по билету можно напиток получить в кафе. Мы получили, потом оказалось, что это выделили по 500 рублей на питание, или воду получите, или еду. К слову, еда в кафе начинается от 1000 рублей, а бутылка воды 0,5 - 400 рублей. Хотя бы сказали о таком решении. Потом, после скандала, когда прошло уже более 8 часов, нам выделили еще 1000 рублей. А дальше нас просто выгнали из стерильной зоны и менеджеры от нас скрывались, ничего не говоря, куда нам идти, будет ли рейс вообще. Ответ получили тоже после скандала. К слову, другой рейс сразу сообщили, что рейс переносится на другой день, и отпустили домой. Нас продержали в неведении и голодными 18 часов.Прилет. Рассказываю это для дальнейшего понимания событий. Как всегда гид в автобусе обязательно требовала присутствовать на встрече с гидом отеля, т.к. на Шри-Ланке не вывешивают нигде время вылета и обратного трансфера и эту информацию можно узнать только у нашего гида Анекс Марины. На встречу она опоздала на 30 минут. Мы ей писали по ватсапу, т.е. наш номер у нее был, и она точно знала, что это мы. Наш отель находится в глубине от дороги, и нас подвозили прямо к отелю на маленьком автобусе.И вот, самое главное. За день до вылета мы пишем нашему гиду от Анекса Марине. И она отвечает, что ничего не знает, обращайтесь к хозяину отеля. К слову, он Ланкиец, с ним можно общаться только по английски, но это не наши родные языки у обоих. Он сообщил нам время, когда нас заберут из отеля и все. Мы, как обычно, а я далеко не первый раз отдыхаю, в т.ч. в Азии - сидим на ресепшене и ждем, когда нас заберут. Проходит время, никто не забирает и не звонит. Мы опять обращаемся к Марине, она читает и не отвечает. Благо, добрые и отзывчивые ланкийцы-персонал, сами стали куда-то звонить. Оказалась, что нас ждут на дороге. И гид не пришел за нами, и даже не позвонил. Для чего мы оставляли свой номер?! Пока мы с чемоданами бежали до дороги автобус просто УЕХАЛ!
Вот так. Работники Анекса не сообщили, что нам надо идти к дороге, не позвонили, не написали в месенджер, не подошли за нами, просто подождали 10 минут и уехали! Хотя у них были все наши контакты для связи.
Я с таким ужасным отношением сталкиваюсь впервые. Бросить своих туристов в чужой стране, еще потом хамить, что якобы они не обязаны нам ничего.
Отдельно про туры: не берите у них ничего. Мы взяли один экскурсионный тур за 60$, хотя у местных он стоил 25$. Думали, будет комфортный автобус, и качественная экскурсия. В итоге, экскурсия посредственная. На чайной плантации нам даже про чай ничего не рассказали, завезли на 5 минут пофоткаться и все. Потом поехали у местных на другую за 10, было точно не хуже, тоже на русском языке, очень старались, все показали, рассказали. Смысл тогда столько денег переплачивать
Оператор экономит вообще на всём, начиная от перелёта, до экскурсий.
Гид, когда описывает вам экскурсии, может солгать, пообещать вам что-то, чего не будет, не договорить и так далее.
Тур с переплатой за малое количество туристов на яхте, это яхта на 15 человек, в которую набьют 22-25 человек, из-за чего будут возникать конфликты, когда не всем хватит места. Во время конфликтов гид будет стоять и молча слушать как люди оскорбляют друг друга.
Экскурсия по храмам, исторически ценным местам - это когда вас привозят на место, выделяют гида, который ничего вам не рассказывает, просто прогулочные экскурсии
Всем привет.
Хочу поделиться своим путешествием в Грузию. Были в отпуске с 22.11.2025 по 27.11. Поездка понравилась на все 100%. Путешествовали от ANEX.
Начну сначала. По прилету в Тбилиси нас встретил представитель агентства Дмитрий и на Тесле сопроводил в отель с начальным приветствием в виде бутылочки Саперави и фруктов, что было довольно приятно. Разместили в отеле в 8.00 сразу и без намеков на доплату т.к были свободные номера.
Отдельно про гида: Знающий историю Грузии, информация донесена понятно с уважением к туристам. Уровень
Передвигались на минивенчике в котором с утра в двери всегда были пару бутылочек питьевой воды. Кстати в первый день экскурсии нас пригласили на обед в хорошую хинкальную от агентства. ПРИЯТНО!!!
Посетили старый город Мцхету, Тбилиси, Кахетию и путешествие по военно-грузинской дороге в Ананури, Гудаури и к горе Казбек. Панорама нереально красивая, про воздух словами не скажешь. С погодой нам повезло было солнечно и тепло. Отношение к Русским хорошее, русский знают почти все. За исключением очень молодых. Меню во многих заведениях есть на русском.
Грузинское гостеприимство никто не отменял. Будете довольны.
Про отели, на выбор есть разные, мы отдыхали в 3х зв. Завтрак и всё необходимое есть. Вина домашнего предложат везде. На вкус выбирайте, дадут попробовать.
Однозначно рекомендую.