Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Это был мой второй раз обращения в эту турфирму, первый раз брала тур на Хайнань, но там подвёл туроператор, "Травелата" отслеживали ситуацию, вернули деньги, всё чётко.Сейчас брала в Тунис: всё чётко, постоянно на связи, документы вовремя. Туроператор "Библио Глобус" в Тунисе надёжный. Всё шикарно!!! Огромное СПАСИБО!!!
Мечта увидеть Сербию была у меня давно, мне всегда хотелось посмотреть,как живет одна из самых близких нам (с разных точек зрения) стран. К сожалению, российские турфирмы предлагают не самый широкий,мягко говоря, спектр туров в эту страну. Но,совершенно случайно,я наткнулась на сербскую компанию с русскими корнями) - Igmar Group (Serbia24), которая предлагает интересные туры и с точки зрения познавательности,и с точки зрения стоимости. Конечно,это был риск для меня,потому что о компании очень мало информации и почти нет отзывов,но я решила рискнуть и не пожалела ни на минуту! Это компания,в которой работают прекрасные люди,любящие свою страну и делающие все,чтобы вы ее полюбили если не так же сильно,то почти также. У меня была совсем небольшая группа,всего 3 человека,то есть по цене группового тура получился почти индивидуальный)
Мой тур был обзорный (называется Вокруг Сербии) и охватил все регионы страны: тур начался на севера Сербии и закончился тамже. Мы побывали в Белграде, Нови-Саде, Златиборе, Дрвенграде,построенном Эмиром Кустурицей, и во многих других прекрасных местах,а самое главное, познакомились прекрасными людьми,живущими в этих местах.
Конечно, нужно понимать,что здесь далеко не везде вы найдете супер комфортабельные гостиницы и прочие атрибуты отдыха более богатых европейских стран,но здесь вы найдете много других несомненных плюсов (до сих пор вспоминаю просто огромные порции блюд,подающихся во всех без исключения ресторанах и кафе)))
Говорить о культурных достояниях Сербии вообще не имеет смысла,потому что говорить можно много,это понятно. Для каждого здесь найдется что-то удивительное и интересное.
В общем спасибо огромное Igmar Group за прекрасное путешествие и лично Игорю, Марице и Даниэлю!
После того как на официальном сайте санатория мест для бронирования уже не была,наткнулась на предложение от ооо мат Афалина. Цена была ниже чем у крупных туроператоров очень значительно (практически как на сайте самого санатория),это смущало,до последнего ждала подвоха,но в результате все остались довольны отдыхом.никаких доплат не производили, всю путевку изначально оплатили через интернет-эквауринг без комиссии ( в договоре прописано,что у них нестабильная цена,т е если сегодня вам посчитали и выставили счет на такую то сумму,то не факт что через три дня она останется таковой,поэтому мы решили рискнуть и оплатить все сразу,хотя менеджер мне говорила уже потом,что даже при внесении 50 процентов предоплаты в этот же день цена уже закреплена)..за 2 недели до отдыха позвонила в санаторий и уточнила наше бронирование,там все подтвердили. В итоге выражаю огромную благодарность за терпение,консультирование и ответы на все мои каверзные вопросы типа " а как мне вас проверить" Елена Анатольевне Геркалюк! Спасибо вам за наш отдых! Все грамотно,всегда оперативно и вежливо. ПС : отдельное ей спасибо с выбором корпуса,отдыхали в пансионате Дельфин в СКО Адлеркурорт( сама склонялась к Нептуну,увидев в реалии все условия,поняла что совершила отличный выбор,сервис был на удивление хорош)
Отдыхали с мужем в Бейдайхе с17 по 27 августа.Путевку брали в Ирина турс. Не знаю,насколько фирма отвечает за китайских партнёров,но дорогу эту,до места отдыха запомню надолго.Из Хабаровска самолетом нас доставили в Цзямусы.К слову ,группа у нас была 32 человека!!!!Может все из-за этого))).Встретил нас китайский паренек.Вот тут начинается самое интересное.Билеты на поезд (наверно уже все знают,что поезда в Китае с 3-мя полками) у нас с мужем оказались в РАЗНЫХ вагонах.У мужа правда нижнее место,у меня вторая полка.Мне 58лет,достаточно весомый объём, да и рост 168см.Больная рука,как я карабкалась на эту полку отдельный рассказ.Чтобы ехать в одном вагоне,муж отдал свою полку женщине с ребёнком,у них была 2 и 3 полка.Но купе у нас все равно были в начале и конце вагона.Ночь пережили.Но за всю ночь,я не смогла спуститься НИ РАЗУ в туалет.Жесть! Добрались до Харбина. Там ещё один китайский мальчик выдал нам билеты на Сапсан.Ещё 6,5 часов.И опять билеты в разных местах.Пережили и это.Да ,ещё от аэропорта до вокзалов переезды на автобусах. в итоге 19 августа мы в 16 часов за селились в отель.Отдых удался.Предстояла ОБРАТНАЯ дорога.Ехать в 3-х этажном вагоне предстояло уже не ночь,а 18 часов к ряду.Полки у обоих 2-е.Но хотя бы в одном купе.На вопрос к китайским гидам по поводу билетов (как, кто,и когда их приобретает) ответа не добились.Все сваливалось на какую-то мифическую фирму.Вообщем всю радость от отдыха испортила дорога.Если фирма делает ТАКИЕ больше группы,должна отправлять с ней руководителя.В группах по 5-7человек,вопросов по поводу полок не возникало.Или 5 билетов взять или 32.И ещё хотелось бы знать,билеты имеют разную стоимость ,нижняя полка самая дорогая. Покупая путевку,за какие места в поезде с туристов берут деньги? И зачем делать такие большие группы? Чем руководствуется компания? И такие переезды,кому нужны? Не уже ли нельзя сделать прямой рейс на самолёте Хабаровск Пекин.Из Пекина до Бейдайхе 3 часа на автобусе.Все .Никаких мучений.Так,что собираясь на отдых в Китай,тщательнее выбирайте маршрут.
Премьер-тур НН компания которую нам посоветовали наши друзья. И мы ни грамма не пожалели.Настолько индивидуальный подход к нам,во первых очень понравилось,что предлагают не один или два варианта,а достаточно большой выбор отелей,что дает нам право действительно выбрать достойный вариант.Затем из того,что выбрали уже определяемся на самый лучший вариант,и не разу не прогадали. И что интересно,без всяких горящих туров у них всегда очень низкие цены.Мы так благодарны нашим друзьям,что они нам посоветовали Елену Владимировну. Мы тут обратили ,что выпадает еще один Премьер-тур НН,думаем,что это одно и тоже,просто дубль.Советуем
Ни грамма не пожалел, что обратился в турфирму Нунатак. Мне ее посоветовали соседи по номеру в отеле, где пребывал по путевки. Хотелось интересной экскурсии, и я ее получил. Я выбрал поход на Ачихшо и не пожалел. Поднимался со стороны Красной поляны. Понравилась организация похода. Все продумано до мелочей организаторами. Остался доволен, этого сказать мало. Даже не думал что так профессионально могут работать люди.
Неделю назад ребенок вернулся из лагеря Арт квест и вот только сейчас дошли руки написать отзыв. Очень хочется поблагодарить Аврору за помощь в выборе лагеря, в частности менеджера Елену. Она посоветовала нам этот лагерь, рассказав все плюсы и минусы. Мы остановили свой выбор на нем и не прогадали.
Программа лагеря, как нам сказали, аккредитована лагерем Артек. В лагере очень большое количество кружкой и мероприятий. Дети постоянно заняты, иногда даже не получалось дозвонится до ребенка. Прекрасный персонал: отзывчивые и добрые вожатые. Кормили вкусно. Возможно бы хотелось больше бывать на море, но опять-таки ребенок постоянно был занят в мероприятиях. За что отдельное спасибо Игорю Рувиновичу за прекрасно организованную смену.
