Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Турфирма Альба клаб
4/10
Плохо
Отзыв написан: 31 марта 2018 г.
Турфирма Альба клаб

Здравствуйте! В сентябре 2017 года нашла в тур.фирме "Альба клаб" тур Рим-Флоренция-Венеция на март 2018 г. Перед покупкой тура списалась с менеджером Еленой. Пообещали скидку 5 процентов. Когда мы решились купить тур, скидку не стали предоставлять, а нас поехало 6 человек!!! Когда выбирали тур, то менеджер обещала отели в центре городов, около вокзалов, а на деле оказалось на окраине городов, и об этом мы узнали за день, хотя троим из нас делали шенгенские визы и там были указаны другие отели. Очень большой минус!!! Когда оплачивали вторую половину тура, хотела нас обмануть в деньгах, принимаю курс, который будет на следующий тур. Документы Елена представила нам за сутки и то, после нервотрепки, потому что она "отдыхала" и про нас забыла. Больше к ним никогда не обращусь.

Показать больше
шикарный медовый месяц провели на Шри-Ланке
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 марта 2018 г.
шикарный медовый месяц провели на Шри-Ланке

Свой медовый месяц мы, благодаря родителям, провели незабываемо в самом райском уголке, на Шри-Ланке. Туристов нет, пляжи белоснежные, изумрудная прозрачная вода, огромное количество фруктов, морепродуктов…В общем это была сказка. Дайвингом занимались, а так целыми днями проводили на пляже. Для нас, мурманчан, море и пляж являются мечтой, целью в течение года работы)). Спасибо, Онлайнтурс, за роскошный медовый месяц))

Показать больше
отлично
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 марта 2018 г.
отлично

Отдыхали с семьей в Таиланде о. Пхукет с 05.12.17 по 15.12.17. Отличный отель. Гид был очень эрудированным и доброжелательным. Вся экскурсионная программа была на высоте. Не возникло никаких проблем с трансфером и перелётом. Спасибо турагентству Моя планета за ещё один прекрасно подобранный тур

Показать больше
Супер отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2018 г.
Супер отдых!

Нашли Джим Трэвел по отзывам ещё в Питере. Ни разу не пожалели о своем выборе! Отдых удался. Брали все экскурсии у Евгения. Квай, Дискавери, Ко Чанг на два дня, Карибо и индивидуальную по Потайе. Все на высшем уровне! Евгений всегда на связи и подробно готов ответить на все вопросы. Цены так же приятные)

Показать больше
экскурсия в бутурлиновку, рекомедую
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2018 г.
экскурсия в бутурлиновку, рекомедую

На такую экскурсию мы попали впервые - гастрономический тур в Бутурлиновку, ее организовало турагентство Мариника-тур 24 марта. Все было на высшем уровне! Не переставали удивляться на протяжении всего тура! Сколько было сюрпризов: чаепитие с розовыми пряниками в краеведческом музее, причем работницы музея встречали нас в национальных народных костюмах. Сюрприз от хлебозавода и турфирмы - душистый хлеб со шкварками, запеченными внутри в форме поросенка! Да и во время обеда попробовали пирог из рыбы, приготовленный на мастер-классе. А сколько нового мы узнали о гастрономических пристрастиях русских людей, ведь с нами были экскурсоводы-краеведы Владимир и Сергей. А также открыли для себя старинный город, основанный в 1740 году А.Б. Бутурлиным.

Спасибо турагентству за такую необыкновенно интересную и отлично организованную экскурсию!

Показать больше
Ужасное отношение к клиенту, хабальство!!! Чуть не сорвали поездку.
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 28 марта 2018 г.
Ужасное отношение к клиенту, хабальство!!! Чуть не сорвали поездку.

Добрый день!

Крайне не рекомендую сотрудничать с этой компанией!!!

Отдал паспорт на получение визы в Японию.

Срок получения визы 4 рабочих дня (подавал ранее не однократно), Японцы очень пунктуальны.

Плюс 2 дня пересылка туда и 1 обратно (как правило).

Итого 7 рабочих дней.

Спустя 7 дней позвонил менеджеру Юле и уточнил где мои документы, на что получил ответ что звоните через пару дней...

Позвонив через пару дней, также не получил никакой информации. Усомнившись в том, что все идет по плану я сразу столкнулся с хабальством (мол вы что нам не верите, вы что думаете мы вас обманываем и все в таком духе)... В итоге все именно так и оказалось :-)

Я решил позвонить в посольство Японии и уточнить подали ли мой паспорт, на что мне четко ответили, что видят все мои предыдущие Японские визы, но поданного снова паспорта не видят.

Я вновь позвонил менеджеру Юлии и вновь услышал (что мол я не знаю куда Вы звонили, все мы подали, и вообще Вам что делать нечего и т.д.)...

