с 21.07 по 28.07.12 . Поездка была организована замечательно. От встречи в аэропорту Руасси до прощапия в Пулково 1. Экскурсоводы и групповоды исключительно компетентны, предусматривают и все возможные затруднения и предупреждают туристов о них. Первые три дня в Париже исключительно насыщенны, показано очень много, порекомендовано, как лучше потратить свободное время и деньги.
Отели в Париже, конечно, не вершины комфорта, но 9 округ очень удачен по их расположени, и они соответсвуют деньгам, на них потраченным. Завтраки вполне достойные.
3 дня проведенные, в поездах по замкам Луары были вообще волшебными. Отели, завтраки, ужины, экскурсии, трансфер в провинции - все прекрасно.
Оособая благодарность руководителю турфирмы - Любови Титовой - благодаря ее отношению как к туристам, так и к своим сотрудникам, поездка была настолько удачной. Вообщем, Интерлинк стоит Парижа.
На будущий и последующие годы - поездки только с Интерлинком. Наверное, соберусь в Англию.