В целом море позитивных впечатлений. Еще раз спасибо за яркий отдых наших детей.
Отличная компания, хороший сервис! Выбирали тур по Европе на 4-х человек (решили путешествовать всей семьей), обратились в три турагентства - Розовый слон оказалось лучшим!!! Спасибо огромное Виктории, менеджеру Краснодарского офиса на Уральской, всё подробно объяснила, ответила не все вопросы, сомнения. Отлично отдохнули! Обязательно обратимся еще не раз! Ждем горячих предложений, пока визы действительны))))
Летал с семьей в Нячанг, хочу сказать спасибо тур бару жара. В первую очередь за прекрасную организацию отдыха, поскольку никаких проблем у нас не возникло. А во вторых за отсрочку платежа без процентов. Оплатили сначала 50 проц, а остальное разбили на 3 месяца до поездки. Так и цены низкие сохранили на тур, беря его заранее.
Турагенство "1001 тур", офис в у метро Новогиреево - позиционирует себя, как представитель "Пегаст Туристик". У руководителя офиса Бехтиной Александры в апреле 2018г. (по раннему бронированию, разговор велся только о туроператоре Пегас Туристик) купили тур на 4-х человек в Турцию на август 2018г., нюансы обговорены (Отель, номер, питание, перелет - Turkish Airlines) и тп., договор подписан, оплата внесена. Сразу оговорюсь, что договор был прочитан, но бегло без нюансов доверились "профессионалам" (в чем и была наша ошибка). За две недели до вылета начались проблемы: звонит руководитель офиса Бехтина А. из Турагенства "1001 тур" и сообщает. что наш рейс Туркиш эир отменен и мы летим авиакомпанией Азур эир. Мы были крайне удивлены! 1. Решили уточнить напрямую у Туркиш эир так ли это, оказалось, что ни одного рейса не отменено. 2. Позвонили в Пегас Туристик узнать по поводу тура, оказалось, что у них такого тура нет. 3. Узнали, что Азур эир является авиакомпанией туропераатора Анекс Тур. 4. Позвонив в Анекс тур мы нашли свой тур. То-есть официальный представитель Пегас туристик купил наш тур у прямого конкурента Анекс тур ! С этой информацией мы пришли в офис "1001 тур" с вопросами. Ответы были как всегда в форме "для вашего блага и удобства". Нам предложили написать заявление о возврате части суммы тура за перенос перелета в другую авиакомпанию (оценив это в 400 долл по курсу 64р. = 25600р), Бехтина А. после долгих подсчетов, пересчетов попросила указать в заявлении сумму 37500р., на вопрос об ошибке подсчета, указала, что так правильно (есть еще нюансы). Заявление написано, отправлено. Ждем возврата суммы. Прошла неделя - денег нет. Звоним Бехтиной А. с вопросами : 1. Одобрено ли наше заявление? 2. Где деньги? Бехтина А. ответила, что заявление одобрено, деньги переведут. Задержка якобы произошла из-за смены юридического лица, раз в год фирма заключающая договор меняется под вывеской "1001 тур", т. е. однодневки!!! Мы ждали звонка по документам на тур, и возврату денег. За полутора суток до вылета, не выдержав, мы зашли в офис "1001 тур" у м. Новогиреево, там нас встретила уже уходившая домой руководитель офиса Бехтина А., с удивленным видом, что денег нам не перевели!, а про документы вообще не вспомнила (((( ! Мы напомнили. Поискав, достала документы из ящика стола. Не полную сумму 24000р.! вернула на следующий день. Все сделано так, что на споры и ругань времени уже не осталось. Отдых на радость нам - состоялся, но летели (в посредственной авиакомпании, без сервиса), отношение к Анекс туру везде нейтральное, своего отельного гида не видели (хотя отель 5 звезд) и тд. и тп. Ни когда и не за что не связывайтесь с турагенством "1001 тур". Проблемы не решают, а создают. Мелочные кидалы. Купив у них тур Вы не будете уверены, что он состоится!