Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв о туроператоре Coral Travel от Максим
Отдых был испорчен непосредственной данной турфирмой и гидами в целом.
Поехали на экскурсию Абу - Даби обзорная, прождали около 2 часов просто в автобусе пока все приедут. Русско-говорящий гид является представителем Узбекистана, который говорит на ломаном русском. Так же данный гид на вопрос по культуре ОАЭ ничего не нашел лучше как сказать: "Вы можете почитать данную информацию в интернете."
Потом по ходу экскурсии было обычное обдиралово, продавал национальные одежды, посещение магазинов в которых ему платят % тоже входит в стоимость экскурсий. Так же в истории эмиратов входит душещипательная история о том как Мурат (наш гид) жил в ОАЭ, и как ему не хватало денег на лепешку и что счас он работает в CoralTravel и рад этому, а его друзья моют машины в Москве.
Потом по другой экскурсии обзорная Дубаи, обещаное время поднятие на башню 19:00 - билеты самые дорогие, поднимает вас данная компания в 21:00 - и позднее , на момент поднятие в связи с трауром фонтаны в Дубаи не работали. Попросили решиьт данный вопрос компенсацией или перенести экскурсию на другой день. Оператор никак не отреагировал. Видимо представителям просто наплевать
Жалко не только денег но и время проведённое с данной компанией. Благо отель выручил на 5+.