Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Туроператор Мультитур

Отзывы о Туроператор Мультитур

5/10
6 отзывов
Подберите мне тур
Великолепных
2
Отличных
1
Ужасных
3
Алекс Карасёв
Алекс Карасёв
Автобусная поездка в Анапу
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 сентября 2013 г.
Автобусная поездка в Анапу
author-name
Алекс Карасёв
Добрый день!
Итак, наконец  дошли руки написать отзыв .
Как я и пообещал в прошлом году, воспользовавшись Вашими услугами впервые - буду стараться пользовать ся ими и впредь.
Это я о поездке на автобусе до Анапы. А знаете чем по большому счеты Вы меня купили ? За банку кофе !
Ну и конечно автобусы - очень удобные "не убитые".
В этот раз я успел купит билет ну прямо перед отъездом. По телефону говорили - приезжайте с утра, билеты есть. Приезжаю в хорошем настроении в офис на Пл.Революции, и....... билетов вроде нет. Но потом благодаря Артуру ( больше ни до кого не дозвонились вроде ), удалось найти билеты. Спасибо Артуру !
В день отъезда я подхожу к остановке, вижу уже знакомую девушку Ольгу, но мне сообщают что повезут на другом автобусе, я поначалу расстроился ( хотя по слухам там идет более свободный автобус - и была мысль, что возможно поеду один на двух местах ). Нас повез до места "стрелки" Игорь Борисович, в пути поболтали, и так мне понравилось ехать .... что я уже был готов на этом микро автобусе ехать до Анапы, даже неохота было пересаживаться. Спешились мы, дождались черного мерседеса и сели. Спасибо, Игорь Борисович! Интересно, чем Вы сейчас занимаетесь.....
Ура ! автобус был наполнен наполовину, и я с комфортом расположился на двух сидениях :-)
А знаете, я заранее купил вкуснейшего свежего белого хлеба и охотничьи колбаски... И я отломил кусок хлеба, взял колбаску как сигару.... и знаете, я просто наслаждался.... получал наслаждение, просто кайфовал , и уже казалось - никакая Анапа уже не нужна...... Уже готов был предложить себя - пойти помыть окна автобуса ( они в принципе были очень чистые, но пыль-то постоянно оседает ), но сдержался......

Ехали мы на автобусе из Иваново вместе с очаровательной Ириной - старшей группы. Тут конечно надо отметить следующий факт : у Ольги в прошлом году было только кофе, а у Ирины - и чай и кофе! Ирина сказала мне что кофе только для своих, но все равно напоила. ( помните анекдот про еврея который говорил - не жалейте заварки ? ) Это я к тому, что уж поите кофе всех ( не только купивших путевку ), Ольга вроде всех поила. Тут я извините, уж с жиру бешусь - идеального ничего не бывает, а хорошее легко испортить постоянно стараясь сделать лучше. Ах, да - еще нюанс - в автобусе из Иваново я так подозреваю немного система кипячения "барахлит" - то есть не успевает кипятить достаточное количество кипятка. Ну это я тоже прекрасно понимаю, сложная инженерная система к автобусу как средству передвижения не особо "близка" да и автобус - не столовая. Но у Ольги по моей памяти кипятка вроде больше было. Интересно, чем Вы сейчас занимаетесь, Ольга и Ирина. Жена на обратном пути ехала с Ольгой. Трудная у них работа - они ж сразу после приезда в анапу обратно !

Водители - были вообще супер !  Чёрт, не помню что смотрели по ТВ, но такое впечатление, что тех же сватов, что и в прошлом году. Ну в принципе ничего - доброе кино.
ЧТо же еще написать ?
Да, автобус - просто шик ! Не было ни холодно,  ни жарко ( а то бывает спереди одним жарко, другим наоборот холодно - но это не про Вас - просто сталкивались ) ТАкое впечатление, что ребята включали кондишн или сама система так работает - на несколько минут, потом выключается. И сам воздух дует не прямо на тебя, а где-то поверху, тем самым создавая думается более комфортные условия.

Еще что ? Да, не знал что Вы еще и в Крым туры на автобусе делаете. Обязательно попробую. Игорь Борисович говорил, что может перестанете из-за проблем на границе ... жалко конечно будет. Ну и еще про автобусы.


Дело в том, что мы с женой уже лет 5 направляемся в Анапу исключительно на автобусах, и очень странно - в этом году-то я про Вас уже знал и не искал, а вот раньше при поиске автобусов через яндекс выпадали исключительно компания бизнес-визит ( посредники ) и автобусы с  Казанского вокзала.
Возможно чтобы автобусы были более прибыльными, сделать для них отдельную "страничку" с указанием расписания и думается очень важно подчеркнуть там, что ЭТО ВАШИ автобусы ( ну или под брендом Южный экспресс ) . Почему  ? Ну вот мне например когда  наткнулся на Вас, казалось что Вы такие же "посредники " - откуда у тур агенства автобусы , по факту совершающие просто межгор. перевозку.  Как то так.  Возможно что-то не написал.

Ну вообщем - СПАСИБО ВАМ ! и УСПЕХОВ !
Все было просто замечательно !  МОжет в след году специально отлавливать автобус из Иваново ? !
Думаю надо у Вас еще тур попробовать куда-нибудь купить. А "купили" вы меня напомню - банкой кофе - ну и автобусы - ЗАЧЕТ !

ну и еще - какой-то свин запихнул в кресло передо мной немного мусора- салфетки, еще что-то. Честно - это не я ! :-)
Показать больше
Елена
Елена
Нервотрепка по путевке
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 июня 2013 г.
Нервотрепка по путевке
author-name
Елена
Заказывали автобусный тур отдыха в Анапу вначале июня 2013. Совершенно неорганизованная и отвратительная компания! Автобусы старые, туалет в них закрыт, питание или чай не предусмотрены, кондиционер или работал на полную – заморозил всех, или отключался совсем. Телевизоры орут весь день – поспать нельзя, а смотреть надоедает. Наушники бывают в более современных автобусах, которых у мультитура нет. Автобус за сутки ломался два раза, да и рессоры в них менять пора – как на арбе по всем кочкам! Обратного автобуса ждали 3 часа на жаре возле дороги после запланированного времени, так как сменился маршрут, и нас могли просто не взять. Приходилось созваниваться за свои деньги с проводником, чтобы узнавать где они находятся. Спасибо только сопровождающей Ольге и водителям – они делали все возможное, чтоб облегчить нам путь.
Показать больше
Станислав
Станислав
ужасная контора
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 6 сентября 2012 г.
ужасная контора
author-name
Станислав
отправили маму в крым,в итоге оказалось что продали тур с  билетом только туда,обратно нет и никого об этом не предупредили,в итоге  нервы и деньги на самостоятелную дорогу домой,и испорченый отдых!чтоб вы сдохли там в мульти туре
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Ездили в Крым. Мини-гостиница Магия-2. Не...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 1 сентября 2008 г.
Ездили в Крым. Мини-гостиница Магия-2. Не...
Москва. Россия

Ездили в Крым. Мини-гостиница Магия-2. Не думала, что такая компания, как МУЛЬТИТУР может так нагло и открыто обманывать!!! Во-первых, год постройка 2008, а не 2007! И в этом году не второй, а первый заезд! И достраивалась она только в конце апреля!!! С нас в апреле уже взяли деньги за эту поездку!!! Заверяли, что ездили туда и смотрели отель! Чушь! Он еще и достроен не был! (и рассказал это хозяин гостиницы)

Во-вторых там не песчаный пляж, а галька! Это уже просто вранье! Питание стоит дороже, чем указано на сайте! У нас было не очень много денег и для нас это было существенно, ОЧЕНЬ! В итоге пришлось просить прислать еще средств!

Кондиционер там не работал никогда. По словам хозяина – его неправильно установили! Приходилось спать с открытыми окнами, под которыми до 3–4 ночи орала музыка! (а мы отдыхали с маленьким ребенком). Поселили нас на 4 этаже в самом дальнем номере. На 2 и 3 этажи лестницы крутые, но это не страшно, а вот на 4-й крутая винтовая лестница БЕЗ ПЕРИЛ! Это просто опасно! На все (неоднократные) просьбы пересилить нас в другой номер ответ был один: "Номеров свободных нет!" Хотя всех, кто платил не через агентство, а наличкой переселяли по первому требованию.

Убирают там только в вашем присутствии, при этом надо просить и сидеть ждать в номере! И когда наконец-то уборщица соизволит прийти, приходится выслушивать, как ей не нравится 4 этаж. На ребенка она ругалась, на его кровать с грязными ногами залезала (за ней розетка была).

Далее обслуживание в кафе: приносят заказ как хотят (в смысле последовательности), меню можно ждать и по полчаса! Зато когда приносят счет - стоят над душой, пока не заплатишь. Лезть в кошелек под пристальным взглядом официанток – малоприятное занятие.

И это - один из самых дорогих отелей на побережье!

По поводу пляжа: как я уже писАла, там галька, а не песок. Пляж не убирают вообще! Бумажки, пакеты, огрызки, стекло – все на пляже! Даже использованные прокладки! И при малейшей волне все это смывается в море! Такой грязевой бульон получается – мама дорогая! И в этом приходится купаться!

Дорога до пляжа пыльная, мимо озер (соответственно влажность жуткая). И все время мимо едут машины (под кирпич!). Едут и сигналят, а народ разбегается. И практически никакой развлекалки нет! 3 кафе на все побережье! Нет ни набережной, ни прогулочной зоны – только пыльная дорога на пляж с машинами и все! Хорошо, хоть для детей машинки и батут есть. Правда машинки прямо на дороге и приходится бегать за ребенком и следить, чтоб его машина не сбила (далеко не все водители там трезвые!) Зато палаток с сувенирами тьма! Дойти до пляжа с ребенком – пытка.

ВОТ ТАКОЙ ОТДЫХ НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ И ПРОДАЛИ В АГЕНСТВЕ "МУЛЬТИТУР".

Показать больше
Ездили в крым. брали дешевую путевку. в...
8/10
Отлично
Отзыв написан: 16 мая 2006 г.
Ездили в крым. брали дешевую путевку. в...
Ездили в крым. брали дешевую путевку. в принципе соответствие цены и качества. Единственное трансфер заказывали, но нас не встретили. потом деньги вернули.
Показать больше
...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 октября 2004 г.
...
Ы-Ы!!!
Показать больше
Популярные туроператоры
г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 20, стр. 1, подъезд 6.
ул. Покровка д. 35/17 стр. 1
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
ул. Новокузнецкая, 4/12
В начало страницы
banner-dzen