Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Всем путешественникам ярких и приятных впечатлений от путешествий! Вот прочитал некоторые отзывы о фирме Гранд Тур Вояж и не поверил! Такого со мной ни разу не было!!! Езжу от этой компании по разным направлениям практически уже больше 5 лет, ни одного срыва по их вине! Особая благодарность менеджеру Лебедевой Ольге, офис на проспекте Мира! Более внимательного и заботящегося о своих туристах человека не встречал! Спасибо! И с надеждой на дальнейшее сотрудничество и поездки с Гранд Тур Вояж! Петров Юрий и его друзья и коллеги.
С 21.05.2011 по 28.05.2011 была на экскурсии в Чехии. Очень довольна качеством обслуживания. Шикарные автобусы, быстрое решение возникающих вопросов, интересные экскурсии. Особо хочу поблагодарить двух наших гидов - двух Ирин! Огромное им спасибо!
Хотела сказать спасибо за замечательную поездку в Испанию. Барселона в мае - это прекрасно. Еще так интересно вышло,что мы попали в город как раз,когда местная команда стала победителем Лиги Чемпионов. Такое веселье вокруг,а в центре мы))) Познакомилась с настоящим южным колоритом. безумно довольна. тур и время поездки подсказал менеджер из карибского клуба.я им уже написала на страничку в фейсбуке,теперь вот решила сюда:)
Обращаюсь в эту турфирму во второй раз. Еще в январе меасяце определились куда и когда едем (пансионат Литфонд, 20.06-27.06, 7 путевок). Обратились в Аква-Абазу. Внесли предоплату, остальное должны были оплатить в марте. Случилась беда в семье и с деньгами стало туговато. Работники агенства пошли на встречу, не докучали вопросами "когда оплатите?", а просто пояснили, что будут ждать сколько возможно. В итоге все решилось замечательно. Отдохнули в итоге прекрасно.
Девчонки, спасибо Вам большое! К сожалению, не знаю имен многих, знаю только , что с нами работала менеджер Наташа. Все расжевала нам настолько, что не понять что-то было невозможно. Побольше бы таких работников и таких фирм.
Удачи Вам, здоровья и счастья! Отдыхать и впредь будем только с Вами!!!!
Добрый день. Отдыхала в Праге в период с 21-28 мая. В тур были включены 2 выездные экскурсии в Вену и Дрезден.
По организации туров нареканий нет никаких. Отель полностью соотвествовал заявленному, у нас он был не дорогой, но очень милый. Организация туров тоже была на высоте, хотелось бы передать огромную благодарность Тоновой Наталье. Нам очень повезло, что наш гид заболел еще в первый день и Наташа была с нами почти на всех экскурсиях. Очень грамотная речь, интересные истории, множество легенд и преданий, а не сухое изложение фактов. Слушать ее было одно удовольствие.
Хочу заметить, что далеко не все гиды в Амиго тур настолько квалифицированны. На экскурсию в Вену нас сопровождала другой гид, Елена. К сожалению я не спросила ее фамилии. Невысокая блондинка, среднего возраста. Могу сказать откровенно, впечатление о Вене осталось самое негативное и виновата в этом именно она. Если в радиусе 100 метров не было каких либо магазинов, коейни или ресторанов..то нам расказывалось хоть что-то о истории или просто о архитектуре. Но таких моментов было очень мало. Просто поразило громкое и настойчивое предложение посмотреть на "Венский шницель", который только что принесли мужчине в одном из открытых кафе. Я думаю он был в шоке, когда группа из 20-30 человек повернулась и стала дружно смотреть на него и его шницель. Ужасно. Хотя, если вы собираетесь в Вену на шоп-тур, то вам было бы комфортно в компании Елены.
А в целом тур получился просто потрясающий. Прага волшебно и надеюсь, что в следующем году я обязательно туда еще приеду :)
Очень некультурная девушка работает в онлайн консультации. Ответа ждешь очень долго. А когда мы заказали путевку и нам пришла квитанция, то мы были не согласны с тем, как нам посчитали количество дней. Позвонили в другую турфирму и нам посчитали правильно. Задали вопрос девушке почему в квитанции посчитано неправильно, она сначала доказывала, что там все верно, а потом вообще вышла с онлайн переписки. И такие люди в этой турфирме общаются с клиентами? После такое неприятного общения мы передумали покупать путевку. Если человек работает в онлайн справке, то у него должно быть терпение и элементарная вежливость.
Спасибо работникам АНО "Социальные курорты" ползовался их услугами прошлый год дважды и в этом году. Отличное обслуживание и рассказ о реалных условиях лечения и проживания.
Пользовались услугами этой компании первый и последний раз!!! Во-первых наш вылет задержали на 10 часов, даже не сообщив нам об этом и таким образом "украв" у нас день отдыха! Когда улетали обратно - нас не было в списках и когда мы начали звонить гиду - Абдулу он броал трубку! Обратный вылет задержали на 6 часов, 2 из оторых мы провели в душном самолете!!!
Только вернулись из Чехии, тур был приобретен в компании Веди тур. Трансфер организован великолепно, расположение гостиници и номера отличные. Но есть одно большое НО.............. Веди тур не может организовать экскурсионную работу непосредственно в Чехии. Все гиды очень плохо говорят на русском языке, плохо знают маршруты, экскурсии проводятся очень быстро хочется сказать по русский (на отвяжись), сервис отсутствует полностью и еще можно говорить много о мелочах и не только из которых складывается мнение о фирме.
Все туристы которые покупали экскурсии в Арт-тревел остались довольны. Компания лицензированная, есть разрешение на проведение длительных экскурсии, все гиды русскоговорищие, сервис отличный.