Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о туроператорах России и зарубежья

Найти
Популярные туроператоры
г. Москва ул. Никольская, 4/5,
TUI
Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1
г. Москва, ул. Никольская, д. 25, стр.1
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12 корп. 20
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 2
Москва, улица Арбат 4 стр. 1
Балтийская, 15, 9 этаж
Москва г., ул. Верхняя Радищевская, дом 7, стр. 4
Малый Татарский переулок, дом 6
ул. Тверская, дом 30/2 стр.1 офис 15
Последние отзывы о туроператорах
Добавить отзыв
Рязань. Россия
1 отзыв
Сомнительный туроператор ICS
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Сомнительный туроператор ICS
Рязань. Россия
Выкупила путевку заранее - за 3 месяца на Кипр город Протарас.
Для меня было очень важно:
отель
аэропорт
время вылета.
Подтверждение и документы мне приходят за 22 часа до вылета. Как это понимать?!  Туроператор наверное думает, что все кроме них бездельники? Если самостоятельно запрашивать визу, подтверждение визы приходит за 24 часа. Не говоря о других документах.
В результате за 22 часа мне меняют аэропорт , время вылета.  И КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТа/ПРИЛЕТА!!!!!! , вылет после обеда, а вылет очень ранним утром. Из отеля меня забрали в 3 часа ночи. Итог -  потерян день
Конечно спорить бесполезно и некогда, нужно  быстро решать возникшие  проблемы.
" Это чартеры" -  сказали мне в турагентстве.
Обращаю внимание!!! Я свои планы заранее спланировала, мне был важен аэропорт. Время действительно может поменяться по разным причинам. Но даже такое изменение во времени - это что -то с чем то! У меня не было никакого "горящего"  тура, зачем так издеваться над людьми?
Из плюсов: автобусы .
Гид при отели, симпатичная, ХАМОВатая девушка.
ТОчное время вылета из отеля я и другие туристы (около 20 человек) узнали после 16.00.
Путешествую часто и  в разные страны, ранее  мне делали такую "подлянку", но туроператор мне компенсировал потерю времени и временные неудобства - дал номер с видом на море улучшенной планировки.
Жанна.
Показать больше
Курск. Россия
1 отзыв
Здравствуйте!!!!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Здравствуйте!!!!!!
Курск. Россия
Здавствуйте! Почему сейчас невозможно самостоятельно подобрать себе тур.Выбрать отель,посмотреть цены и даты вылета.Тез тур всё время выдаёт что ничего не найдено.Раньше сам всё посмотрел ,выбрал.Пошёл и в тур фирму и купил путёвку.А сейчас чёрте что.Невозможно прицениться не к одному отелю.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Поездка классика с севера на юг
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Поездка классика с севера на юг
Москва. Россия
Ездила в поездку классика с севера на юг с 13.09.2014+отдых на острове Искья.Конечно читала отзывы и была готова к любым негативным и непридвидимным вещам.Но все оказалось хорошо организовано,а главное та масса впечатлений не оставляет меня по прошествии месяца.Мне все понравилось и уже хочется снова поехать повидать новое.Спасибо Ксении Балакиной и водителю Франческо-нашим постоянным сопровождающим.Они всегда приветливы и готовы помочь.Спасибо Паку за хорошую организацию экскурсий.Я оформляла путевку через Солвекс и очень переживала ,т.к.компании начали разорятся одна за одной.Но все сложилось и я нахожусь под хорошим впечатлением.

С уважением Елена.23.10.2014.
Показать больше
Александр
Александр
могут "кинуть"!
3/10
Плохо
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
могут "кинуть"!
author-name
Александр
Наверное,ICS - неплохая фирма.
Но они могут Вас поселить в другом отеле(Ваш окажется хуже,перед ремонтом и т.д.) ,могут отвезти Вас в другой город,где отель окажется получше,однако до аэропорта далековато.
Могут не забрать из отеля и не сообщить вообще о времени трансфера обратно.
На письма и звонки с вопросом о возмещении и извинениях Вам скажут - пришлите нам копии документов,чеков,а мы компенсируем!И,разумеется,они Вам не ответят)))
Именно так произошло с моей мамой,которая отдыхала на Кипре в начале октября.Вместо Ларнаки её отправили в Протарас.Откуда по окончании отдыха не забрали,не извинились,не компенсировали такси даже!
Показать больше
Алла
Алла
О плохой работе "ТурТрансВояж".
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
О плохой работе "ТурТрансВояж".
author-name
Алла
Про фирму узнала от турфирмы в Краснодаре. Ни одна из отправляющих меня в США фирм после приезда не поинтересовались качеством отдыха. (Поездка в США с 18 сентября по 7 октября). Персонал компании не знаю, но с Татьяной, которая оформляла в Москве группу в США, встретилась в аэропорту Шереметьево. ХАМКА, ХАМКА и еще раз ХАМКА!!! Такого же мнения все туристы, которые отправлялись в Америку от турфирмы ТурТрансВояж, хотя в целом об этой фирме отзывались неплохо. Но одна паршивая овца как всегда все стадо портит. Во-первых, Татьяна должна была быть со всеми документами  в аэропорту в 7 час. утра, но опоздала на 50 минут и все ее по всему аэропорту разыскивали. При этом ни извините, ни простите!!! Во-вторых, дала неправильные координаты, где она будет находиться и к тому же поставила свою будку возле ветаптеки, которых в Шереметьево несколько, в каждом литере (Д,Ф и Е). Можно же было поставить свою будку возле прохождения регистрации Аэрофлота, куда все туристы после получения документов возвращались??? Или для того, чтобы это сделать,  нужно было заканчивать специальную Академию???   Когда я подбежала к Тане, она разговаривала по телефону, прождав некоторое время, я сама нашла свои документы и побежала на регистрацию. А Таня продолжала говорить по телефону.  Ни счастливо, ни напутственного пожелания, совета. ХАМЛО!!! А работающая с этой фирмой в Америке Нью Турс так выколачивала чаевые ежедневно (по 4 доллара с каждого), что диву даешься. Больше с фирмой ТурТрансВояж - никуда!!!
Показать больше
Лидия Решетникова
Лидия Решетникова
Автобусный тур по золотому кольцу из Уфы
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
Автобусный тур по золотому кольцу из Уфы
author-name
Лидия Решетникова
С 19 по 25.09.2014 г. группа в составе 17 человек  совершила экскурсию  по  Золотому Кольцу России . Экскурсия  была организована  турфирмой «Алмаз – Тур - Уфа».
Программа  составлена  очень  грамотно и интересно.  Очень четко выполнялось расписание поездки , экскурсии в каждом городе обслуживались высококвалифицированными гидами; было организовано хорошее питание и отдых в гостиницах.
Руководитель группы очень тщательно продумал все элементы поездки и учел все наши пожелания. Благодаря  его доброжелательности в группе была создана комфортная атмосфера.
Все ночевки были в комфортабельных гостиницах, поэтому поездка не была утомительной и доставила всем огромное удовольствие, она была просто замечательная!
                                                  Решетников Л.Г. и Вл.Ив. г.Давлеканово.
                                                          Бровкина И.И. с.Мишкино,
                                                          Закирова Г.Р.г.Октябрьский.

Тур «Золотое Кольцо» России проходил с 19 по 25.09.2014 г. Чувство такта и юмора создавало дружескую и непринужденную обстановку в группе. Все вместе с хорошей погодой доставило нам огромную радость удовольствие от поездки .
Группу, ранее незнакомых людей, таких родных по увлечениям, объединила эта поездка, сделала друзьями.  Эта экскурсия наполнила нас гордостью за Родину!
                                                                    Курицина Наталья.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Флоренция осенью 2014
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 октября 2014 г.
Флоренция осенью 2014
Москва. Россия
Про турфирму ItaliaMania узнали в интернете, выбрали из-за удобного для нас расположения и хорошо оформленного сайта и не пожалели! В этой компании очень отзывчивые и внимательные сотрудники, в частности, Мамашева Оксана, очень четко организовавшая нашу поездку. Все было прекрасно, своевременно и удобно, наш индивидуальный тур прошел как сказка. Большое Вам спасибо!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Приятные совпадения
5/10
Хорошо
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
Приятные совпадения
Москва. Россия
Недавно в компании знакомых зашла речь о путешествиях. Турфирмы сейчас особенно лихорадит. Кто-то ругал, кто-то жалел их. А мои друзья с восторгом рассказали о своей поездке в Данию, остались довольны абсолютно все и всем. Три поколения: бабушка, мама и ребенок были довольны тем, как прошло офорление в агентстве, и как сложилась поездка, порадовал леголенд, но особенно хвалили гида. Интересные экскурсии, очень внимательное отношение, всегда желание помочь неопытным туристам, но больше всего восторгались голосом и речью этого гида. Тут мы с мужем переглянулись. У нас тоже была похожая история с завораживающим голосом гида. Мы поинтересовались, с какой турфирмой они ездили. Оказалось Джаз Тур. Тут мы уже радовались вместе нашим правильным выбором туроператора. Однако, мы ездили не в этом году, а в 2013, да и не в леголенд. Однако, наши восторги сошлись - этот гид Ольга Руссолимчик.
Ольга - гид от бога, она влюбила нас в Данию. Каждая экскурсия в каждом городе - это новелла. Голос проникновенный, манера очень доброжелательная, особый тембр обволакивает, речь очень яркая и грамотная, что большая редкость для гидов, живущих за границей. Все истории идут от сердца. Мы много узнали о маленькой стране, о ее художниках, ее истории и месте в общей истории европы, о фильмах про Данию, о жизни, о ресторанах и гастрономическом успехе. 
Да, Джаз Туру повезло работать с такими профессионалами. Еще раз спасибо от всей нашей компании.
Показать больше
Светлана
Светлана
Города искусств
8/10
Отлично
Отзыв написан: 19 октября 2014 г.
Города искусств
author-name
Светлана
Решили с молодым человеком отдохнуть где-нибудь и выбор пал на Италию.Начитались перед этим кучу отзывов про всех тур операторов и в итоге обратились в фирму Италия Мания.Ни капли не пожалели об этом. Отличный менеджер - Малахова Светлана подобрала изумительный тур по городам Италии. Всё подробно рассказала, описала,что и как, посоветовала куда стоит поехать, что именно посмотреть. Всё очень продуманно и организованно. Прекрасный тур! для тех, кто едет в Италию впервые, всем советую именно этот тур "Города искусств" и фирму Италия Мания!
Показать больше
ирина
ирина
поездка к матроне 17.10.14
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 18 октября 2014 г.
поездка к матроне 17.10.14
author-name
ирина
Г. ВЛАДИМИР ФИРМА ЗОЛОТАЯ РУСЬ БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА!!! Приехали в Москву 3-20 ночи. 1. Гид вместо Эльмиры какая-то Галина. Неадекватная, ни ни чего не знает. Высадила нас из автобуса и бросила, сказала отъезд в 10. Заняли очередь сами: в итоге лично я успела только к мощам в храме заказала молебен и все!!! Освободиласть в 10.20. Осталась без святой воды и бегом к автобусу а автобус уехал без меня.оставив меня одну в Москве. Вот какая поездка к святой . Спасибо иваново захватили по пути. К стати они приехали в Москву в 6-00 все успели в покровском монастыре,еще съездили в даниловский моностырь и 12-00 отправились домой. Вот эта организация!!! Так что думайте сами решайте сами.
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen