Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Я была в Японии с 1 по 11 апреля 2018 года во время цветения сакуры в составе группы из 36 человек. Получила огромное удовольствие от поездки. Все было организовано очень четко. Посетили и посмотрели все, что было запланировано по программе. Гиды: Роно, Лена, Саша - интересно рассказали о стране, о достопримечательностях, об истории и о современной жизни Японии. Они были чуткими, готовыми помочь в любой ситуации, отвечали на любые наши вопросы. Жили мы в сети отелей Тойоко инн. Отели современные, чистые, персонал приветливый. Каждый день между осмотром достопримечательностей были прекрасные и вкусные обеды в Японском стиле, где мы кушали и отдыхали. Кухня просто чудесная: и мраморная говядина, и сырая рыба, и японские салатики, и всякие другие блюда. Я была восхищена горой Фудзи. Она открылась во всем великолепии. Вся программа была очень насыщенной и познавательной. Спасибо Мейджик тур, чудесным гидам и всей группе за отличную компанию.
Гузель, г. Казань
ОТЗЫВ О ПОЕЗЖДКЕ В ЯПОНИЮ: «ЦВЕТЕНИЕ САКУРЫ» ЧЕРЕЗ «МЕЙДЖИК ТУР» - 28 марта-6 апреля 2018 г.
1. Выбор фирмы.
Как опытный турист, очень тщательно подхожу к вопросу выбора турфирмы по предполагаемой поездке. То, что предлагает «Мейджик Тур» на голову превосходит предлагаемые условия других фирм: всё расписано чётко, по минутам, предлагаются пакетные условия (выкупленные заранее билеты на самолёт), приемлемые цены.
2. Обслуживание в Москве.
Все вопросы я решал через Урукову Анну. Она профессиональна, доброжелательна. На все вопросы отвечала грамотно и оперативно.
3. Организация Тура в Японии.
Выше всяких похвал. Программа была насыщенной – 7 городов. Ни разу не было сбоев: всё было по-японски: минута-в минуту.
4. Гид в Японии МАКСИМ.
Сказать, что это хороший гид – ничего не сказать. Только высшие эпитеты в его адрес: глубочайшая эрудиция и конкретные знания по ЛЮБОМУ!!! задаваемому вопросу, доброжелательность, оперативность, умение организовать и сплотить группу, скромность. Высший балл из всех тех гидов, которых встречал в 10-ках разных поездках.
5. Общая оценка.
Отличная поездка. Много впечатлений. Организация на самом высоком уровне. Кроме всего прочего повезло с погодой.
11.04.2018 г. Говсиевич Е.Р.
Впервые выехал за границу прямиком в Японию и ни капли не жалею о выборе первой поездки. Удивительная страна, улыбчивые веселые люди, спасибо Мейджик тур, туры в Японию огромное.
Хорошая программа тура, отличные гиды, не устаешь и не надоедает их слушать. Между поездками, рассказывают о себе, о том что с ними происходило в Японии, в каких смешных ситуациях побывали, очень интересно, посмеялся от души, спасибо Татьяне и Ирине, так же рассказали, куда можно пойти после экскурсий, где побывать и что посмотреть, за это им тоже спасибо. Впечатлений море!!!
доброго времени суток всем. хочу поделиться впечатлениями о поездке в Японию на тур "Цветение сакуры" с Мейджик туром с 31 марта по 9 апреля 2017 года.
Очень ждала эту поездку. Ездила по миру много. опыта хватает. Капризами не страдаю. Веду себя адекватно и приветливо. Но...
я впервые увидела такое отношение к туристам. В первый же день столкнулись с хамством гида Смирновой Светланы. Знаний у "гида" абсолютно никаких! на вопросы не отвечает, информацией не владеет. смешно сказать, информацию читала в микрофон с интернета. Речь неграмотная, постоянно присутствуют слова-паразиты. Одна супружеская пара высказала свое недовольство, так она перешла на крик, распугав других туристов поблизости. Дошло до того, что вся группа в количестве 34 человек взбунтовалась и сказала, что на завтрашнюю утреннюю встречу ждем представителя туроператора и другого гида. В результате поутихло немного, но непрофессионализм и дурной характер вылезал постоянно. Никакой информации о Японии от "гида" за все время пребывания в поездке мы не получили. Рассказывала только о витаминах и коллагене. у меня в поездке пропал голос. при заселении в отель я попросила Светлану спросить на ресепшен визитку отеля, чтобы не потеряться. В ответ услышала: даже этого сами не можете! могу... пошла шептать на ресепшен сама. Писать о ее поведении можно много неприятного. Мы решили не портить себе отдых и смотрели все сами, не обращая на нее внимания. При любом вопросе или: я не буду повторять. я уже говорила это. или просто игнор.
Сам Мейджик в описании тура завышает звездность отелей. те отели, что были заявлены 3*, на самом деле 2*. где рёкан заявлен 5*, он 3*. к отелям претензий нет. но зачем обманывать??? в интернете есть информация об отелях.
Сама Япония великолепна! Сакура ... божественна!!!! о программе: слишком много храмов. Хотелось для сравнения и современную Японию посмотреть. В последний день съездила самостоятельно в Сендзикё Гоэн, гуляла и любовалась сакурой полдня, благо никто не гнал бегом.
после поездки от турагента была подготовлена претензия к Мейджику на Смирнову Светлану. в ответ получили, что анкетирование показало 80-100% удовлетворенности гидом.
никакого анкетирования у нас, естественно, не было
Резюме: Мейджик тур абсолютно не рекомендую.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_4892111.html