К сожалению в стремлении продать путевку работники данной конторы выдают желаемое (со стороны клиентов) за действительность. Просили отель для спокойного отдыха - получили псевдо пятизвездочный отель с протекающей сантехникой, дискотекой до 3-х часов утра и кухней, где основным мясным блюдом является курица в разных видах.
Если к этому еще добавить вымогательство со стороны персонала отеля, для того чтобы заселиться, то подводя итог можно сказать, что отдых не удался.
К положительном сторонам можно отнести достаточно демократические цены, что позволяет отдыхать там самым различным слоям населения в том числе и почти героям "Комеди клаб" "Нижний Тагил рулит".
ООО Анекс Тур Москва, по словам которого данный отель является базовым, тоже весьма блюдет свой коммерческий интерес и позиционирует отель как 5-ти звездочный, хотя здание когда-то бывшее роскошным ветшает и персонала отеля не хватает поддерживать его в пристойном состоянии.