Проблема была в том, что мне уже нужно было улетать в Европу, а паспорта нет. Никто не дает документы подтверждающие что паспорт подали в посольство. А прошло уже 11 дней и никакой инфы...

Я решил позвонить руководству. Зовут руководителя Валерий Николаевич.

Он проверил всю информацию и заверил меня что паспорт будет выдан в пятницу (звонок был сделан в понедельник).

То-есть во вторник они паспорт подали спустя 16 дней после того как забрали мой паспорт (ПОСЛЕ ЗВОНКА ИХ РУКОВОДИТЕЛЮ!!!!) и спустя 4 рабочих дня (как я и писал ранее) паспорт был выдан.

В итоге паспорт нам пришлось забирать в Москве самостоятельно, потратив кучу времени, денег и суеты на это, т.к. в субботу следующего дня утром уже был вылет в Европу!!!

Хотелось бы выразить благодарность Валерию Николаевичу, но увы он повел себя очень не по мужски, узнав что я звонил в посольство и что мне сообщили что паспорта нет (А ОН ЗНАЛ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ) он стал оскорблять сотрудников посольства сказав ЦИТАТА: "Я понятия не имею с кем вы разговаривали, видимо сотрудник был не компетентным, или может уборщица взяла трубку"

На просьбу предоставить мне номер накладной по которой я сам могу в посольстве уточнить информацию по моему паспорту я получил ответ ЦИТАТА: "Вам паспорт нужен или номер накладной" Что вновь подтвердило тот факт, что паспорт в посольство подан не был!!!

Это было очень грубо и не корректно с его стороны... Но ругаться я не стал, т.к. нужно было срочно решать проблему!

Зато я понял откуда у менеджера Юлии такая любовь к хабальству и выяснению отношений, вместо того, чтобы решать проблему!

Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ "АГЕНСТВО ДЕЛОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ" ДОЛЖНО ОБЯЗЫВАТЬ КАК МИНИМУМ К ТОМУ, ЧТО ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!

А ДЕЛАТЬ ВИЗУ КОТОРАЯ ВЫДАЕТСЯ ЗА 4 ДНЯ 21 ДЕНЬ, ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПО ДЕЛОВОМУ!!!

Показать больше
Шубный тур в Грецию!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2018 г.
Шубный тур в Грецию!

Друзья! Хочу выразить огромную благодарность туристическому агентству МБА ТУР и его сотрудникам за организацию шубного тура, Fur fashion tur, в Грецию! Я очень долго думала возможно ли это, но опытные сотрудники МБА ТУР все мне подробно рассказали и объяснили. Ездила я в шубный тур на 5 дней , два дня я потратила на выбор моего прекрасного мехового изделия, в итоге я купила норку черную)! Со скорняками я торговалась и купила за 1500 евро! Торговаться можно и нужно!!! После покупки шубы мы поехали все это дело отмечать. В местной таверне наш ждал греческий вечер)))) безумно весело провели время и очень вкусно поели. Жила я в Касторье в Лимнеоне - это 5, шикарной отель, с видом на озеро Орестиада!!!

В общем, огромное спасибо МБА ТУР за прекрасную организацию и возможность совместить желаемое (шубку) с новыми впечатлениями!!!!!

Показать больше
Сербия - страна мечты
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2018 г.
Сербия - страна мечты

Очень довольна своим отпуском, проведённым в Сербии. Вкусная еда, природа… Люди! Такие все приятные, открытые, доброжелательные. Очень понравилась обстановка этно-ресторанов с национальными предметами и музыкой. Ребята из принимающей турфирмы хорошо всё организовали, со всеми познакомили, посоветовали что посмотреть. Я под большим, большим впечатлением.

Показать больше
Искреннее спасибо за работу Герни и лично Татьяне Зарбуевой
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 марта 2018 г.
Искреннее спасибо за работу Герни и лично Татьяне Зарбуевой

Большая благодарность за прекрасное путешествие на Халкидики (Греция) через Музенидис с 2 по 25 июня 2017 года туристическому агентству Герни (Санкт-Петербург) и лично Татьяне Зарбуевой. Ездили с мужем и 2 детьми. Бронировали последовательно 2 отеля (на побережье полуострова Афон и в Салониках). Все прошло очень четко и спокойно, отдых удался. Знаем эту фирму уже 10 лет, там работают очень честные порядочные люди, преданные своему делу. Татьяна переживает за своих туристов, как за родственников. Не все зависит от работников Герни, но то, что зависит, они стараются сделать на 100%.

Мария.  



Показать больше
приятная атмосфера и заботливые менеджеры
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 27 марта 2018 г.
приятная атмосфера и заботливые менеджеры

В марте летали в Рим, все путешествие организовала Александра, от билетов до приятного трансфера. Спасибо огромное. Мы остались довольны. 

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen