Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить
Библио Глобус

Отзывы о Библио Глобус

3/10
154 отзыва
Подберите мне тур
Великолепных
30
Отличных
14
Хороших
5
Плохих
19
Ужасных
84
Экскурсии
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 31 марта 2025 г.
Экскурсии

 

Отдыхала от компании Библио Глобус в Тайланде в отеле Sugar Marina Resort-LAGOON-Villas с 18 по 28 марта 2025 года. Все прошло замечательно, встретили, довезли до отеля, потом привезли в аэропорт.С гидом встретились один раз, когда девушка продала нам маркетинговую поездку по фабрикам Пхукета в виде обзорной экскурсии по Пхукету. В описании предстоящей экскурсии не прозвучало ни одного слова про заезд на фабрики, длительность экскурсии определена была в 5 часов, стоимость 900 батт с человека. На деле экскурсия продлилась 9 часов из них почти 5 часов составили рекламные посещения фабрик. Так называемая обзорная экскурсия состояла из перездов от фабрики к фабрике, посещение Буддийского храма (40 минут без экскурсовода), посещение загона для крокодилов, т.н. ферма (30 минут). За все время этой акции не было представлено время для обеда. Со мной на этом разводе был сын, инвалид 1 группы. Считаю, что у нас украли один день отдыха, да еще за наши деньги. Возмутительно. Бог им судья. Написала отзыв с целью предупреждения других туристов. Если приехали отдыхать, никаких "обзорных" экскурсий.

 

 

Показать больше
Больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 февраля 2025 г.
Больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда

Добрый день.

Долго думал писать отзыв или нет, всё-таки решил написать, что бы туристы не повторили наши ошибки.

Летали с женой в Хургаду от компании Библио-Глобус отель Arabia Azur Resort 4*с 19.11.2024 по 30.11.2024. Отель, питание, море все соответствовало нашим ожиданиям.

По дороге в отель гид сказал, что встреча с нашим сопровождающим гидом по имени Мустафа состоится в 12:00 по местному времени, в холе гостиницы, возле ресепшна 20.11, нужно взять документы, чтобы их оформить, иначе могут быть проблемы.

11:45 были возле ресепшна, там были представители Азур тур, МТС, нашего гида не было. До 13:15 метались между ресепшеном и местами встречи с гидами на втором этаже, спрашивали на ресепшене, гида не было. К сожалению, в отеле практически нет русскоговорящего персонала, общались через переводчик он лайн, но это оказалось не удобно, полагаю перевод не всегда соответствовал сказанному. Позвонили по номеру местного представительства Библио-Глобус, получили ответ: «сидите в номере и ждите, гид с вами свяжется». На вопрос сколько сидеть в номере или во сколько свяжется гид, ответили: «Не понимаю». Сидели в номере до 14:30, никто не позвонил, а потом решили, мы что на море приехали в номере сидеть? Вот так мы оказались в чужой стране, без знания языка, без возможности выбора экскурсий, без знания правил благодаря Библио-Глобусу. Сразу скажу за 12 дней гида Библио-Глобуса не видели ни разу, гидов других фирм видели часто, блгодоря им и ездили на экскурсии. Тур оператор, через которого оформляли тур, оповестил московский офис Библио-Глобуса, но там ответили, что это мы не пришли на встречу. Гид написал нам в Whats App в 19:45. «Сегодня не получилось с вами встретиться и если сможете отправьте мне ваш ваучер». Извинений не последовало. То есть встреча не состоялась не потому, что мы не пришли как утверждали в Московском офисе Библио-Глобуса, а по вине гида.

Выезд из отеля. Приехал автобус Библио-Глобуса, но там надо было поднимать чемоданы на крышу, высота около 3 метров. Представителю, я объяснил, что мне сложно это сделать, так как у меня хроническая травма руки. На что получил ответ: «Не понимаю». Пришлось подавать и снимать чемоданы (принимать их от водителя с крыши) скрипя зубами от боли.

Для себя решили, больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда, так как он не заботиться о своих туристах, в отличии от других компаний.

