Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Пак Груп не хуже, и не лучше других, так я думаю( а у ж с гидами в Италии ( Паоло в Риме, и Божественная Сандра во Флоренции ) - вообще сказка!!!) Поездку портят только соотечественники, которые ищут на всём пути недостатки. Психолог им нужен, или ... Особое спасибо Татьяне (не помню фамилию, полька, сопровождающая). В беде не бросит!(Тур с 22 февраля города искусств)
От Бамбу Клаб ездили во Вьетнам в марте 2011г. и в феврале 2012г. В турфирме заказывали авиабилеты, отели, экскурсии. Узнали про Бамбу Клаб по интернету. Сайт компании понравился- яркий и понятный. Офис расположен (для меня удобно)- в самом центре Москвы на Старом Арбате. Работу персонала компании в Москве и во Вьетнаме могу оценить на отлично. Проблем ни с кем и ни с чем не было. Мы получили всё что нам было обещано. Сотрудники Бамбу Клаба не интересовались качеством отдыха после нашего возвращения, наверное потому что я сама сразу позвонила поблагодарить их. Планируем в следующем году поехать через Бамбу Клаб в какую-нибудь страну Юго-Восточной Азии. Наша семья будет рекомендовать воспользовать услугами туристической компании Бамбу Клаб.
Про Ом тур узнала по интернету. Очень и очень понравился тур "Небесный Индостан", я просто в восторге! Интересная программа, интересный и классный гид Мила (Мила, привет!). Обязательно еще поеду через Ом тур.
Пользовался услугой Амиго-турс с 10 по17.03 2012 и вцелом работой доволен. В Праге третий раз и каждый раз восхищаюсь этим городом. Успех экскурсии во многом зависит от гида. Так вот на экскурсии в Вену нам сильно повезло, чего не скажешь про Карловы Вары. Энциклопедические знания хороши, но с аудиторией нужно общаться, заводить и требовать дисциплину, иначе получается анархия, особенно с российскими туристами.
Буду рада поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с командой ОМ тур.
Узнала о них случайно, в интернете. Искренне рада, что поверила тогда отзывам о четкости, грамотности и профессионализме команды и доверила им организацию своего отдыха. Это действительно так, работают замечательно! По каждому из возможных критериев оценки работы туристической компании, уверенно ставлю самый высокий балл.
Такие же высокие оценки и в адрес встретивших на территории Индии - (оздоровительная программа в отеле Чакра, Ковалам) - все сотрудники отеля показали высокий уровень качества обслуживания и небывалое сочетание такта и открытости.
Особенно благодарна команде ОМ тур за подаренное состояние абсолютного эмоционального комфорта, искренне рада, что иметь дело мне пришлось не просто с мастерами своего дела, но еще и с необыкновенно интересными и удивительно приятными людьми.
Уже мечтаю о новых каникулах в каникулах совместно с ОМ тур. И всем желаю таких же прекрасных эмоций, которые удалось пережить мне. Спасибо, ОМ тур! :-)
P.S. Мои две недели пролетели в одну секунду. Планируя путешествие, сделайте все возможное для продления путешествия хотя бы до 3-4 недель. Не пожалеете, это точно.
Компания Ной, самая безобразная! Совершая рейс Волгоград-Днепропетровск. У автобуса отказали тормоза. Пассажиров выкинули на пол пути, в Луганске - добирайтесь дальше самостоятельно. Как хотите, вон вокзал. А это другое государство, 6 утра местного времени все обменные пункты валюты закрыты, - 10 и наконец 8 марта!!!! Деньги за билеты вернули только в Волгограде!!!! НИКТО из представителей фирмы даже не извинился. Хамло!! Пассажирам которые ехали домой на Украину никто уже ничего по всей видимости не вернет. Похожая ситуация случилась, прошлой зимой. Ночью у автобуса Волгоград-Киев отвалилось колесо, гололед. Стояли в поле. Но хоть пересадили на другой автобус этой же фирмы. Опасно для жизни с такой фирмой ездить!!!
К туроператору – Компании Пакс - у нас каких либо нареканий не возникало. Гиды Пакса Людмила Корж и Виктор Лиходиевский относились к своей работе весьма серьезно и ответственно. Но с нашей стороны их услуги, за исключением трансфера, не очень-то были востребованы по причине не конкурентно высоких цен на экскурсии. Тем не менее, в общении они были весьма доброжелательны и ненавязчивы. И, с чем я столкнулся впервые, они провожали туристов вплоть до зоны паспортного контроля, ожидая вместе с нами прибытия самолета из Москвы. Как правило, из моего личного опыта, обычно гиды не утруждают себя этим, бросая туристов в лучшем случае на пороге аэропорта. Поэтому, хотелось бы отметить работу этих сотрудников от компании Пакс с хорошей стороны.
Был ещё один момент. Менеджер турагенства в моем городе допустила ошибку в латинском написании имени, когда я ей указал на это она что-то правила-правила, да так и недоправила. Вылет был запланирован на 6 утра в субботу. Я попросил, чтобы она оформила бумаги на получение мною документов в офисе компании Пакс в пятницу вечером накануне вылета. Как и предполагалось, в медицинской страховке имя было указано с ошибкой. Я обратил на это внимание девушки-менеджера Пакса, она пообещала исправить это утром и переслать нам копию страховки через представителей Пакса в Будве. Если честно, я ей не очень-то и поверил. Однако, вечером следующего дня конверт с копией измененной страховки был у нас в номере.
Учитывая изложенное, я благодарю компанию Пакс за хорошую работу в 2010 году. Спасибо Вам!
Ездила через них на Байкал. Потом узнала что есть еще офис в Москве, очень удобно и в этом году посетила Дубаи! Все профессионально, надежно. Спасибо Вам!
Расположение фирмы очень удобно, персонал вежливый и внимательный, но все положительные впечатления рассеялись, когда прибыли в Хельсинки. У меня был автобусный тур на 2 дня 9-10 марта. По договору и со слов сотрудницы Анны, мы приезжаем в Хельсинки, едем на обзорную экскурсию (включена в стоимость), потом в отель (заказывала одноместный, получила двухместный). На самом деле нас привезли в 4 утра в Хельсинки и сказали, что их задача выполнена. Я очутилась на улице неизвестно где, без знания языка, в итоге испорченное настроение и подорванное здоровье. Договор № 155-2012.
Очень неплохо делают "золотой треугольник", хорошие местные гиды и водители.
Однако в Москве в офисе ни на один вопрос типа "шаг влево или вправо от стандартной программы" ответ реально получен не был. Индивидуальный тур складывала принимающая сторона а менеджер в Москве не мог ничего сказать ни на один дополнительный вопрос. И что самое неприятное, после возвращения, когда я практически рассказал все что мне не могли прояснить до поездки, это было воспринято мягко сказать прохладно. А очевидные ошибки в программе и заказанных услугах, на которые я указал и подсказал как правильнее это можно сделать с будущими индивидуальными клиентами, были практически приняты "в штыки".
За последние десять лет объехал более 60-ти стран от Австралии до Колумбии, воспользовался услугами нескольких десятков туроператоров, сравнивать есть с чем
Вывод- критика воспринимается плохо, знания нулевые кроме стандарта, учиться не хотят, принимающая сторона в Гоа работает ужастно. В итоге не рекомендую никому, кроме дешевого группового "золотого треугольника" и то сто раз подумайте. Кстати у принимающей стороны своих автобусов нет и по признанию местных гидов они никогда в группе по программе не успевают.