Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Туроператор НАВИГАТОР

10/10
5 отзывов
Подберите мне тур
Прием иностранных гостей в России, размещение в гостиницах Москвы, СПб и любых других регионах РФ, туры по Золотому кольцу, любые экскурсионные туры, приключенческие туры, эксклюзив, организация корпоративных мероприятий любой сложности.
«Волжская Атлантида»
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2023 г.
«Волжская Атлантида»

Выражаем самую глубокую и искреннюю благодарность компании «Навигатор» и персонально гиду Леониду Анатольевичу Базенкову, а также водителю автобуса Эдуарду за прекрасно проведенную поездку «Волжская Антлантида» 6-7 января 2023 года. Сразу несколько городов, большое количество интересных мест и красивых видов, познавательная и интересная информация и ее прекрасная подача, а также теплая атмосфера – вот составляющие прекрасного и удачного путешествия, которое запомнится надолго. Нам, клиентам, может быть, не всегда заметны все аспекты профессионализма, который вы демонстрируете, но именно мелочи всегда формируют результат! Рекомендуем всем воспользоваться возможностью съездить в эту поездку, которая проводится не так часто. Желаем вашей компании удачи и процветания!

 

Кирилл и Елена

 

Показать больше
Коломна "Вкус и цвет" - новый однодневный тур от фирмы Навигатор
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 марта 2020 г.
Коломна "Вкус и цвет" - новый однодневный тур от фирмы Навигатор

Неделю назад, 14 марта, когда еще не приняты были столь строгие меры в связи с распространением короновируса, мне посчастливилось вновь побывать в однодневной поездке от турфирмы Навигатор с замечательным гидом Базенковым Леонидом Анатольевичем в великолепный город Коломну, по пути в который мы заезжали еще в Бронницы. Красивые города, богатые историей, с самобытной архитектурой, величественный Кремль Коломенский, храмы, соборы и монастыри, Музейная фабрика пастилы, коломенская медовуха и мед, и многое другое останется в памяти, будет манить вновь и вновь в этот замечательный город. Особенно сейчас, когда за пределы страны лучше не выезжать, для любителей путешествий этот тур самый оптимальный! Особенно, если вашим гидом будет легендарный, умнейший, эрудированный Леонид Анатольевич Базенков!

Показать больше
Сказочные выходные с ""Навигаторм "Территория солнца""
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 февраля 2020 г.
Сказочные выходные с ""Навигаторм "Территория солнца""

Начитавшись отзывов, я поняла, сколько людей, столько и мнений) Решила проверить на себе и своей семье)) Мы выбрали экскурсию Переславль- Залесский- Ростов Великий. Автобус комфортабельный, места под номерами, что прописывается в договоре, можно выбрать себе местечко заранее, оно будет вашим официально до конца поездки. Гид Леонид Базенков всю дорогу (туда) рассказывает интересные факты, читает прекрасные стихи. Речь его эмоциональная, выразительная, поэтому воспринимается в кайф). Остановки для посещения комнат уединения предусмотрены в достаточном количестве)), обед был шикарнейший, сытный, продукты все наисвежайшие. Еще и наливочкой угощали)) Настроение у всех было замечательное, а группа, между прочим, была огромной 51 человек! Но никто не поссорился))) все были миролюбивыми и пунктуальными, что немало важно. Храмы, исторические факты, много информации... С погодой нам повезло. Голубое небо и солнечные лучи внесли свою лепту в наше незабываемое путешествие! Отель Азимут! Это что-то!!! Высочайшего уровня , персонал, чистота, вкуснота, всё включено, вай-фай отличный. Ужинали и завтракали в нем.. Всё на высшем уровне! Есть, чем детям заняться и родителям! С мужем осмотрели территорию - огромная, вокруг лес и озеро... В отель мы обязательно вернемся)) На следующий день мы прехали в Ростов Великий, посетили кремль, где снимался фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Было занимательно, потрясающие экскурсоводы. Потом обед в сказочной кафешке- сытно, вкусно. А на обратном пути нам в автобусе включили фильм "Иван Васильевич меняет профессию" . Мой сын - 10 лет, первый раз его смотрел, но с осознанием, что он побывал в этих исторических местах)). Вообщем, всё супер!

Показать больше
Показать все отзывы (5)
Популярные туроператоры
ул. Покровка д. 35/17 стр. 1
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
Москва, улица Арбат 4 стр. 1
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2
В начало страницы
banner-dzen