Показать больше
Больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 декабря 2024 г.
Больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда

Добрый день.

Долго думал писать отзыв или нет, всё-таки решил написать, что бы туристы не повторили наши ошибки.

Летали с женой в Хургаду от компании Библио-Глобус отель Arabia Azur Resort 4*с 19.11.2024 по 30.11.2024. Отель, питание, море все соответствовало нашим ожиданиям.

По дороге в отель гид сказал, что встреча с нашим сопровождающим гидом по имени Мустафа состоится в 12:00 по местному времени, в холе гостиницы, возле ресепшна 20.11, нужно взять документы, чтобы их оформить, иначе могут быть проблемы.

11:45 были возле ресепшна, там были представители Азур тур, МТС, нашего гида не было. До 13:15 метались между ресепшеном и местами встречи с гидами на втором этаже, спрашивали на ресепшене, гида не было. К сожалению, в отеле практически нет русскоговорящего персонала, общались через переводчик он лайн, но это оказалось не удобно, полагаю перевод не всегда соответствовал сказанному. Позвонили по номеру местного представительства Библио-Глобус, получили ответ: «сидите в номере и ждите, гид с вами свяжется». На вопрос сколько сидеть в номере или во сколько свяжется гид, ответили: «Не понимаю». Сидели в номере до 14:30, никто не позвонил, а потом решили, мы что на море приехали в номере сидеть? Вот так мы оказались в чужой стране, без знания языка, без возможности выбора экскурсий, без знания правил благодаря Библио-Глобусу. Сразу скажу за 12 дней гида Библио-Глобуса не видели ни разу, гидов других фирм видели часто, благодаря им и ездили на экскурсии. Тур оператор, через которого оформляли тур, оповестил московский офис Библио-Глобуса, но там ответили, что это мы не пришли на встречу. Гид написал нам в Whats App в 19:45. «Сегодня не получилось с вами встретиться и если сможете отправьте мне ваш ваучер». Извинений не последовало. То есть встреча не состоялась не потому, что мы не пришли как утверждали в Московском офисе Библио-Глобуса, а по вине гида.

Выезд из отеля. Приехал автобус Библио-Глобуса, но там надо было поднимать чемоданы на крышу, высота около 3 метров. Представителю, я объяснил, что мне сложно это сделать, так как у меня хроническая травма руки. На что получил ответ: «Не понимаю». Пришлось подавать и снимать чемоданы (принимать их от водителя с крыши) скрипя зубами от боли.

Для себя решили, больше Библио-Глобус для поездок не выберем никогда, так как он не заботиться о своих туристах, в отличии от других компаний.

Показать больше
Отвратительный туроператор с наплевательским отношением к туристам
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 9 января 2024 г.
Отвратительный туроператор с наплевательским отношением к туристам

При бронировании новогоднего тура у туроператора Библио глобус не было выбора бронировать с Гала ужином новогодним или без, в итоге туристы узнают по факту в отеле, что у них Гала ужин не забронирован и предложение докупить его на месте в отеле за 1000доларов! При этом тот же самый Библио Глобус при продаже тура в этот же отель в г. Самара говорил туристам, что тур в этот отель без добавления Гала ужина нельзя! А московский Библио глобус при бронировании отеля даже не указал, что данный тур они предлагают без включенного Гала ужин. При попытке решить данную проблема с Библио глобус был получен дурацкий ответ, что Гала ужин в этом отеле не является обязательным и может быть докуплен в отеле, а можно было при бронировании указать эту информацию для турагентов и туристов!? Желаю туроператору Библио глобус в 2024 году, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО У НИХ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ И ОТДЫХ ЗА ИХ ЖЕ ДЕНЬГИ! ОТВРАТНАЯ КОНТОРА!

Показать больше
Ужасно! Дезинформация, продажа экскурсий от неизвестного оператора!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 июля 2023 г.
Ужасно! Дезинформация, продажа экскурсий от неизвестного оператора!

Во время нашего путешествия в Турцию в июне 2023 года у туроператора  «Библио Глобус»  в лице отельного гида Sueno beach hotels side 5* Яхьи брали на 12.06.2023 года экскурсию в Тазы Каньон и селение Сельге (мини-кападокия). Гиду был запрос от нас, что нужна экскурсия строго на пол дня. Яхья нас заверил, что экскурсия длится с 8.30 до 15 часов. Однако, по факту, когда нас привезли на базу, откуда начинается экскурсия, там же рафтинг, нам озвучили, что окончание экскурсии в 17-18 часов и это время на базе, то есть в отель в лучшем случае в 19 часов прибытие. Это был непредвиденный сюрприз для нас от гида. Более того, обращу внимание, что за все мои путешествия (их было очень много), если мы покупали экскурсию у туроператора, то и везет на экскурсию туроператор (принимающая сторона в Турции - Fit Holidays). Однако, нашей сопровождающей стороной на экскурсии оказалась компания «Сан Глобал». Организация на экскурсии можно сказать отсутствовала, мы почти 2 часа просто потеряли. Мы с группой туристов на 3 машинах остановились у моста по ходу движения и стояли там минут 40. Я поинтересовалась у гида Сан Глобал, почему стоим и кого ждем? Гид ответила, что ждем группу из Кемера. Три машины с туристами ждали одну машину из Кемера почти с час. Мне казалось, что туроператор должен ответственно подходить к вопросу организации экскурсий, чтобы не было таких безответственных простоев, при этом нас вместо обозначенных 8.30 забрали в 8.05 из отеля и мы еще пол часа стояли около отелей, собираю людей, так как приехали раньше. И еще, очень важный для многих момент, о котором не упомянул ни разу отельный гид Яхья, что на базе всех с нормального микроавтобуса пересаживают в открытые машины (якобы как джип-сафари), но джипами их никак не назвать, каждая машина на человек 13-15 наверно, ну как для перевозки скота. В них довольно низкие сиденья, ехать долго, серпантин приличный в горах, совсем не каждому будет комфортно. А т.к. у меня больная спина, намучилась я прилично. Хорошо хоть крыша имеется в данном транспорте, т.к. в горах мы попали в сильный дождь/грозу. Также хотелось бы обратить внимание, что «Сан Глобал», в отличие от других нормальных операторов, вместо первого по программе Каньона Тазы, повез нас сначала в Сельге, а уже потом,  пыльными и уставшими мы должны были ехать в прекрасный, красивейший каньон, чтобы запечатлеть себя там в соответствующем непрезентабельном виде.

В связи с обстоятельствами, у меня вопрос к туроператору «Библио Глобус», как так получается, что за 45 евро, мы должны сталкиваться с откровенной дезинформацией от отельного гида, несоответствием заявленной программы и моральными страданиями?

 

Ответ от Библио Глобус был следующий! И это ввергло меня в шок, т.к. по сути мы просто лжем, а информация, которую мы представили в Библио Глобус не достоверная, оказывается слова гида они являются правдой!

Уважаемая ***, добрый день!

 

Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас.

 

В экскурсионный пакет, приобретенный Вами у представителя, был включен

групповой трансфер. По этой причине, автотранспорт забирал также других

туристов, после чего следовал к месту начала программы.

 

Касательно длительности экскурсионной поездки, сообщаем, что на встрече

с Вами отельные гиды предоставляют полную информацию по экскурсионным

поездкам, возможно, информация, данная нашим представителем Яхией, была

очень обширна и насыщенна. +, Вы могли не верно

запомнить некоторые детали, включая длительность программы. По

информации от Яхии, он не сообщал о том, что данный тур будет окончен в

15:00.

 

Экскурсия в каньон Тазы включает в себя несколько частей, одна из

которых, это экстремальное джип-сафари на машинах, специально

предназначенных для горной местности, о данной части поездки в каньон

Тазы также информирует гостей отельный гид при продаже тура. Наш

представитель Яхия является опытным гидом, который не первый год

работает с нами, за время своей работы Яхия зарекомендовал себя, как

профессиональный и ответственный сотрудник, который всегда оказывает

содействие туристам по вопросам, касательно отдыха, жалоб на данного

гида от других гостей никогда не поступало, однако, принимающая компания

очень дорожит репутацией и ведет постоянную работу с персоналом, так как

именно гиды являются связующим звеном между туроператором и гостями

компании, поэтому работа отельных гидов будет взята под дополнительный

контроль со стороны руководства компании.

 

С уважением,

Туристический оператор "Библио-Глобус"

www.bgoperator.ru

Теперь думайте сами, как взаимодействовать с гидами Библио Глобус и стоит ли с ними связываться. Мое мнение, что нет, никогда!!!

Показать больше
Екатеринбург. Россия
1 отзыв
Остерегайтесь, обманут
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 28 июня 2021 г.
Остерегайтесь, обманут
Екатеринбург. Россия

Летала с БГ несколько раз и была довольна работой на 100%, но то что произошло в моей с ребенком поездке в июне 2021 - негодованию нет предела.

Зажрались похоже БГ. Улетели в Сочи 19.06.2021 и все начиналось хорошо. Тур был на 7 ночей с завтраками. Но чем это закончилось.

За 2 дня до вылета из Сочи в Екатеринбург БГ прислали билеты, что рейс перенесен на 4-10 ночи - расстроилась конечно, что тупо у нас отобрали 7-ю ночь и завтрак, но это были цветочки. За сутки до вылета БГ присылает новые билеты с вылетом в 7-05. Иду вечером смотреть во сколько трансфер и что я вижу: нас забирают в 1-20 ночи и ориентируются на вылет 4-10. Хотя на встрече с отельным гидом нам рассказывали, что берут самую свежую информацию и поэтому вывешивают ее после 20-00. А новые билеты, на минуточку, уже утром у меня были на руках. Звоню отельному гиду, а мне в ответ: да, я вижу, что самолет перенесли на 7-05, но трансфер будет в 1-20 и он не переносится. Тоже самое нам заявили, когда приехал автобус - дословно "вылет перенесен на 7-05, хотите едете сейчас с нами, не хотите добирайтесь сами". Вы охренели совсем, трансфер не бесплатный, я за него денег заплатила. И что я должна с ребенком ночью на непонятном такси еще за свои деньги добираться ? В итоге в аэропорту мы провели 8 часов, самолет вылетел в 8-30. Как нам сказала стюардесса задержка была не по погодным условиям, а это сам БГ рулит кому куда какой самолет поставить. Никакой помощи со стороны туроператора предложено не было. Все измучились. В аэропорту много людей, некоторые сутками ждут самолеты. Посидеть негде. Бедные дети. В общем очень рекомендую подумать перед выбором туроператора. В отеле БГ заявили, что они монополисты в Сочи - вот видимо совсем совесть (если она была) потеряли.

Показать больше
"Замечательный" отдых с клопами
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 декабря 2020 г.
"Замечательный" отдых с клопами

Не советую никому туроператора Библио Глобус. Прежде писала отзыв на них, в частности о предоставленном отеле, они взяли и удалили отзыв. Понятно почему - правда глаза колет. Покупала у них тур. Отель ужасный. Нет, наиужаснейший. Старый как будто отель из 90-х, но это в принципе изначально понятно было. Хочу пожаловаться на другое: в отеле клопы. Хотели отдохнуть впервые за много лет, заселились в отель, и с первой же ночи кусали клопы. Каждую ночь, больно и неприятно. Наверное они думают классно жить с клопами на отдыхе, но скажу честно - это тошнотворно. Спать нормально, как и отдыхать, мы не могли. Ночью невозможно уснуть из-за укусов, в результате на отдыхе даже не выспались. Писали отельному гиду в ватсап - она молчала, приходили на ресепшен отеля, но увы, тайки ни слова ни понимают, ни по-русски, ни по-английски. Вопрос, к руководству, зачем брать персонал в отель, который не знает вообще никаких языков, кроме своего родного? в туристический отель, куда приезжают как правило русские. Важный факт! Укусы у меня сходили 2,5 месяца, полное уродство было, сотни укусов, уж фото выкладывать не буду. Спасибо хоть клопы не переселились к нам в чемоданы и вещи, а то если б мы это добро еще к себе домой привезли и вся семья от этого страдала, а на минуточку - клопы эти не выводятся вообще, поможет только смена места жительства, то я бы точно засудила и Библио Глобус и этот отвратительный отель. Хотя я уже подумываю об этом. Так как мы получается платили деньги не за качественный тур, а за то чтоб нас покусали насекомые. 

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Не получилось цивилизованно, решили КИДАТЬ клиентов!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 24 июня 2020 г.
Не получилось цивилизованно, решили КИДАТЬ клиентов!
Санкт-Петербург. Россия

БиблиоГлобус Вы ниже всякой критики!!! Так кидать своих туристов и не возвращать им ранее внесённые средства - это Настоящий обман потребителя! К счастью, ответка придёт быстро и в Карме у руководителей и собственников будет огромная дыра!!!

Показать больше
Лучше не связывайтесь
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 июня 2020 г.
Лучше не связывайтесь

На официальном сайте БИБЛИО-ГЛОБУС: подобрали тур в Крым. Сразу скажу, туристы мы весьма бюджетные, поэтому платить за отдых на черноморском побережье больше чем за ту же Турцию даже на равных условиях (а на практике они обычно на порядок ниже) мы ни морально ни материально не готовы. Ну у БИБЛИО-ГЛОБУС оказалось весьма много предложений, где, как бы, и по условиям, и по цене все сходится и все устраивает.

Выбрали, отправляю заявку на тур, тут же на почту приходит сообщение: Для начала процедуры бронирования услуг по Вашей заявке необходимо внести авансовый платеж в размере 50%.

Перезвонила по номеру, указанному на сайте, уточнила по оплате, а также спросила менеджера, о том, что в случае не подтверждения тура, в течении какого срока будет осуществлен возврат денежных средств? На что внятного ответа не получила, сказали, но если уж что-то пойдет не так, то по вопросам возврата необходимо обращаться в отдел возврата

 

Ну что может пойти не так?

Ну Ок, перевела предоплату 50%, и тут же получила подтверждение оплаты:

 

Предоплата на сумму по заявке прошла успешно.

После подтверждения заявки Вам необходимо будет оплатить остаток.

Ну в общем, сижу жду подтверждения, и через некоторое время приходит:

статус "бронирование" изменен на "отказ по отелю".

 

Ну ладно, отказ так отказ, посмотрим другие варианты. И дальше самое интересное, другие варианты конечно нашлись, но с доплатой +10/20тыс рублей и более, ну т. е стоимость путевки в Крым стала стремиться к стоимости путевки в Таиланд. Естественно было решено отказаться от таких вариантов совсем и вернуть деньги.

И тут началось. После аннулирования заявки приходит сообщение:

Возврат денежных ср-в в течении 60 рабочих дней, после окончания режима самоизоляции в г. Москва (на данный момент продление до 14.06.2020). Информация по срокам возврата размещена на нашем сайте. Возврат будет осуществлен незамедлительно после возобновления деятельности всех отделов компании, которые в настоящее время исполняют указ президента РФ и соответствующие распоряжения правительства, связанные с возникновением обстоятельств непреодолимой силы. Благодарим за понимание.

Но мой случай никак не связан с обстоятельствами непреодолимой силы, это обычный отказ по отелю, и согласно п. 5.5 Договора с туристами, размещенного на официальном сайте туроператора

5.5 Клиент имеет право отказаться от турпродукта и получить возврат оплаченной стоимости услуг в случае изменения Туроператором существенных условий турпродукта, оговоренных в Заявке на формирование турпродукта, или согласиться с измененными Туроператором условиями поездки, при этом:

до начала поездки оформить дополнение к Заявке на формирование турпродукта и, в случае увеличения общей стоимости турпродукта, произвести необходимую доплату;

при уменьшении общей стоимости турпродукта получить разницу в стоимости;

в случае отказа Туроператора от выполнения взятых на себя обязательств, при отсутствии обстоятельств непреодолимой силы (ст. 401 ГК РФ), Туроператор обязуется произвести возврат внесенных денежных средств Клиента в течение 5-ти рабочих дней.

Ну, в общем, как зачислить деньги себе на счет, так все у них работает оперативно, а как вернуть обратно появляется форс-мажор и обстоятельства непреодолимой силы. С учетом того, что туроператор никаких своих расходов в данном случае не понес, никаких действий, требующих затрат не произвел, ну кроме зачисления моих денежных средств себе на счет.

Что имеем на данный момент: заявление на возврат отправлено, возврат одобрен, о сроках возврата каждый день получаю отписку от разных отделов: сроки возврата сообщим Вам позже. Т. е либо у туроператора нет ни одного компетентного сотрудника, способного дать ответ на вопрос, либо туроператор умышленно тянет время и не желает возвращать деньги.

И кстати, выбранный мной тур, которого нет, до сих пор висит в предложениях на сайте [ссылка], даже стал дешевле на несколько тысяч, хотя, я лично звонила в отель, на июль все номера эконом у них заняты, т. е туроператор размещает у себя на сайте заведомо ложные сведения, в расчете, что еще кто-то поведется. И еще одна важная деталь, о которой ни слова не сказал туроператор, а сказали в самом отеле, при заселении у каждого туриста должна быть справка о том, что он не болен короной и контактов с больными не имел, иначе будет большой сюрприз, в отель вас просто не заселят.

Позже уже пообщавшись на форумах и почитав отзывы, поняла, что я далеко не одна, и таких, кому БИБЛИО-ГЛОБУС не вернул денег, очень много, таких кому вернул пока не встретила.

Так что, очень хорошо подумайте прежде чем воспользоваться услугами данного туроператора.

Показать больше
Если верить, что повезёт, то вряд ли прокатит!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 14 апреля 2020 г.
Если верить, что повезёт, то вряд ли прокатит!

На протяжении 4-х лет пользовались услугами этого туристического оператора, причем, последние 2 года пришлось просто вырывать свои своевременно уплаченные деньги. Бронировали отель в ОК "Сочи парк", по разным причинам пришлось отменить бронирование за очень длительное время до вселения. Первый раз прислали счет на оплату понесенных ими расходов (фактических затрат) в 500 руб. (март 2019г.). После долгих переписок и просьб вернуть деньги, после жалоб в Роспотребнадзор, нам, наконец, через месяц деньги вернули. Второй раз - понесенные туроператором расходы составили уже 2034 руб., причем стоимость номера во второй раз была значительно ниже, чем в первый. Но это был март 2020г., т.е. время закрытия всех пансионатов и отмены командировок (куда мы и собирались). Для того, чтобы вернуть деньги в кассу предприятия за отмененную командировку мы отправили на электронную почту, указанную менеджерами Библио глобус, скан заявления и сканы всех указанных ими документов, кроме того, написали и отправили по почте официальное письмо, чтобы нам выслали калькуляцию понесенных ими фактических затрат с подписью и печатью. По прошествии длительного времени и неоднократных напоминаний о том, что мы ждем возврата, нам пришло по электронной почте через 1 месяц письмо, что фактические затраты составляют уже 500 руб. и нам надо опять выслать скан заявления на возврат этой суммы с чеком, подтверждающим произведенную нами оплату номера в отеле, а потом, когда наше заявление рассмотрят, необходимо на почту выслать опять подлинник заявления и чек об оплате номера. Все выслали, вот теперь сидим и думаем, может через месяц их фактические расходы сведутся к нулю и они зачтут нам эти 500 руб. за все почтовые отправления, пользование нашими деньгами и нервные напряжения. А если серьезно, то советуем всем, кто хочет воспользоваться услугами этого сомнительного туроператора под названием "Библио глобус", хорошенько подумайте и лучше обратитесь по другому адресу. Очень советуем! Всем здоровья, терпеливо выждать эпидемию и благоприятной перспективы проводить отпуск без услуг Библио Глобуса!

 

Показать больше
Популярные туроператоры
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 20, стр. 1, подъезд 6.
ул. Покровка д. 35/17 стр. 1
м. Белорусская, Баррикадная, пер. Красина, д. 16, строение 1
В начало страницы
banner-dzen