Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
1. Про Белое солнце узнали из рекламы "Податей".
2. Офис расположен прямо в нашем районе, так что с этим проблем не было. Сам офис необычно большой (несколько больших комнат) и хорошо технически оснащен - современные компьютеры, комби, атс, диваны, плазма... короче выглядит солидно. Сам спец по компьютерам и мне достаточно одного взгляда. :)
3. Вообщем то покупали тур с женой как всегда, только вот поразило как менеджер (Аня) знает страну (египет). Она назвала все фишки наших отелей где мы раньше отдыхали, даже имена всех гидов!
4. Никаких проблем не возникло. Может нам везет:). Если это важно для фирмы, то рекомендую их - приятно удивили после маленьких обшарпаных офисов и ничего не знающих вчерашних школьниц..
5. Да. звонок был. Обещали им фотки выслать.
Путешествовали со "Старым городом" несколько раз.
Классическая Чехия (гид - Д.Соколов) - отлично,
Альпийская симфония (гид- Александр Афанасьев) - ужасное впечатление от гида (знает очень мало, рассказать ему было просто нечего, поэтому два раза прочитал по бумажке и все. Зато с удовольствием разводит туристов (обеды только там, где скажет; обмен валют, магазины - только там, где ему причитаются бонусы)
Классическая Италия (гид - Алла Кривицкая) - тур интересный, но гид отстой. Бабушка на пенсии развлекается,работая гидом. Ведет себя фамильярно, а когда выпьет - она несет такое, становится просто стыдно. Как такие попадают в гиды?
Вообщем, выбирайте внимательно,т.к. плохой гид может испортить все впечатление от тура. Мы больше с этой турфирмой не поехали.
Завтра улетаем в Прагу – к сожалению не втроем, как собирались, а вдвоем. В результате ошибки в ваучере, допущенной туроператором Амиго-турс, сыну отказали в визе. Отказ датирован 2,февраля. Сообщить об этом оператор удосужился 10 февр. Вызвать в консульство на собеседование или порекомендовать что-то было туроператору не по чину. В результате под руководством моего турагента мы подали самостоятельно заявку на экспресс визу в чешский визовый центр, где и была обнаружена ошибка. Расходы на экспресс визу составили дополнительно 100 евро. Далее – виза будет готова только в день вылета, сын на самолет не успевает. На просьбу переоформить билет на поздний вылет Амиго-турс потребовал дополнительно 160 евро, не забыв внести туда свою маржу (стоимость перерегистрации билета в ЧСА 110 евро). Вместо подарка сыну на 20-летие получили колоссальный стресс и расходы, которые составляют половину стоимости тура. Нам говорили, что этот оператор специализируется по Чехии. Большей некомпетентности в оформлении документов и хамского отношения к клиенту мне еще встречать не приходилось. Собираюсь по возвращении подать жалобу мировому судье, в Роспотребнадзор и в союз туроператоров. А потенциальным туристам от души желаю оказаться как можно дальше от Амиго турс. Господа, не пренебрегайте отзывами пострадавших от этих «специалистов»!!!
О турфирме узнала во время обучения на географическом факультете МГУ на специальной программе. Преподаватели рекомендовали турфирму, как одного из лидеров на туристическом рынке.
Сайт компании достаточно логичен, но встречаются на нем опечатки и неточности. Впрочем, когда я обратила на это внимание сотрудников, недочеты были устранены.
Офис компании расположен весьма удобно, в Лубянском проезде. Персонал компетентен и любезен. Очень приятно было работать с Ширяевой Марией, ей отдельная благодарность. Все быстро и четко сделала, ясно объяснила детали поездки, сориентировала по срокам получение виз. Накладок не было ни одной. Приятно, когда не надо париться о поездке. Слава Богу проблем в поездке не было!
После возвращения никто не интересовался о поездке, но я сама позвонила и поблагодарила за отличную работу. Как мне кажется, не принято у наших турфирм интересоваться качеством отдыха клиента. Если все хорошо, я и сама позвоню, а если нет, то держитесь))))) - устрою ураган!
Оценка компании - 10.
да нормально все было!