Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв о туроператоре Coral Travel от Анна

Абрамцево. Россия
1 отзыв
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 18 ноября 2019 г.
Абрамцево. Россия

У отельного гида Coral Travel в Салоу мы купили пару экскурсий и в подарок получили экскурсию в Ситжес. Она включала в себя дорогу до города с исторической справкой по пути, свободное время в самом городе (~1,5 часа), дорогу до аутлета и до магазина с возможностью дегустации вин, хамона и сладостей.


Гид у нас был специфический. Приятный доброжелательный парень с огромной любовью к уменьшительно-ласкательным суффиксам. Улочки, остановочки, круассанчики, "денюжки", собачки, продолжать можно бесконечно.

По поводу самой экскурсии — Ситжес в экскурсии затронут поверхностно, по городу гуляете почти все время нахождения в нем самостоятельно (час-полтора).

В аутлете достаточно высокие цены, не везде оформляют такс-фри.

Последний пункт в поездке — небольшой алкогольный супермаркет. Вас привозят в магазин, внутри огромное число людей, толкотня и давка (возможно, другим группам в другие дни везет и народу во время визита поменьше, не знаю). Когда толпа схлынула, мы смогли попробовать вино (стоит в бочках, наливаете самостоятельно в маленькие стаканы, которые получаете на входе). С трудом, но удалось попробовать хамон, колбасу, нугу. Алкоголь в итоге мы брать не стали, а колбасу и несколько видов нуги взяли. Сложилось впечатление, что цены на них были не завышены. Во всяком случае, такие же сладости в Салоу купить почти невозможно, а в Барселоне они были значительно дороже.



Также у гида мы купили экскурсию в Барселону. Добраться до Барсы самостоятельно совсем не сложно, но нам хотелось посмотреть на знаменитый фонтан Монжуик, а он начинает работу только в 21.30, уже после того как уходят последние электрички обратно. Такси назад очень дорогое, поэтому, если вам хочется посмотреть фонтаны, экскурсия — подходящий вариант.

Два минуса заключаются в следующем. Во-первых, в саму Барселону вы попадаете только днем, не раньше 12.30-13.00. Если бы автобус выезжал раньше (нас, например, забрали в 11.30), можно было бы провести в городе больше времени. А в Барселоне, безусловно, есть что посмотреть. Кстати, осмотр достопримечательностей вы осуществляете полностью самостоятельно, с приезда до отъезда.

Во-вторых, собственное, само представление идет час, а вас забирают уже после 30 минут. Бодрым шагом после окончания первой части в течение пяти минут вы должны успеть добраться до автобуса, который стоит достаточно далеко, и вторую часть перфоманса не увидите. Это вызывает недоумение.


В целом экскурсия окупает себя в любом случае, т.к. билеты до Барселоны и назад стоят от 17 евро за человека, а такси поздно вечером, когда электрички уже не ходят, стоит баснословно дорого.

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen