Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о туроператорах России и зарубежья

Найти
Популярные туроператоры
г. Москва ул. Никольская, 4/5,
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12 корп. 20
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2
Москва, улица Арбат 4 стр. 1
Балтийская, 15, 9 этаж
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
Малый Татарский переулок, дом 6
ул. Тверская, дом 30/2 стр.1 офис 15
Последние отзывы о туроператорах
Добавить отзыв
Ярославль. Россия
2 отзыва
1. Про Белое солнце узнали из рекламы ...
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 февраля 2010 г.
1. Про Белое солнце узнали из рекламы ...
Ярославль. Россия

1. Про Белое солнце узнали из рекламы  "Податей".

2. Офис расположен прямо в нашем районе, так что с этим проблем не было. Сам офис необычно большой (несколько больших комнат) и хорошо технически оснащен - современные компьютеры, комби, атс, диваны, плазма... короче выглядит солидно. Сам  спец по компьютерам и мне достаточно одного взгляда. :)

3. Вообщем то покупали тур с женой как всегда, только вот поразило как менеджер (Аня) знает страну (египет). Она назвала все фишки наших отелей где мы раньше отдыхали, даже имена всех гидов!

4. Никаких проблем не возникло. Может нам везет:). Если это важно для фирмы, то рекомендую их - приятно удивили после маленьких обшарпаных офисов и ничего не знающих вчерашних школьниц..

5. Да. звонок был. Обещали им фотки выслать. 

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Путешествовали со "Старым городом" несколько...
3/10
Плохо
Отзыв написан: 21 февраля 2010 г.
Путешествовали со "Старым городом" несколько...
Москва. Россия

Путешествовали со "Старым городом" несколько раз.

 Классическая Чехия (гид - Д.Соколов) - отлично,

Альпийская симфония (гид- Александр  Афанасьев) - ужасное впечатление от гида (знает очень мало, рассказать ему было просто нечего, поэтому два раза прочитал по бумажке и все. Зато с удовольствием разводит туристов (обеды только там, где скажет; обмен валют, магазины - только там, где ему причитаются бонусы)

Классическая Италия (гид - Алла Кривицкая) - тур интересный, но гид отстой. Бабушка на пенсии развлекается,работая гидом. Ведет себя фамильярно, а когда выпьет - она несет такое, становится просто стыдно. Как такие попадают в гиды?

Вообщем, выбирайте внимательно,т.к. плохой гид может испортить все впечатление от тура. Мы больше с этой турфирмой не поехали.

Показать больше
Летал через них не раз, всегда все было на...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 18 февраля 2010 г.
Летал через них не раз, всегда все было на...
Москва. Россия
Летал через них не раз, всегда все было на отлично, так что и впредь буду через них брать путевки.
Показать больше
Как узнали про турфирму? Понравился ли...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 15 февраля 2010 г.
Как узнали про турфирму? Понравился ли...
Москва. Россия
Как узнали про турфирму? Понравился ли вам ее сайт?  Узнали из Интернета,  понадеялись, что отрицательные отзывы – это уже прошлое.

2. Насколько удобно расположен офис? Не знаю

3. Оцените работу персонала компании. Некомпетентность, пренебрежение к клиенту.

4. Если в процессе оформления поездки и в ходе путешествия возникали проблемы, насколько грамотно и оперативно они решались? Амиго Турс делал все, чтобы проблему усугубить.

5. Интересовались ли сотрудники турфирмы качеством отдыха после вашего возвращения?  Мы еще не улетели.

 

Завтра улетаем в Прагу – к сожалению не втроем, как собирались, а вдвоем. В результате ошибки в ваучере, допущенной туроператором Амиго-турс, сыну отказали в визе. Отказ датирован 2,февраля. Сообщить об этом оператор удосужился 10 февр. Вызвать в консульство на собеседование или порекомендовать что-то было туроператору не по чину. В результате под руководством моего турагента мы подали самостоятельно заявку на экспресс визу в чешский визовый центр, где и была обнаружена ошибка. Расходы на экспресс визу составили дополнительно 100 евро. Далее – виза будет готова только в день вылета, сын на самолет не успевает. На просьбу переоформить билет на поздний вылет  Амиго-турс потребовал дополнительно 160 евро, не забыв внести туда свою маржу (стоимость перерегистрации билета в ЧСА 110 евро). Вместо подарка сыну на 20-летие получили колоссальный стресс и расходы, которые составляют половину стоимости тура. Нам говорили, что этот оператор специализируется по Чехии. Большей некомпетентности в оформлении документов  и хамского отношения к клиенту мне еще встречать не приходилось. Собираюсь по возвращении подать жалобу мировому судье, в Роспотребнадзор и в союз туроператоров.  А потенциальным туристам от души желаю оказаться как можно дальше от Амиго турс. Господа, не пренебрегайте отзывами пострадавших от этих «специалистов»!!!

Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
- Гид Гаспар - две руки ЗА, низкий поклон и...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 февраля 2010 г.
- Гид Гаспар - две руки ЗА, низкий поклон и...
Москва. Россия
- Гид Гаспар - две руки ЗА, низкий поклон и всяческие другие благодарности. Все интересно, понятно, интеллигентно, профессионально, ненавязчиво!
- Удобный и теплый автобус, в котором дует по ногам горячий воздух, что особенно актуально в январе.
- С нами ездил директор фирмы с хорошим профессиональным фотоаппаратом, который иногда, даже несмотря на наши возражения, делал яркие и интересные снимки нашей группы на фоне разных достопримечательностей.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Ездили на о. Хайнань, в Китай, через...
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 февраля 2010 г.
Ездили на о. Хайнань, в Китай, через...
Москва. Россия
Ездили на о. Хайнань, в Китай, через компанию "Деловой мост". Компанию нам посоветовали друзья, потому что уже ездили отдыхать через эту компанию. Офис компании находится в центре, недалеко от станции метро Новокузнецкая, поэтому добраться было несложно.  Нас встретила Анна, рассказала об острове Хайнань, куда мы планировали поехать отдыхать. В кратчайшие сроки мы получили визы, ваучеры и авиабилеты, даже несмотря на праздничные дни (наш вылет состоялся 7 января). Выбранный отель соответствовал описанию. При заселении оказалось, что окна номера выходят на стройку. Просьба поменять номер была выполнена в срочном порядке. Благодарим за организацию поездки компанию "Деловой мост"!
Показать больше
Москва. Россия
4 отзыва
О турфирме узнала во время обучения на...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 февраля 2010 г.
О турфирме узнала во время обучения на...
Москва. Россия

О турфирме узнала во время обучения на географическом факультете МГУ на специальной программе. Преподаватели рекомендовали турфирму, как одного из лидеров на туристическом рынке.

Сайт компании достаточно логичен, но встречаются на нем опечатки и неточности. Впрочем, когда я обратила на это внимание сотрудников, недочеты были устранены.

Офис компании расположен весьма удобно, в Лубянском проезде. Персонал компетентен и любезен. Очень приятно было работать с Ширяевой Марией, ей отдельная благодарность. Все быстро и четко сделала, ясно объяснила детали поездки, сориентировала по срокам получение виз. Накладок не было ни одной. Приятно, когда не надо париться о поездке. Слава Богу проблем в поездке не было!

После возвращения никто не интересовался о поездке, но я сама позвонила и поблагодарила за отличную работу. Как мне кажется, не принято у наших турфирм интересоваться качеством отдыха клиента. Если все хорошо, я и сама позвоню, а если нет, то держитесь))))) - устрою ураган!

Оценка компании - 10.

Показать больше
Белгород. Россия
3 отзыва
Отличная турфирма, находиться она в Москве,...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 февраля 2010 г.
Отличная турфирма, находиться она в Москве,...
Белгород. Россия
Отличная турфирма, находиться она в Москве, мы заказывали пётёвку из Белгорода, по электронке выслали счёт и договор, через 3 дня прислали почтой ДЧЛ путёвку и догорор, всё на полном доверии.
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
да нормально все...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 февраля 2010 г.
да нормально все...
Москва. Россия

да нормально все было!

 

 

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Впечатление отвратительное, всем советую не...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 27 января 2010 г.
Впечатление отвратительное, всем советую не...
Санкт-Петербург. Россия
Впечатление отвратительное, всем советую не пользоваться услугами этой фирмы, хотя по моей рекомендации купили путевки еще 6 человек!!! Гид не представилась, телефон для связи не дала, туалета в автобусе не было, обогрева первые часы не было, потом включили, появился устойчивый запах угарного газа, по словам самого водителя "тормоз почти не работал, хорошо, что люди угарным газом не отравились". Обещанного аквапарка не было, хотя было заявлено в программе и о чем НЕОДНОКРАТНО спрашивали представителей фирмы 1. во время бронирования тура 2. во время полной оплаты 3. за день до отъезда 4. еще 7 января гид заявляла, что аквапарк будет, утром 8 почему-то уже из программы убрали!!! На обратном пути отопление было плохое, фотографию наледи на лобовом стекле предоставлю при необходимости. В Стокгольме при сборе группы водитель требовал денег за то, чтобы подождать! Про трансфер в Гатчину обратно необходимо было НЕОДНОКРАТНО спрашивать самим, гид была удивлена этим вопросом: "А разве мы должны вас везти обратно?". При высадке в Гатчине водитель не отдал багаж, пришлось догонять автобус и требовать свои вещи, на что водитель НЕЦЕНЗУРНО отвечал и отказывался отдать багаж. После попытки взять вещи самой набросился с кулаками на глазах у свидетелей. По e-mail не отвечают в течение 20 дней, по телефону общаться отказываются - "Она не из турфирмы? Тогда скажи, что некогда..."
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen