Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
galek
galek
спасибо всем кто пишет здесь!!!записалась на...
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 9 ноября 2005 г.
спасибо всем кто пишет здесь!!!записалась на...
author-name
galek
спасибо всем кто пишет здесь!!! записалась на собеседование, но посмотрев отзывы уже про него забыла. объявлений в газете-уйма. спрашиваею название фирм-кругом одна "Фортуна".вот расплодилась. неужели кто-то еще и деньги платит на этих "собеседованиях"???? жуть, куда все катиться?
Показать больше
Фирма "Эдем Сервис+" организует надежные...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 8 ноября 2005 г.
Фирма "Эдем Сервис+" организует надежные...
Фирма "Эдем Сервис+" организует надежные туры к филиппинским хилерам.
Показать больше
Здравствуйте! Хочу поблагодарить турфирму...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 8 ноября 2005 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить турфирму...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить турфирму РВС, в частности ее сотрудников за свое отношение к работе и нам, ее клиентам. В августе месяце мы с мужем посетили в первый раз Турцию и остались очень довольны обслуживанием РВС. Все было сделано быстро, четко и без лишних нервотрепок. Никаких "сюрпризов" у нас не было, все чего мы хотели мы получили. Отдохнули на славу! Спасибо.
Показать больше
Анка
Анка
Сомнения вызывает и офис, и мало требований,...
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 8 ноября 2005 г.
Сомнения вызывает и офис, и мало требований,...
author-name
Анка
Сомнения вызывает и офис, и мало требований, и не требуется иностранный язык, но они знали заранее, что ответить на мои вопросы, молодцы! Нужно думать своей головой, такие деньги 600у.е.+ (%)- зарабатывают только хорошие специалисты, либо опытные лохотронщики!Я тоже была там сегодня, ушла, сказала, что подумаю, а сама сделала выводы и забила...,я лучше на эти деньги пойду пива выпью и отдамся, думаю, больше заработаю!
Показать больше
Спасибо!Замечательные люди работают в...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 ноября 2005 г.
Спасибо!Замечательные люди работают в...
Спасибо!Замечательные люди работают в Кварта-турс. Надеюсь на новые встречи!
Показать больше
Отдыхали в Титанике с 22.10.2005 по...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 ноября 2005 г.
Отдыхали в Титанике с 22.10.2005 по...
Отдыхали в Титанике с 22.10.2005 по 01.11.2005. За границей впервые. Находится на 2 линии, но до моря недалеко, метров 400 через Алладин. Кроме того каждые 15 минут курсирует пляжный автобус. Лично мы в первой половине дня были на пляже, а во второй половине- катались в аквапарке. С утра в аквапарке всегда было очень много народа, так как приходили люди из других отелей, служащие строго следили за порядком и не пускали детей до 10 лет на взрослые горки (нашей дочери 8 лет, и ей уже не интересны детские горки). А к вечеру уже все расслаблялись, народу становилось меньше и наша дочура вдоволь укатывалась на этих горках. Очень впечатлил коралловый риф у пляжа Жасмин. Куча рыб, до которых можно даже дотронутся. Весь персонал очень доброжелателен, особенно внимательны к детям-всегда с ними играют, шутят, спрашивают "как деля?". В номере всегда чисто убирали, правда однажды забыли положить шампунь и мыло, но мы подошли к уборщикам, сказали об этом, и больше с этим проблем не было. Питание немного однообразно, но в общем все довольно съедобно. Считаю что отдых удался. Огромное спасибо Яночке за то, что посоветывала этот отель. Мы туда еще обязательно вернемся.
Показать больше
Crawling
Crawling
Пришла я туда,ну как и всем промыли мозги, и...
Отзыв написан: 1 ноября 2005 г.
Пришла я туда,ну как и всем промыли мозги, и...
author-name
Crawling
Пришла я туда,ну как и всем промыли мозги, и заплатила 500рэ за лекции...Потом залезла в инет(жаль,что раньше этого не сделала)и увидела замечательные отзывы. Приезжаю туда и прошу вернуть пятихатку,а мне этот "менеджер" говорит,типа заяву катай о возврате денег. Ну я накатала и он в общем тянул и тянул кота за яйца,говорил приезжайте завтра,позвоните тогда-то,а я ему ответила-Я приехала забрать деньги СЕГОДНЯ!! Он постоял посмотрел на меня,потом куда то отошёл и подойдя сунул деньги в руку с таким лицом,будто я ему косарь зелёных должна!!! Я забрала лавэ и говорю До свидания....мочанье было мне ответом... ЛЮДИ!! ТРЕБУЙТЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!!
Показать больше
Таллин. Эстония
2 отзыва
Только хорошие впечатления! 5* (st. Rafael)...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 октября 2005 г.
Только хорошие впечатления! 5* (st. Rafael)...
Таллин. Эстония
Только хорошие впечатления! 5* (st. Rafael) - все супер!!!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Ребята, большое вам спасибо за то что вы...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 октября 2005 г.
Ребята, большое вам спасибо за то что вы...
Москва. Россия
Ребята, большое вам спасибо за то что вы есть. Если бы не вы, не видать нам благодарностей от наших детей. Так держать.
Показать больше
veselii
veselii
Это не лохотрон!!! Да Вам ничего не скажут...
Отзыв написан: 26 октября 2005 г.
Это не лохотрон!!! Да Вам ничего не скажут...
author-name
veselii
Это не лохотрон!!! Да Вам ничего не скажут на 1 собеседовании! А о том, что надо купить путевку за 500$ скажут на 2 из 3 лекций (которые стоят 500р.) На самом деле можно не покупать путевку, а найти клиента который ее купит! О дальнейшей карьере "турагента" буду писать еженедельно! :-)
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen