Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре ANEX Tour от Ivan

Ivan
Ivan
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 января 2017 г.
author-name
Ivan
В октябре 2016 года в первый раз летали с братом в Патайю. Брат взял тур в Новосибирске.
Первое - нас обманул гид на месте. Представляется как "Яша", на самом деле зовут Ашер, фамилию к сожалению не помню, но он там один такой. Предложил за 100 бат подключить нам интернет безлимит на все 7 дней пребывания - согласились. Оправил положить еще 100 бат на наш номер потом ввел спец код и интернет был получен, НО... не безлимит, а 1 ГБ, и потом мы нашли этот же самый код активации в БЕСПЛАТНОМ путеводителе, который свободно можно взять рядом с отелем. Очень хотели Яше в глаз "посмотреть", но он как специально нам на глаза не попадался.
Второе - Азур Эйр перенесли рейс при отъезде и Анекс прекрасно об этом знали заранее, но нас всё равно подняли в 6 утра и повезли в аэропорт в 8:00, а потом уже там говорят мол "боже, боже, только сейчас сами узнали!". Вылетели не в 11:45 утра, а в 15:30. К слову, лететь 10 часов, т.е. на момент 8 утра самолет УЖЕ должен был лететь с опозданием в 3 часа минимум, а они "только что узнали". Инцидент как бы намекает на честность.
Третье - самое веселое! Живу в Минске, летели через Москву. Специально брал самый последний рейс на Минск, чтобы железно успеть, фигу - при посадке из самолета Азура наблюдал как улетает мой, тот самый на Минск. Провел бессонную ночь в аэропорту, дожидаясь утреннего рейса. А когда стал писать претензию на возврат хотя бы стоимости билета наткнулся на интересный квест. У них там оказывается принимает претензии тот город, в КОТОРЫЙ прилетает опоздавший самолет(куплен тур в Новосибирске). Инфы об этом конечно нигде нет, ну да ладно. Некий Nikolay BEREZHNOY(Senior Manager) в переписке разговаривал так, будто я вообще никто и прав не имею - мол, ваша претензия оформлена неверно, мы ее не принимаем, надо сделать скан. Ни на какой адрес писать, ни в какой форме. Пришлось уточнять. Половину моих вопросов этот красавчик вообще проигнорировал. Выяснил, пишу на rus.pravo@anextour.com. А отвечает мне... третья контора под названием "Черное море"! В письме, некая г-жа Кючюкова Е.М. мне говорит что если мне не нравится, то в следующий раз летай частным рейсом. Конечно, чего со мной любезничать - деньги то уже проплатил. Особенно понравилась фраза "Вы осуществили вылет 13.11.2016г., что полностью соответствует условиям бронирования.". Да, 13-го. Но в договоре написано 11:45 утра, а не 15:30! Естесственно, интересуюсь документами где указана незначительность(второстепенность) времени вылета. Ответа не получил до сих пор.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen