Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о туроператорах России и зарубежья

Найти
Популярные туроператоры
г. Москва ул. Никольская, 4/5,
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12 корп. 20
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2
Москва, улица Арбат 4 стр. 1
Балтийская, 15, 9 этаж
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
Малый Татарский переулок, дом 6
ул. Тверская, дом 30/2 стр.1 офис 15
Последние отзывы о туроператорах
Добавить отзыв
Москва. Россия
2 отзыва
Эта фирма организовала наш отдых на...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2012 г.
Эта фирма организовала наш отдых на...
Москва. Россия

Эта фирма организовала наш отдых на Сейшеллах. Про  сам отель я тут уже разместила отзыв. Свадебное путешествие было супер!!!

Показать больше
Киев. Украина
1 отзыв
Хорошая компания! Понравилось отношение...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 июля 2012 г.
Хорошая компания! Понравилось отношение...
Киев. Украина

Хорошая компания! Понравилось отношение менеджеров и профессиональный подход к делу. Подобранным отелем осталось довольна. До этого в другой фирме мне предлагали этот же отель но на 100 долларов дороже!

Показать больше
Анастасия
Анастасия
Всем доброго дня!Так же в этом году...
6/10
Хорошо
Отзыв написан: 19 июля 2012 г.
Всем доброго дня!Так же в этом году...
author-name
Анастасия

Всем доброго дня!
Так же в этом году воспользовалась услугами бравого туриста. В принципе искали по ценовой категории, но оказалось, цены в среднем у всех одинаковые. Решили обратиться к бравому туристу. Купили у них билеты, визы и сраховки. Летим 23.07. Ребёнок маленький, поэтому заранее конкретизировали рейс, чтобы было не рано утро (странная услуга, и к тому же платная, но решили не рисковать и воспользоваться). Визы уже получили. Слава богу... а то судя по отзывам.... Вообщем повезло. Билетов действительно пока ещё нет, хотя вылет в понедельник, а сегодня уже четверг. Оформились сразу на Красных Воротах. Офис большой... Надеюсь всё хорошо будет.
Желаю всем удачи.

Показать больше
Александр, Киев
Александр, Киев
Добрый вечерок. Знаю эту компанию....
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 июля 2012 г.
Добрый вечерок. Знаю эту компанию....
author-name
Александр, Киев

Добрый вечерок. Знаю эту компанию. Орион-вояж. Как то ездили от них в Испанию. Все прошло быстро и без всяких заминок. претензий нет. Думаю еще как то обращусь к ним. Нас оформляла менедж. Ирина. приятная такая :)

Показать больше
ната
ната
С фирмой "Туртрансвояж" ездила  по программе...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 18 июля 2012 г.
С фирмой "Туртрансвояж" ездила  по программе...
author-name
ната

С фирмой "Туртрансвояж" ездила  по программе " 3Д море римские каникулы+ отдых на море". До этого ездила с компаниями-конкурентами "Интерс" и др.,так что есть с чем сравнить. Все началось с того,что дали атобус не соответствующий,оплаченным и заказанным заранне местам. Например,моего ряда вообще не было,поэтому всех рассадили на свободные места,благо,что после закрытия набора группы таковые были.Сами понимаете,это создало нервотрепку и дополнительные неудобства.Далее было еще веселей,тур сам не продуман и кто его создавал сам по этому маршруту 100% не проехал.Судите сами в туре 2 ночных переезда, а гид накануне в отеле делает подьем в 5 утра и потом целый день автобусная и большей частью пешеходные экскурсии по городу, а ночью переезд. Автобус в добавок ко всему не преспособлен для длительных переездов,так как расстояние между рядами очень маленькое и если впередисидящий откидывает кресло,то он лежит у Вас на коленях(вот так проходит ночной переезд),а утром рано по прибытию в очередной город опять целый день ходить по городу(экскурсия,свободное время).Сами понимаете такое выдержать очень тяжело, да и город адекватно воспринять и посмотреть невозможно(бессонная ночь и напряженный день накануне). Так Венеция и Вена прошли на автопилоте, нечего не хотелось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гид у нас была Рябцева Виктория.Как гид она может и неплохая.Но когда к ней обращаешся с какими-то просьбами и за помощью, то ей это совсем не нравилось и реакции были разные. Главное для ее было собрать деньги за дополнительные экскурсии,которые она нам оглосила на маршруте. Хотя два раза за маршрут угощала вином (по половине пластикового стаканчика на человека), мы так и не поняли это от компании или она пыталась загладить все наши горести и трудности этого тура( хотя на щедрого человека эта женщина не похожа). Да, после такого сумашедшего тура, я забыла кофту. Когда позвонила гиду через два дня (осталась на 2 дня в Бресте,надо было прийти в себя) и сказала о забытой вещи(дорогой),то в ответ холодный и жесткий ответ,что она и не собиралась осматривать автобус после выхода всей группы к поезду(в обратный путь) и хотя бы позвонить водителям даже не соизволила. Хотелось бы пожелать Виктории более человечно относится к людям на маршруте и люди отплатят Вам тем же.

Да, я на маршруте когда писали отзыв ничего писать не стала,так как слышала,что все плохие для компаниии отзывы пойдут в мусор.И сейчас может быть не писала бы, но ответ гида на телефонный звонок о забытой в автобусе вещи, стал последней каплей терпения.

Так что автобусный тур именно с этой компанией был у меня первый и последний.

Показать больше
Тольятти. Россия
1 отзыв
Все, что писали мои коллеги-туристы о...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2012 г.
Все, что писали мои коллеги-туристы о...
Тольятти. Россия

Все, что писали мои коллеги-туристы о турфирме РУМБ в прошлом году абсолютная правда! Я воспользовался её услуга по организации поездки в Санкт-Петербург с 30.06 по 7.07.2012, т.е.  в текущем году, и скажум Вам товарищи, что все по прежнему на самом высоком уровне. не поездка, а праздник! Праздник от посещения Санкт-Петербурга, Петергофа, Царского села, Кронштадта. Очень хороший экскурсовод в Питере Татьяна Юрьевна. Классный экипаж в автобусе: гид Галина, водители Саша и Алексей. Рекомендую всем эту программу в Питер с отправлением на автобусе из нашего родного Тольятти. В дороге ни сколько не устаешь, кино-домино-Питер-все. Раньше тоже не мог представить, как это на автобусе, а теперь понимаю, по отношению к переезду на поезде -рай. Как представишь, что 2-е суток, в этих душных "родных" вагонах РЖД, так в дрожь бросает... А РУМБу спасибо!

Показать больше
Оксана
Оксана
TUI. Офис на Октябрьском поле, бронирование...
TUI
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 июля 2012 г.
TUI. Офис на Октябрьском поле, бронирование...
author-name
Оксана

TUI. Офис на Октябрьском поле, бронирование тура в Турцию.

В TUI приехала покупать тур на лето от Лабиринта просто как к посредникам. Было раннее бронирование и просто выбрала близлежащий офис, продающий нужный мне пакет. Сразу скажу - к Лабиринту никаких претензий, все, как всегда отлично :)

Проплатила лето полностью, параллельно хотела приобрести тур на майские праздники уже от TUI. Решили поехать в Турцию, никогда там не были, больше по Европе катаемся. Был выбран отель, согласованы даты. С менеджером я обговорила, что у нас нестандартная ситуация - вылет Москва, прилет - Питер. Спросила - вы можете такое сделать? да, можем, с небольшой доплатой. Ок, оформляем. Полностью проплачиваю тур, девушка-менеджер все оформляет, подтверждение должно быть на следующий день, на что она любезно предлагает созвониться, несмотря на свой выходной.
Созваниваемся, тур подтвержден вместе с нашим "кривым" перелетом, все ок. Мы с мужем оформляем себе выходные, что для нас является огромнейшей проблемой, очень сложно было нам совместить все для совместного отдыха. Оформили, договорились.
Через несколько дней раздается звонок от нашего менеджера с просьбой.. доплатить 10 т.р. На мои вопросы отвечает, что билеты не куплены, что они будут дороже и тп. Ок. давайте делать прилет в Москву же за старую цену. Прилет в Москву они сделать не могут и воообще предлагают выбрать другой отель, т.к. в тот уже мест нет, а его они не забронировали до сих пор. Это все при полностью проплаченом и подтвержденном туре на горячие даты!!!!! Связывалась с главным офисом - сказали, кто с билетами накосячил - тот пусть из менеджеров доплачивает. Никто ничего доплачивать не стал, вернули деньги. За пару недль до майских праздников купить что-то достойное уже было нельзя на нужные даты - отдых, с таким трудом распланированный - пропал.
Да, менеджер извинялась - а толку. Управляющая офиса вообще вела себя по принципу "лучшая защита - нападение".
Что могу сказать.. просто отвратительная работа. Некомпетентная, бесконтрольная. Люди вообще не отвечают зато что делают. И это туроператор, продающий свои же туры.
И да, про страны, отели менеджеры могут рассказть только то , что каждый и сам может прочитать на сайте, пару строк и все.
Езжу много - с более худшим вариантом туроператора не встречалась.

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
С фирмой "Компас - Комфорт" 4 и 5 июля 2012...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 17 июля 2012 г.
С фирмой "Компас - Комфорт" 4 и 5 июля 2012...
Москва. Россия

С фирмой "Компас - Комфорт" 4 и 5 июля 2012 года ездила на экскурсию Столицы БЕНИЛЮКСА. Впечатления от поездки отвратительные. Во первых тур мне заказывала свекровь и ей по электронной почте после оплаты тура пришло письмо в котором было сказано, что в стоимость путевки входит проезд на комфортабельном автобусе, экскурсии и проживание в отеле. В автобусе выдали програмку, в которой было указано, что нужно обязательно доплатить по 39 евро за экскурсии, о чем ранее не оговаривалось. Поездка наша проходила на мини автобусе (которые у нас в Москве называются маршрутками и действуют в черте города), в такую дальнюю поездку можно сказать на табуретке. Водитель один и то пока ехали он засыпал за рулем, так и смотрели за ним, что бы хотя бы подскочить и схватить руль. Он в это время пытался подать какой то знак гиду, но она на него не обращала внимания, хорошо что вскоре остановились и он смог покурить и немного развеяться. Кондиционер включал на всю, на передних местах было ужасно холодно, что приходилось укутываться во все что только было под рукой (после поездки была простуда и болело горло), а пассажиры сидящие сзади жаловались на духоту. Не комфорт а одно издевательство. Гид Лариса, тоже постоянно бежала не оглядываясь на зад, не важно успели перейти улицу или нет, догоняйте. Не первый раз приезжала к родственникам в Германию и каждый раз езжу на экскурсии. С таким ужасом еще ни где не встречалась, комфорта ни какого. Не советую пользоваться услугами этой компании, относятся как ко второму сорту, главное побольше содрать.

Показать больше
Екатерина
Екатерина
В офисе турфирмы АЛЬФА в Екатеринбурге на...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 июля 2012 г.
В офисе турфирмы АЛЬФА в Екатеринбурге на...
author-name
Екатерина

В офисе турфирмы АЛЬФА в Екатеринбурге на Радищева 33 красочно расписывают отдых по доступной цене на Канарах , потом проводят розыгрыш, и каждый первый (как потом оказывается) выигрывает сертификат на неделю бесплатного проживания в хорошем отеле на о.Тенерифе. Пока человек находится под воздействием этой радости, тут же прямо сейчас предлагают оплатить 900$ за вторую неделю проживания, И ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР , чтобы получить этот "приз". Ну и все теперь ты попал!!!!!!!!!!!!. Потом оказывается, чтобы туда все таки улететь надо заплатить ещё энннное кол-во денег (причем каждый день эта сумма меняется), , потом даже наврали, что виза для ребенка менее двух лет стоит 85 евро (хотя в визовой службе нам подтвердили, что виза для ребенка бесплатна). Причем ещё умолчали изначально, что это имелся ввиду ВЫЛЕТ ИЗ МОСКВЫ!! мЫ ВОЗМУТИЛИСЬ, они предложили скидку хорошую, авиабилеты на прямой авиарейс, и предложили бронировать отель. Мы опять клюнули.

В ИТОГЕ через неделю , когда мы уже собрали и принесли им документы на визу: НЕ ОКАЗАЛОСЬ У НИХ НИ МЕСТ В ОТЕЛЕ, НИ АВИАБИЛЕТОВ, НИЧЕГО!!! Причем авиабилеты были так и не забронированы. Потребовали возврата денег –они пообещали вернуть в тот же день, но так и не вернули. Вранье на каждом шагу. А когда мы пришли в отдел по работе с клиентами (который якобы решает вопросы возврата денег) , по хамски с нами пообщалась Ирина Фролова, а Лоскутникова Анастасия ударила по лицу и пыталась выбить телефон из рук, когда я их начала снимать на видео. Вызвали полицию , написали заявление о привлечении к уголовной ответственности за мошенничество и рукоприкладство. Вот так, в нашем городе могут свободно работать мошенники причем уже пятый год.!!!!! А заявлений в судах города на эту турфирму тем временем уже сотни!!! А теперь выяснила, что 31 июля 2012 г.в Арбитражном суде города будет рассматриваться дело о закрытии этой турфирмы. Надеюсь закроют этот лохотрон навсегда!!!!

Показать больше
Наталья
Наталья
Ужасный оператор! При наличии билетов на...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 13 июля 2012 г.
Ужасный оператор! При наличии билетов на...
author-name
Наталья

Ужасный оператор! При наличии билетов на руках два человека - мои дети-отсутствовали в списках на посадку и провели сегодня в аэропорту 15 часов в ожидании следующего рейса. Турагент объяснил, что Анекс без уведомления снял их с реса в 6 утра и перенес на следующий  (в 17 часов).  Кроме того, этот рейс еще и задержался. До сих пор еще не вылетели. Уже почти сутки "в дороге" к Анталии. Не приобретайте туры этого оператора - сплошной бардак!!!

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen