Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Мужу очень понравился отдых.
Пансионат правда очень старый, мужу повезло, что в его номере был сделан ремонт, а номера, в которых не было ремонта - очень страшные.
Еда однообразная, очень простая, но голодный не ходил.
Понравилось, что море было очень рядом.
Саша - человек непритязательный. Ему главное - море, солнце.
Тем более - за такие деньги.
Приехал отдохнувший, загорелый и довольный.
Но сказал, что если ехать с семьёй, надо другой отель присматривать.
Туда он доехал очень хорошо, трансфер был на уровне.
Обратная дорога была утомительная.
Т.к. вылет по расписанию был рано утром, автобус за ними приехал в 1 час ночи (т.е. поспать не далось), да ещё вылет задержали (вылетели в 11 часов).
В целом - отдых очень понравился.
Спасибо Вам огромное за путевку!!!
Мне очень понравилось с Вами общаться, обязательно буду Ваше агентство рекомендовать друзьям и знакомым!
В августе 2018 с Энигма-тур ездила в Прагу. Менеджер помогла подобрать тур, все подробно рассказала, поэтапно объяснила весь процесс оформления документов, порекомендовала отличный отель. Кроме Праги выбрала экскурсии в несколько европейских городов - Вену, Будапешт, Дрезден. В итоге поездка оказалась просто замечательной, до сих пор пребываю в восторге, море эмоций и впечатлений. Нигде не возникло никаких проблем, отель, трансфер, все экскурсии - все соответствовало тому как рассказали в агентстве, все отлично организовано. В следующем году обязательно вернусь в Энигма-тур за новыми впечатлениями. Всему коллективу желаю процветания и много довольных клиентов!
Отдыхали в Салоу в сентябре 2018. Путевки приобретали у туроператора Санмар через турагентство. С оформлением документов, перелётом, заселением проблем не было. На следующий день после приезда познакомились с отдельным гидом Ольгой- езжу много, но такого гида ни раз не встречала. Подробно объяснила по интересующим вопросам и экскурсиям, не навязывала экскурсии, не ставила условия-или сейчас, или никогда. У нас была возможность сравнить цены и условия на экскурсии с другими агентствами, после чего мы остановили свой выбор на Санмаре. Даже после ротации, т е.изменения подшефных отелей (нам был назначен другой гид, с которым контакт не завязался), Ольга нас не бросила и отвечала на наши вопросы и просьбы. Большое ей спасибо. Надеюсь, руководство компании ценит таких сотрудников.
Но не все так гладко в Санмаре. На экскурсии автобусы опаздывали стабильно: три раза из трёх опоздали на 15минут. Но хуже было в день отлета, при выезде в аэропорт автобус опоздал на 20минут. Нам повезло, что не было пробок, хотя была пятница. Из-за позднего приезда в аэропорт, автобус остановился около терминала прилёта и нам пришлось бежать большое расстояние,чтоб не опоздать на регистрацию. Конечно, успели, но осадок остался.
Впервые пользовались услугами Эден Тур в июне этого года перед поездкой в отпуск. После длительных переговоров с менеджером решили приобрести здесь тур в Испанию, после чего остались очень довольны. Компания полостью выполнила договорные обязательства. Ездили впервые, поэтому решили обойтись четырехдневным туром, но как оказалось нам этого мало. На будущее сделали вывод, что будем покупать недельный тур. Отдых незабываемый, большое спасибо компании за организацию поездки.
Я считаю это агентство хорошим. Проверено уже не раз мной и коллегами, часто с ним сотрудничаем. Вылеты в разные страны были. Девушек оттуда знаем Инну, Юлю. Они постоянно работают с нами. Один раз допустили ошибку, но вовремя исправили, помню. Нашли быстро, в течение часа. Приятно с ними работать.
Было ошибкой приобрести у этой фирмы сразу 3 тура:
- Марианские лазне с рестораном В СКАЛЕ
- Романтический тур по городам Регенсбург +Велтенбург+Кельхайм
- Берлин
1 вместо ресторана В СКАЛЕ какая-то забегаловка где кроме пива хорошего ничего нет, а люди ехали отметить день рождения
2 вместо обещанного 8 местного автобуса пришёл автобус на 21 место
3 Берлин не стыковки автобуса с экскурсиями, бегали искали автобус под дождём, к тому же опоздание на пол часа сократило программу экскурсии
Искали агентство на этом сайте, выбрали рыжий кот - лучший рейтинг и они себя оправдали. Мы живем не в городе, а платить хотели кредиткой, а ехать в город накладно по времени. Так в агенстве есть удобная услуга оплаты картой по интернету - прислали ссылку для оплаты и все. По телефону рассказали всю информацию, много нужных подробностей, которые нам помогли - мы уже забыли что брать с собой, какие правила в самолете. Когда вернулись, позвонили, спросили как отдых, тоже приятно. Спасибо
Начну с того что прилетели сегодня ночью. И до сих пор под большим приятным впечатлением от отдыха. А все началось с чего.. Мы не богатые, не часто ездим за границу, но бывали уже в Индии , Болгарии, и вот решили в этом году тоже съездить. Выбрали для себя направление Турция, так как бюджет был ограничен. Куда пойти мы выбирали долго, обошли ни одно турагентство, но в итоге наткнулись на турагентство Sko travel. Первое что хочется отметить приветливые девушки, очень приятно было общаться, много интересного рассказали о стране, об отелях и подобрали нам один из лучших вариантов, , ехали мы с маленьким ребенком,самое главное мы уложились в наш бюджет, мы отдохнули,накупались, отель который нам подсказали девочки нам очень понравился.
Чтобы не делать таких ошибок как мы,не тратить много времени на обход турагентств я бы порекомендовала именно его Sko Travel мы с радостью к ним еще вернемся. Спасибо им за прекрасный отдых, ребенок в восторге и мы счастливы, отдохнули хорошо
Много лет уже летаем с Любавой! Всегда все проходит отлично! Недавно вернулись из Туниса: рекомендованный отель превзошел все ожидания! Питание на любой вкус и мидии и крабы и креветки! Чистота, шикарное море, замечательные номера! Вообщем все супер! Спасибо Вам большое! Как всегда все на высшем уровне и работать с Вами одно удовольствие! Еще ни раз порекомендую Вас нашим знакомым и друзьям!