Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Катя
Катя
Отдыхали в Германии
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2015 г.
Отдыхали в Германии
author-name
Катя
Отдыхали в  Германии летом 2013 года с компанией «Турфлот». Все прошло замечательно, никаких нареканий нет. Суперинтересные экскурсии ,комфортабельные апартаменты, с перелетом и визами проблем не было, все четко. Спасибо, умеют же люди работать!
Показать больше
Виктория
Виктория
Отличный отдых
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2015 г.
Отличный отдых
author-name
Виктория
Первый раз выезжала куда-то далеко на отдых от дома. Обратилась туристическую компанию Лавка Путешествий. Именно с помощью этой компании мой отдых прошел на ура!                             
Показать больше
Виталий
Виталий
Организация экскурсий по Японии
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2015 г.
Организация экскурсий по Японии
author-name
Виталий

Большое спасибо за организацию экскурсий по Токио и других замечательных мест Японии.
Хотим выразить благодарность лично Татьяне за экскурсию по Токио. Также особую благодарность и большое спасибо гиду Александре, очень интересные рассказы и комментарии о местах, которые мы посетили и вообще о жизни в Японии. Приятно иметь дело с профессионалами и замечательными людьми.
Большое спасибо вам за вашу работу!
Удачи!
С уважением
Виталий К.

Показать больше
Лариса Воробьева
Лариса Воробьева
Дайвинг сафари понравилось!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 мая 2015 г.
Дайвинг сафари понравилось!
author-name
Лариса Воробьева
Мы были в ноябре 2014 года на лодке Марин по маршруту Сент Джонс. Нам понравилось все: лодка Марин, как все было организовано от начала до конца поездки, очень понравилось как кормили и сами погружения. Первое погружение с зодиака были волнения, но оказалось, все элементарно. Однозначно всем дайверам рекомендую.
Дейли дайвинг - больше никогда ни за что. Хотим поехать еще и только с Шоколад туром на лодку Марин.

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Есть же профессионалы...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2015 г.
Есть же профессионалы...
Москва. Россия
Отличное агентство, с грамотными, коммуникабельными сотрудниками, которые решают любые вопросы,  связанные с отдыхом, в индивидуальном порядке. Я ззаказывал тур в Турцию, на выбор предложили несколько вариантов в указанном мною ценовом диапазоне. После приезда описание отеля ПОЛНОСТЬЮ соответствовало описанию. Также после возвращения мне позвонили и поинтересовались, все ли было хорошо. Мелочь вроде бы, а приятно...

Вывод: это агентство, которое я настоятельно рекомендую и которым сам воспользуюсь в следующий раз
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Обратились 1-ый раз и совсем не пожалели!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2015 г.
Обратились 1-ый раз и совсем не пожалели!
Москва. Россия
Часто наблюдая за активностью агентства в соц. сетях. Решили попробовать отдохнуть через них. Нам помогала менеджер Алена - всегда на связи, оперативные ответы, постоянный поиск вариантов, удовлетворяющий наши пожелания, спасибо Алена, за Ваше терпение и активное участие в организации отдыха! 

Всем приятных отпусков, таких, как нам помогли организовать в Поехали!
Показать больше
Ольга С.
Ольга С.
понравилось
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 мая 2015 г.
понравилось
author-name
Ольга С.
очень понравилось,девочки операторы "географии"в Хабаровске молодцы(боюсь ошибиться -Олеся),отдельное спасибо. Декабрь 2014 года-смутное время,сумели подобрать недорогой тур в Паттайю хоть и были с долларом заморочки,было страшно,но уговорили и очень удачная поездка получилась.Респект и уважение(какая у них тяжёлая работа-из болота тащить бегемота). В Паттайе экскурсовод-Илья Жигулёв(из Кемерово)-очень хорошо рассказывал,прекрасно знает историю Сиама,ещё Настя экскурсовод в Паттайе работает (из Сургута) запомнилась очень, талантливые общительные молодые люди.Всех благодарю.
Показать больше
Алексей
Алексей
По-человечески
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 мая 2015 г.
По-человечески
author-name
Алексей
В мае очень здорово съездили на Кипр с семьёй. Спасибо TripCafe и лично Рите за человеское отношение, оперативные ответы на наши запросы. И после поездки написали, спросили, как съездили. Даже к Кипру больше претензий, чем к ТрипКафе.

Узнал про них от знакомых, в офис лично не заходил, всё сделали электронно.  
Показать больше
Челябинск. Россия
2 отзыва
Помогли с переселением!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 26 мая 2015 г.
Помогли с переселением!
Челябинск. Россия
Купили в турфирме Дан путевку в Турцию, через оператора Интурист. По прилету нам сообщили ,что в отеле который мы оплатили отравились едой и поэтому нас поселят в другой отель. Мы люди не скандальные, согласились, тем более что мы с ребенком 4 годик и пищевые проблемы нам особенно противопоказаны. Заселись. Что нам сразу же не понравилось- протекала река и впадала в море рядом с нашим пляжем, естественно, от этого море было холоднее. А нам так хотелось купаться в море и дочурку покупать помаксимуму! Мы подошли к гиду, она сказала что отель изначально наш который ,пока не принимает туристов. Мы подошли на следующий день опять. Видимо гиду это начало не нравится, она сказала. что раз мы уже заселились то переселять нас не будут ,потому что вроде так там и тут 5 звезд какие у нас еще могут быть претензии. Мы решили, тогда уже позвонить нашему менеджеру в Дан, она нам оставляла свой сотовый рабочий. Она решала вопрос уже через офис центральный в России, но мне все таки это не понятно, я всегда считала , что на месте проще договориться. 2 дня еще нас игнорила гид, но в итоге пришла записка, что нас переселяют ! Алилуя!!! Будем снова брать путевки в следующий раз в Дане, чтоб тылы, так сказать, были прикрыты =)
Показать больше
Надежда
Надежда
Созвездие
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 26 мая 2015 г.
Созвездие
author-name
Надежда
Спасибо турфмирме "Созвездие" за замечательно проведенную поездку в Питер :) Море эмоций, впечатлений!))) Всё очень организованно! Безумано понравилиси экскурсии!))) Спасибо гиду) В дальнейшем будем сотрудничать только с Созвездием :)
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen