Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Благодарю Горизонт без границ за удачный отдых на острове Родос. И, конечно, большое спасибо Дегтяревой Екатерине за помощь в выборе острова и отеля.Отель очень понравился ,в выборе отеля были учтены все мои пожелания. Удачи всему коллективу, буду рекомендовать всем знакомым вашу фирму.
Путешествие в Китай. Курорт Санья. Отель "Howard Johnson Sanya Bay 5*
Длительность отдыха с 11.08- по 18.08.2017г.
В начале июня 2017 поехали в отпуск в Китай. 7 дней на Хайнане. Отель очень красивый, большой, 15 этажей. Территория ухоженная, много пальм, цветов, всё цветет и благоухает своим ароматом. На территории три открытых бассейна, один был на ремонте, самый глубокий 1,5м. Но два оставшихся работали, глубина была не большая 1,2м , но нам с детьми было там комфортно. За счёт большой территории большое количество людей не чувствовалось, только на завтраке не протолкнуться было, но потом подобрали удобное время и всё было прекрасно. Завтраки были очень с большим количеством блюд. Кухня была разнообразная китайская, японская, корейская и европейская. Пробовали почти все блюда, остроту китайских блюд можно регулировать самим разными соусами. Голодными не остались. На территории три ресторана. Были в корейском и на барбекю у бассейна. Очень понравилось барбекю, шведский стол, многообразие блюд. Хотели поесть морские деликатесы и здесь они были предоставлены в своём многообразии. Но цена было очень высокая 289 юаней за человека. Корейский ресторан не особо понравился, блюда маленького размера, ушли оттуда голодные и выложили приличную сумму денег, на 4 человек обошлось 540 юаней. Еда на Хайнане очень дорогая, в основном питались из супермаркета который был через дорогу или KFC который тоже был не далеко. При заселении взяли номер с видом на море, вид на улицу не совсем был хороший т.к. район активно застраивается и на стройку не хотелось бы смотреть. С балкона нашего было видно всю территорию отеля, ночью красиво подсвечивалось. Номера хорошие, но только между ванной и комнатой нет стены, только сетка. Что нам было не очень удобно. Уборка была каждый день, меняли полотенце, ставили новые мыльные пренадлежности, вода минеральная, чай, кофе, имелся чайник что было очень удобно. Персонал вежливый, улыбчивый, но ни по-английски, ни по-русски ни кто не понимал. Был гид который помогал с некоторыми вопросами. Объяснялись через электронный переводчик или жестами, но друг друга понимали. Прочитав отзывы об отеле других людей, понабрали с собой средства от всяких насекомых, комаров, мошек и т.д. , но ни чего не наблюдали, никто нас не кусал и никакой живности кроме гигантских улиток мы не видели. В целом отель понравился. Пляж был чистый, лежаки и спасатели присутствовали и даже следили за всеми отдыхающими. Пляж был через дорогу. До него шли по подземному переходу, было очень удобно т.к. дорога была очень оживлённой. Климат на Хайнане очень своеобразный, большая влажность, каждый день шёл дождь, но при этом было очень тепло. Море было тёплое, +31°. В бассейне тоже вода тёплая, есть джакузи возле бассейнов. Цены на Хайнане очень высокие, но это туристический остров. Лечение, питание в приличных местах, экскурсии стоят недешево. Всё китайское нам показалось очень дорогим. Немного напрягала китайская еда, но потом даже понравилось. Отель для отдыха рекомендую.
Предоставляют недостоверную информацию, как только получают деньги, сразу "забывают" о том, о чем договаривались с клиентом до заключения договора!!!
Прошу обратить внимание на данный отзыв. Компания при каждом удобном случае хвалится, что работает с 2004 года, однако это абсолютно не показатель ее ответственного отношения к клиентам!
Пришли бронировать у них тур в Грецию 2 сентября 2017 года. Внесли предоплату 50% от стоимости тура (включая визовые расходы). Предоставили полный пакет документов на визу. Я уточнила вопрос - будет ли влиять то, что мы внесём полную стоимость за тур ДО 17 сентября на срок подачи документов в Посольство, т.к. НАМ УДОБНО ЭТО СДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ? Менеджер (Осипов В.Ю.) ответил: "Нет, не будет. Можете спокойно оплатить до 17 сентября, мы подадим на визу, если подтвердят бронь".
4 сентября подтвердили бронирование, однако при подписании анкеты на визу в Посольство, визовый менеджер " Хочу в Отпуск!"в категоричной форме потребовал полной оплаты тура, иначе документы в Посольство они не повезут (до 17 сентября). То же самое подтвердил директор-кассир-менеджер-собственник в одном лице Георгий (фамилию не назвал). На мой вопрос: "Как же так, мы же уточняли данный вопрос 02.09.17 - нам сказали совершенно другую информацию!" (что подтвердить может второй турист, с которым мы подходили бронировать)!
Сотрудники турагентства начали то извиняться, то оправдываться, то говорить, что "я все не так поняла".
После просьбы о возвращении предоплаты мне сказали, что вернут деньги только после того, как будут подсчитаны все понесенные расходы туроператором! Какие расходы могут быть, менеджер пояснить отказался! В процессе данной беседы, меня довели до нервного срыва! Доверие к данной конторе было полностью утрачено!
Чтобы не терять деньги, пришлось оплачивать полную стоимость тура в тот же день! Однако, ждем еще "сюрпризов" от данной конторы, работающей с 2004 года!
Для нас было важно найти турфирму (туроператора), который будет вести себя ответственно по отношению к туристам и не допустит недостоверной информации, которая является существенной для клиента! Что мы и оговорили до подписания договора 2 сентября!
Получили - полное неуважение, вранье и испорченное настроение! Сразу после внесения предоплаты они "забывают" о договоренностях, данных клиенту, а также начинают хамить!
Больше в данную организацию - ни ногой! Посоветуем сюда обратиться только сотрудникам организации, осуществляющей надзор в сфере потребительских услуг!
Добрый день! В июле летала с компанией Поехали с нами в Кемер, очень все понравилось. Отель подобрали отличный, трансфер организован и сами менеджеры очень внимательные и заботливые. Предупредили о рейсе самолета заранее, перезвонили после прилета и узнали как я отдохнула. Было все здорово! Буду летать через них. Арай Багдатовна.
Ездила в Таиланд, хотя изначально хотела улететь в Турцию, но цены были очень высокие, и менеджер Екатерина порекомендовала поехать в Тайланд. Отель на Кате просто прекрасный, стоимость тура не высокая всего 38964 руб за 14 дней.У нас остались только самые лучшие впечатления об отдыхе и о фирме. Менеджеры компании были очень внимательны. Спасибо, в следующий раз за путевкой опят к Вам.
Не могу не поделиться впечатлением от обращения в эту компанию. Подобрали замечательный отельчик, с внимательным персоналом, весёлой анимацией. Песчаный пляж и море недалеко от отеля. Отдельная благодарность менеджеру по туризму Яне, она быстро подобрала именно то, что я искала. Очень рада, что обратилась в Розу Ветров. Спасибо Вам и Удачи!
Ездили в начале июля с подружкой на Родес через Avatos. Нам предложили кучу вариантов по отелям, рассказали про все их особенности (как и куда из них удобнее добираться, где лучше номера/сервис и т.д.). В принципе все предложенные отели были отличные, поэтому мы просто выбрали самый красивый и удобный:)) Девочки в агентстве рассказали, куда съездить и что посмотреть, что стоит везти в качестве гостинцев. Короче агентство супер!!! Теперь хотим через них на Кипр с мамой))
Туроператор был вежлив, внимателен и приятен во всех отношениях, когда оформляли путевку. Приехали на место и ахнули! вид из окна-на соседскую крышу. В номере на троих неимоверная теснота. кондишен включать только на 23, поэтому жара в номере неимоверная. Холодильник то ли не исправен, то ли специально не холодит - продукты портились на второй день. В номере не было никаких тебе освежителей воздуха, только за 7 дней 1 рулон самой дешевской туалетной бумаги на 4е человека. Мыли в комнате сами и мусор из туалетного ведра выносили тоже сами. Лестница на второй этаж такая крутая, что чемодан еле затащили, а потом с трудом стащили. Сам хозяин злой и не приветливый, горничная вечно чем-то недовольная. Никто из обслуги не здоровается и все за тобой следят, как будто ты преступник. Кухня до того мала, что вдвоём не разойдешься, плюс к этому на единственной плите из четырех конфорок работали только две. Поэтому на пляж рано не попадешь-конфорки на плите заняты. Сам городок не плох, но дороговизна такая, что можно было за эти деньги посетить Турецкий берег. Море грязное, зеленое,воняло тиной, мусор плавал перед носом. пляж грязный, за порядком никто не следит. весь асфальт в городе залит рвотными массами," скорая помощь" гоняла под окнами по вызовам на день по нескольку раз. Мою дочь и внука тоже не обошла стороной эта беда-понос и рвота. ГЕЛЕНДЖИК НАДО ЗАКРЫВАТЬ НА КАРАНТИН!!! Когда возвращались домой по автобусу в туалет каждые 10-15 минут бегали отравившиеся, т.е. инфекцию привезли и в Старый Оскол. Поездкой недовольны совершенно! Больше в Геленджик ни ногой и вообще на наше Черноморское побережье. Лучше, конечно, на Красное или Средиземное моря.
С компанией Avatos летали на Кипр. Ираида не только помогла с выбором отеля, но и дала кучу полезной, дополнительной информации: куда стоит съездить, какие места посетить, сопровождала нас на протяжении всего отпуска и позвонила нам сразу по возвращении узнать как мы отдохнули, было очень приятно! В следующий отпуск обязательно с Avatos
Хочется поделиться со всеми кто собирается отправиться в путешествие на отдых. Я очень долго искала, как в интернете, так и по другим фирмам, где бы можно приобрести путёвку для хорошего и недорогого отдыха в Турции с маленьким ребёнком. Но предлагали или слишком дорогие или как я потом смотрела по отзывам не очень хорошие. Я случайно наткнулась в интернете на тур фирму Азбука туров и не пожалели! Хочу пояснить что сами мы живём в Балтийске, поэтому в Калининград было ездить проблематично. В турагентстве мне попалась прекрасный тур оператор Дарья которая очень быстро оформила мне путёвку, она была доброжилательна и предусмотрительна, звонила и беспокоилась о том что бы мы ничего не забыли. Также нам звонили и присылали СМС из Азбуки туров о том чтобы мы не забыли документы и когда вылет. Когда мы уже были в Турции они интересовались нашим размещением. Отдых мы провели на отлично! Следующую поездку планируем только с Азбукой туров. Спасибо им за всё. Я уже писала отзыв о турфирме что бы другим как мы было легче сориентироваться в поисках турфирм, но почему-то так и не увидела своего отзыва.