Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Туроператор "Золотая Середина"

7/10
22 отзыва
Подберите мне тур
Великолепных
14
Отличных
2
Хороших
1
Плохих
1
Ужасных
4
Олег Константинов
Олег Константинов
По святым местам
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 июля 2019 г.
По святым местам
author-name
Олег Константинов

Экскурсия в Дивеево и Муром. Святые и намоленные места. Проникаешься духом православия на русской земле, любуешься русскими просторами, дышишь чистым воздухом. Нет нашей земли краше!

Отдельное спасибо нашему гиду Анне Чёрной, которая опекала нас на всём пути, как добрая мать, интересно рассказывала и проникновенно читала нам стихи русских поэтов. Храни её Господь!

Показать больше
Зеленоград. Россия
2 отзыва
Великолепно
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 октября 2018 г.
Великолепно
Зеленоград. Россия

Благодарю турагентство "Золотая Середина" за замечательную поездку. В качестве компенсации мне дали возможность выбрать любой тур бесплатно. Вчера мы с внуком ездили в Тулу. Гидом у нас была Лариса Тарарыв. Если честно, после первой ужасно неудачной поездки, я волновалась. Но все прошло просто великолепно. От гида во время поездки мы получили массу информации. Все экскурсии тоже были интересными и познавательными. Мастеркласс по пряникам в музее пряника, музей самовара, экскурсия по Тульскому Кремлю. Экскурсоводы очень доброжелательные, хорошо знающие своё дело, с юмором. Чаепитие в музее пряника тоже великолепное. И чай вкусный, и пряник, и зефир. К вечеру похолодало, немного замёрзли на экскурсии в Кремле. Но в автобусе отогрелись. Водитель автобуса Иван тоже отличный профессионал. Доехали быстро, комфортно и в тепле. Мы получили во время этой поездки массу положительных эмоций. Благодарю фирму "Золотая Середина", управляющую турфирмы, гида Ларису, водителя Ивана за прекрасно проведённый выходной.

Показать больше
Наталья
Наталья
C благодарностью
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 сентября 2018 г.
C благодарностью
author-name
Наталья

Только что вернулись домой из двухдневной поездки в Санкт-Петербург " Шоу закрытия фонтанов" . На часах 24 сентября 2018 года 5 утра. Не удержались что бы не написать. Хотим выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде участвовавшей в нашем путешествие. Особую благодарность хотели бы выразить Сидельникову Павлу и водителям нашего автобуса номер 030, за чуткость, тактичность, юмор, оказываемую помощь, внимательность. Что в итоге привело к отличным впечатлениям от совершенного тура. Эмоции переполняют. Спасибо. Туристки с 9 10 13 пассажирских мест

Показать больше
Показать все отзывы (22)
Популярные туроператоры
Балтийская, 15, 9 этаж
Москва, проспект Мира, д. 3, с.3
Москва, улица Земляной Вал, д. 59с2
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12 корп. 20
В начало страницы
banner-dzen