Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о туроператорах России и зарубежья

Найти
Популярные туроператоры
г. Москва ул. Никольская, 4/5,
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12 корп. 20
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2
Москва, улица Арбат 4 стр. 1
Балтийская, 15, 9 этаж
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
Малый Татарский переулок, дом 6
ул. Тверская, дом 30/2 стр.1 офис 15
Последние отзывы о туроператорах
Добавить отзыв
Елена Мещерекова
Елена Мещерекова
Поездка в Екатеринбург из Уфы
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 ноября 2016 г.
Поездка в Екатеринбург из Уфы
author-name
Елена Мещерекова
Ваш отзыв В осенние каникулы мы с группой школьников 5-8 классов школы № 71 г. Уфы посетили Екатеринбург. Это была первая совместная работа с Алмаз-Тур-Уфа. До этого (в прошлом году, поездка в Казань) нам довелось столкнуться с не совсем приятными нюансами, которые "устроила" нам турфирма "Хазина". Именно поэтому в этом году мы тщательно подбирали туроператора. И нам казалось, что мы его нашли. Агенство "Рус Тур" предложило нам поездку на 17-ти местном автобусе. Причем оговорились сразу, что у них есть автобус и с большим количеством мест (28 или 29...скажу честно, уже не очень помню эту деталь). Мы должны были представить группу 14+2, т.е. 16 человек. Детей, пожелавших поехать, оказалось больше. "Ничего страшного, сказали нам в РусТуре, набирайте еще, отправим вас на большом автобусе". Нас набралось 25. Опять созвонившись с приветливой девушкой Дарьей из Рус Тура, объяснив ей, что до нормы пассажиров нам не хватает 3 человека, предложили материально компенсировать 3 места в автобусе. Но неожиданно получили отрицательный ответ. Главный менеджер, с которым связалась Дарья, категорично заявил, что в Екатеринбург пойдет 17-тиместный автобус. Нам было предложено убрать 9 детей. (Сначала сказали: набирайте больше, теперь - убирайте лишних). Интересно, в Рус Туре хотя бы представляют, как это можно сделать? По какому принципу убирать лишних детей? Особенно, когда они уже все загорелись поездкой. Конечно же, мы не стали никого убирать из группы. Просто, отказавшись от услуг Рус Тура, стали искать другого оператора. Вот тут то и произошло наше знакомство с Алмаз-Тур-Уфа, а именно с его директором Фатхуллиным Ильмиром Рафисовичем, который сразу заверил нас, что нашей поездке быть. Продумано было все: интересная экскурсионная программа , проживание в гостинице "Кристалл"...ну , а когда к школе подошел огромный
49-тиместный автобус...(напомню, что нас было 25 человек). Кто ездил, на большие расстояния в 17-тиместном Мерседесе или ему подобном, тот хорошо поймет наш восторг! Чистый, теплый автобус с откидными креслами и телевизором! Приветливый водитель Рамиль Арсиналович Гареев, Миннибаева Тамара, сопровождающая нас в поездке... нам сразу стало ясно, что для Алмаз-Тур-Уфа делать поездки комфортно и интересно - это норма.
В Екатеринбурге у нас была 3-часовая экскурсия по городу, мы посетили Храм на крови, гуляли по уральскому Арбату (улица Вайнера), ездили в Ганину яму (очень интересно!!!), побывали в удивительном зоопарке, а также любовались потрясающе красивой панорамой ночного города с высоты 52-го этажа небоскреба Высоцкий.
И все это Алмаз-тур-Уфа!
От имени всех туристов нашей школы, а также родителей, мы, руководители группы Мещерекова Елена Владимировна и Шабанова Ольга Евгеньевна, говорим огромное спасибо! Обязательно поедем еще!
Показать больше
Португалия - страна портвейна и романтики
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 ноября 2016 г.
Португалия - страна портвейна и романтики
Нашел туроператора через интернет. Понравился сайт, где есть вся необходимая туристу информация о стране и организации поездки. Там же есть сервис по бронированию и оплате туров. Очень понравился выбор туров, но мы с женой взяли горящий. как нам объяснили - это авиаперевозчик снизил цены, а места в группе еще оставались. Мы были в тех же условиях, что и туристы, оплатившие тур полностью. Принимающая сторона отработала на отлично, без сбоев. Отели в Португалии хорошего качества. Вкусные завтраки. Невероятно сытные и разнообразные обеды. Каждый день у нас были экскурсии. Понравилось, что гиды менялись, так как каждый специализируется на своем. Например, в Порту Тамилла с таким воодушевлением нам рассказывала, что захотелось переехать туда жить. Гиды о нас хорошо заботились, все вопросы решались практически моментально.
Показать больше
Эдуард
Эдуард
Турция отдых
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 2 ноября 2016 г.
Турция отдых
author-name
Эдуард
Летали в Турцию на 8 дней 7 ночей , выбрали Апекс по причине удобного времени вылета, не смотря на цену, у Библиков было дешевле на 9 дней 8 ночей, но не удобные время вылетов, и что же вы думаете, по прилёта в Турцию узнаем что обратный рейс переносят с 21.05 на 9.30, минус один день и выезд из отеля в три утра. Все это без объяснения причин, я думаю все было так и задумано. С Анексом я больше не ездок, с козлами не играю!
Показать больше
Вне конкуренции
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 ноября 2016 г.
Вне конкуренции
Этим летом думали с подругами об отдыхе в Испании. Пытались забронировать самим: пересмотрели кучу вариантов, но не пролезали по цене (либо мест нет). Заглянули в несколько турагентств, но с нами там общались "на отвали".
Знакомые посоветовали обратиться в агентство "Миротур", т.к. сами неоднократно пользовались услугами данной компании. Мы остались более чем довольны!
Офис недалеко от метро ст. Белорусская. Потеряться нереально)) С нами работала менеджер Ольга. Она учла ВСЕ наши пожелания (а мы планировали не просто проваляться 2 недели на пляжике). Оля подобрала самый выгодный для нас вариант. При этом местоположение отелей (их было 2: мы отдыхали неделю в Барселоне, неделю в Салоу), да и сами отели (номера, питание) были суперскими!) Наши ожидания были намного ниже полученного по факту :) что всегда приятно.
Ну и с нами Ольга всегда оставалась на связи: как до поездки, во время, так и после)
Обязательно обратимся в "Миротур" снова и непременно посоветуем друзьям!
Показать больше
Елена
Елена
Спасибо за отличную поездку.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 ноября 2016 г.
Спасибо за отличную поездку.
author-name
Елена
Мы раньше не бывали на Кавказе, и так случилось, что наше знакомство с ним началось именно с Армении. По отзывам в сети  выбрали для путешествия по этой стране компанию «Ереван Тревел», о чем ни капельки не жалеем. Взяли пятидневный классический тур, включавший в себя обзорную экскурсию по Еревану, посещение церкви св.Рипсиме, Св.Эчмиадзина, архитектурного комплекса Гарни, монастырей Гегард, Севанованк, Хор Вирап и Нораванк. Отдыхали с 11 по 15 июля 2016 г.,  думали, что попадем в страшную жару, но с погодой нам повезло – было солнечно  и не очень жарко. Жили в гостинице Наири  4*. Отель неплохой, с удобными номерами, на завтраках кормили вкусно. Из окон гостиницы открывается шикарный вид на Ереван, горы Арарат и Арагац.
Хотим от души поблагодарить организаторов поездки и особенно людей, сопровождавших нас в ней – гида  Рафаэла  Арамаисовича и водителя Владимира Бабкеновича  - за их доброту, гостеприимство и юмор, за  наше комфортное и увлекательное путешествие. Отдельное спасибо Рафаэлу Арамаисовичу за  интереснейший рассказ об Армении. Видно, с какой любовью он говорит о ней и  старается передать эту любовь слушателям.  
Если в будущем нам представится возможность  еще раз съездить в Армению, хотелось бы снова встретиться с этими людьми. Огромный привет им из Москвы от Елены и Леонида.
Пять дней нашего путешествия вместили очень много, принесли массу действительно незабываемых впечатлений.  И правда, разве можно забыть эту красивую страну с ее святынями, древними памятниками и потрясающей природой?! Спасибо!
Показать больше
туристино
туристино
НЕ портите себе отдых!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 октября 2016 г.
НЕ портите себе отдых!
author-name
туристино
Худший тур на р. Квай. Ездили не в первый раз. Это просто провал, такого безграмотного гида мы еще не встречали. Опухшая алкашка, вечно кашлящая от сигарет, речь построенная на уменьшительно -- ласкательных оборотах ( известный диагноз), абсолютное незнание русского языка. " Они ложут прах под порог"," из говна сделали конфетку" и так далее... Гид постоянно жаловалась на свои проблемы, на тайцев. В общем просто УЖАСНО. Это провал. И при этом постоянная реклама каких-то нелегальных магазинчиков, в которые вас завозят, пользуясь тем, что не Вы же у руля)))) Гида звали Евгения. Надеемся, она покинет эту фирму в скором времени и перестанет позорить эту профессию.
Показать больше
Спасибо!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 31 октября 2016 г.
Спасибо!
Спасибо большое МироТур и персонально Ольге! Услугами этой фирмы пользуемся не первый раз. От них ездили на Кипр, тур по Италии, Гоа. Остались довольны всеми поездками. Сочетание цены и качества замечательное. Ольга молодец! Надеюсь и дальше пользваться их услугами.
Показать больше
Галина
Галина
Отвратительная работа гидов
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 октября 2016 г.
Отвратительная работа гидов
author-name
Галина
Работа гидов при отелях отвратительна, особенно в Доминикане., прилетели вечером, встретил водитель, привез не в тот отель. хорошо ,что уже не в первый раз отдыхаем здесь и дорогу знаем. попросили довезти до нужного.После заселения и в течении 2х дней ни кто даже не поитересовался где мы и что с нами.На 3 день позвонили сами и попросили о встрече. Приехала, встретилась с нами и на наш вопрос, почему не узнала про нас, был ответ :"мне передали,что вы заселились, зачем узнавать"Так же притензии по поводу экскурсий. Такое впечатление,что лижбы втюхать, что по дороже.Информации минимум, ограничения по возрастному цензу тоже. Вообщем очень и очень плохо. Вечно нужно их искать, определенного места общения у них нет, все наскоком, набегом.И один ответ, надо позвоните.и квчеством отдыха они не интересуются. в следующий раз при выборе тур оператора, будем выбирать другого и другим туристам посоветуем.
Показать больше
Дмитрий Бондарчук
Дмитрий Бондарчук
Экскурсия по Тайланду. Ожидание и реальность
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 30 октября 2016 г.
Экскурсия по Тайланду. Ожидание и реальность
author-name
Дмитрий Бондарчук
08.10.2016 Я с супругой, в Тайланде, решили воспользоваться экскурсионными услугами этой "замечательной" компании ( туром "Сокровище Пхукета. Эксклюзив"). При выборе тура, официальным представителем красочно были описаны основные условия программы, которые влючали в себя посещение пляжа Май Бей на 2-ой день туристической программы, островов Джеймса Бонда (в часы минимальной загруженности острова), живописные пляжи отрова БамБу, а так же путешествие по континентальному Тайланду на первый день (Путешествие на слонах в заповеднике Кау-Лак и сплав на плотах"). По рассказу нас ждали просто супер впечатления.
Однако розовые очки у нас исчезли уже на следующий день, в начале экскурсионной программы. Гидом (Екатериной), нам было сообщено, что экскурсия начнется с островов, и закончится путешествием по континенту, т.е в обратной последовательности от ранее оговренного плана. Тоесть по большому счету нас обманули, причем с гениальными формулировками - гид Екатерина сказала что иной программы просто не могло быть, по крайней мере ей об изменениях не сообщали. Парадокс.
Пограмма экскурсии по островам полностью пртивречила оговренным условиям:
1) Путешествие на пляж отрова Мая Бей было отменено непосредственно гидом Екатериной, со ссылкой на то обстоятельство, что в связи с погодными условиями, капитан нашего спид-бота не может причалить к берегу. Т.е ключевой пункт программы из экскурсии просто выпал по непонятным причинам.... поскольку погода была просто изумительная, на море полный штиль.... в общем я считаю, что причина кроется в не компетентоности капитана, в общем факт остается фактом - в тот день на Мая Бей побывали ВСЕ туристы с ПХУКЕТА, на катерах, яхтах, даже на маленьких лодочках, ВСЕ, кроме нас! После данного инцедента отдых практически был испорчен.
2) Остановка на пляже острова Бам-Бу была произведена в месте полностью не соответсвующем описанию представителя Анекс-Тур Евгения, создалось впечатление, что нав высадили в мусорку, а не на пляж. В общем пляж не подразумевал обещанного отдыха в принципе. Накал негодования уже зашкаливал.
3) Приплыли на острова Джеймса Бонда мы в то время когда там было не протолкнуться, вчера же нам обещали высадку в утренние часы когда на острове почти никаких туристов нет. Стоять в очереди чтобы сфотографироваться на фоне скалы не было вообще никакого желания. Посещение можно просто минусовать.
4 Прибыв после островной программы на пирс мы прождали автобус в отель больше часа стоя на ногах, при этом моросил дождь. Незнаю с чем это было связано, но нигде ранее такого халатного отношения я не видел.
5) Остановка в отеле "Khaolak Palm Galleria Resort" была произведена на берегу индийского океана в месте полностью не соответсвующем описанию представилеля Анекс Тур. Вокруг отеля была просто зона отчуждения, всё заброшено, все разбито, побережье до того замусорено, что просто описанию не потдается.

А теперь самое интересное за 2 человека мы заплатили 350 $ !!  Заплатили за одно, получили совершенно другое.
Через 2 дня мы взяли такую же экскурсию у местного  оператора "Апельсин" за 200$ - она была просто потрясающая, остались в восторге.

В Анекс тур в тот же день были написаны претензии с требованием возврата соразмерной части суммы, в ответ представиели даже не извинились, лишь письменно предложили взять в счет компенсации коробку фруктов (суммой где-то 5-10$), иначе как издевательством такой сервис и такие манеры "заткнуть возмущенных" не назовешь.

Особо хотелось бы отметить манеру общения местного гида Евгения (который всё время говорит что он "гид" а не "гад"), до тех пор пока вы не передадите деньги - он бутет вам рассказывать всё в таких красках, быдет так деликатен и вежлив (как настоящий "гид"), но случись вам заявить справедливые замечания после оказанной услуги - общаться с Вами он будет как боярин с холопом (как настоящий....ну вы поняли)...

Больше с этой компанией связываться не буду (в части турристических услуг) и Вам не советую, если деньги не лишние. 
Показать больше
Дарья
Дарья
все супер)
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 октября 2016 г.
все супер)
author-name
Дарья
Покупали через эту турфирму путевку на троих ( я муж и ребенок) в Грецию, отель Mitsis alila 5*, всем остались довольны! очень общительный и отзывчивый менеджер Ольга помогла буквально во всем, отель выбирала тоже она, так как мы решили довериться профессионалу. и не ошиблись))) Цены по сравнению с другими агентсвами достаточно низкие. Ну и после отдыха осталось море впечатлений и хорошее настроение!) в общем можете смело обращаться к данной тур.компании
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen