Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Добрый день дорогие организаторы и все ,все, все кто трудится в лагере "Веселый Дельфин". Пишет вам футбольная команда, которая отдыхала этим летом. Мы от всей души благодарим вас за внимание, терпение, доброту. Питание здесь отменное, все было очень вкусно и сытно. Проживание оцениваем на "отлично .Вечерние мероприятия были очень интересными и запоминающимися. Хотим поставить вам высший бал по качеству обслуживания. Вы и вправду лучшие. Ребята остались просто восторге от отдыха, мальчуганы вернулись с огромным желанием работать ещё сильнее и стать великими футболистами. Ну что ж, будем держать за вас кулаки и болеть. Советуем побывать в этом лагере всем юным спортсменам . Обязательно постараемся приехать к вам следующим году.
ФКСО Самара благодарит директора "Веселый Дельфин" Подыкалову Людмилу Владимировну за прекрасную организацию спортивных сборов наших ребят на море. Кормили бойцов наших очень хорошо, было много развлечений, анимаций, в свободные часы после тренировок, да и чистый морской воздух он тоже никому еще не повредил))) С вожатым Сергеем нам то же повезло, он был с ними на одной волне. Ребята даже подходили с просьбами остаться подольше в лагере, а это говорит о многом!
Прошлым летом наша дочь ездила в детский лагерь Веселый дельфин под Туапсе.
Надо начать с того, что Веселый дельфин - это не лагерь. Сам лагерь называется ДОЛ "Позитив". Это огромная территория с новыми и старыми корпусами. А тур.фирмы выкупают там путевки, которые потом перепродают. А «Веселый дельфин» - это просто название программы, которую придумала тур.фирма Аква Юна (у которой мы и купили эту путевку).
Выбрали танцевальную смену с дополнительной оплатой занятий по хореографии. На сайте расписано много и очень красиво, но……. НИЧЕГО этого там нет. За 3 недели нахождения там с девочками НИ РАЗУ хореограф не занимался. Его там просто не было!!!. После моих возмущений по телефону пару раз с ними попросили позаниматься преподавателя по английскому. А ведь мы за танцы платили дополнительно!!! Вожатый с мальчиками занимался футболом, поэтому постоянно уходил с ними на тренировки, а девочки все время сидели в комнатах и были предоставлены сами себе, а это дважды в день по 2-3 часа! Выходить из комнат без вожатого им было запрещено. И никого это не волновало.
На мои звонки
- руководству лагеря мне отвечали: «Обращайтесь в тур.фирму, у которой вы купили путевку»;
- на звонки в Московский офис тур.фирмы отвечали: «Звоните в лагерь куратору.»
- звонки куратору в лагерь получила ответ: «Нам некогда, у нас много других дел, обращайтесь к вожатому»! А вожатый был за территорией лагеря на футболе…… и так каждый день.
Все картинки с красивыми комнатами на сайте - фейк. Это фото из новых корпусов. Нам тоже все это обещали, сказав, что все только после ремонта. Добравшись на место и увидев весь этот ужас с тонами пыли на всех горизонтальных поверхностях уже с самого вестибюля.
Что твориться в комнатах -это просто не передать. Начну с того, что сами комнаты рассчитаны на 2 человек. Нам еще повезло - нам поставили одну расладушку для третьей девочки. У мальчишек на такой же площади стояли двухъярусные (!) кровати и там ютились по 5 человек!! Духота неимоверная, а т.к. на окнах не было занавесок, то и от солнцепека было не спрятаться.
Очень не советую отправлять туда своих детей ! За такие деньги, мы бы могли остаться и дома и провести время в комфортных условиях и дети были под присмотром, а не в этом клоповнике.
Туристической фирмой "Аква Юнна" были организованны спортивные сборы в ММЦ "SUNNY LAND" С 29.07.2016 ПО 19.08.2016. Летели дети с 8-19 лет. Условия этой фирмы не были до конца выполнены. У них не соответствует буклет с реальностью. На сайте турфирмы прям шикарные фото. Это обман. 1. Был заявлен 4-х звездочный отель, а на самом деле детей поселили в 2-х звездочный. 2. Обещали несколько площадок., а оказалась всего одна. 3. Билеты на вылет из Болгарии были забронированны на 20.08.2016 на 02.00 ночи, в место 19.08.2016. Неужели нет билетов на вечер и в ночь с 18.07.2016 на 19.08.2016????. В 12.00 нужно было освобождать номера, а вылет ночью. Где должны были находиться дети все это время до вылета? Сидеть в коридорах или ходить по городу. Потом пришел представитель и сказал, что турфирма оплатила 3 номера и обеды (48 человек). Дети спали днем по 2-е и по 3-е. Ужин за свой счет (а освобождение номеров было в 23.00). Дети должны с 14.00 до 02.00 быть голодными. Что за скотцкое отношение к детям? Работники не выполняют свои обязанности. За сутки до отлета тренера не могли дозвониться до турфирмы. Эта фирма наживается на наших детях. Когда звонишь им и спрашиваешь про тур, отсылают к тренерам. Ищут самые дешовые и не удобные билеты. Мы доверяем им самое ценное,что есть у нас. На просьбю подъехать в турфирму воспринимается в штыки. РОДИТЕЛИ ВСЕ В ШОКЕ. Нельзя оставлять такое без наказанно. ПУТЕВКА ЗА 750 ЕВРО ТАКИХ ДЕНЕГ НЕ СТОИТ.