Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Туроператор Национальные Агентства и Туристические Операторы (НАТО)

6/10
7 отзывов
Адрес не указан
Знаете где располагается данная фирма?
Указать местоположение
Подберите мне тур
«Национальные Агентства и Туристические Операторы» (НАТО) является большим многопрофильным туристическим холдингом c развитой сетью собственных офисов продаж и франчайзинговой сетью туристических агентств. С момента создания Компания ориентирована на клиента, а структура холдинга дает возможность оперативно реагировать на изменения рынка и предоставлять самую актуальную информацию. В состав франчайзинговых агентств входят только проверенные профессионалы рынка — уникальные специалисты по направлениям.
Великолепных
4
Ужасных
3
Елена
Елена
Обман и отказ вернуть деньги!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 июля 2014 г.
Обман и отказ вернуть деньги!
author-name
Елена
Я заплатила наличными за поездку в Римини, но вечером позвонил менеджер Гаврилов Эдуард и сказал, что подтверждения нет. Деньги получил наличными, но вернуть их не спешит. Почему они продают туры, если нет мест??? Кто их контролирует? Надо было сразу равернуться и уйти, потому что Гаврилов вел себя нервозно, как мошенник, торопил, пока я читала договор, пытался шутить насчет моей скрупулезности. Вот и результат.
Показать больше
Леонид
Леонид
интересны мы им пока не получат деньги
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 18 сентября 2013 г.
интересны мы им пока не получат деньги
author-name
Леонид
заказал тур в этой компании, интерес с их стороны был только до вноса мной оплаты, после этого просто забили, Менеджер Алена Бучинская позвонив за 20 часов до вылета, предложила приехать взять документы, при этом поменяв время вылета, аэропорт и отель без согласования со мной. На мои письма ответа не было, и это несмотря на то что я выдвинул определённые условия(время, район отеля и аэропорт), с которыми она согласилась.Хотя отдых и состоялся, но больше в эту компанию не обращусь
Показать больше
Стас
Стас
ОЧЕНЬ ПЛОХО
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 марта 2013 г.
ОЧЕНЬ ПЛОХО
author-name
Стас
Очень плохо! Взяли оплату 100%, два дня- тишина, за за день до вылета в 17-00 сообщают, что нет подтверждения и ничего сделать нельзя. В результате тур на 8 марта, который планировался, как подарок двум девушкам обломался. Если бы менеджер сообщил о проблеме хотя бы утром или днём всё можно было бы исправить. В итоге не последовало даже элементарных извинений. Полный КОЛХОЗ. Что самое неприятное- наступил на эти грабли второй раз: осенью бронировали и полностью оплатили тур в Эйлат, все тоже самое- в последний момент отказ. У нас опять не было времени что либо изменить. ОСОБАЯ "БЛАГОДАРНОСТЬ" ЕВГЕНИИ ОСПЕЛЬНИКОВОЙ - Офис на Большой Никитской.!
Показать больше
Показать все отзывы (7)
Популярные туроператоры
г. Москва ул. Никольская, 4/5,
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
Россия, Москва, Лесная улица, 59с1
ул. Покровка д. 35/17 стр. 1
В начало страницы
banner-dzen