Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Казань. Россия
2 отзыва
Чудесный отдых в Гоа
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 3 апреля 2017 г.
Чудесный отдых в Гоа
Казань. Россия

Обращались в данную турфирму за туром, прежде чем оформить путевку, обращалась в ряд других турфирм где ничего внятного и определенного нам не сказали. Только позвоним в данную турфирму,было четко и понятно объяснено по всем поставленным вопросам.И наш выбор пал обратиться сюда, и вскоре ни о чем не пожалели,а были приятно удивленны насколько грамотно работают представители турфирмы,нам очень понравились предложения и цены, а общение сотрудников вежливое и тактичное нас прельщало.Выбрали отели на юге Гоа,хотя многие друзья отдыхали на севере,отзывы были не совсем хорошие.Юг гораздо чище и отели там комфортней,не смотря на то что на севере пляжи лучше и тусовки, мы самостаетельно ездили на такси и ничего не пропустили.Да и не маловажно та консультация по Гоа была очень полезно от сотрудников.Теперь мы знаем, где покупать путевки.Вообщем рекомендую!!!

Показать больше
Спасибо, порадовали.
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 апреля 2017 г.
Спасибо, порадовали.

Отличный сервис, доступные цены. Привлекательные предложения, квалифицированный персонал, в частности – консультант Саша Кухтин. Акцентирую внимание на Саше, поскольку довелось пообщаться пока только с ним. Наличие интернет ресурса с актуальными, регулярно обновляющимися, данными. Возможность заказа путевок в онлайн режиме, что очень удобно. Работа слаженная, отсутствие проблем при оформлении путевок, а также, во время самого отдыха.

Показать больше
Плохая организация
3/10
Плохо
Отзыв написан: 2 апреля 2017 г.
Плохая организация

Мы с другом решили слетать в ОАЭ. Нам дали хорошую премию на работе и мы сразу отправили в тур агенство Импратор. Долго выбирали и остановились на Шардже, так как цена нам подходила и отели был почти на берегу. Наш рейс задержали и прилетели мы на 2 часа позже. Гид нас не встретил, так как мы приехали позже и протонам забыли. Обратились на стол информации и нас связали с представителем компании. Через час за нами приехали. Город очень красивый, море Синее, песок Белый. Шикарные небоскрёбы. Я таких никогда не видел. Привезли нас в отель уже к ужину. Было темно и после заселения мы сразу пошли ужинать в ресторан отеля. Поели вкусно. Меню хорошее и цены не завышены. Потом очень захотели расслабиться, так как устали после тяжелой дороги и купить что-нибудь выпить. К нашему удивлению, мы узнали, что пить здесь запрещено и в принципе алкоголь купить невозможно. Нас об этом никто не предупредил. Но пришлось смириться. Один раз была жуткая песчаная буря, из отеля не выходили, а в целом погода всегда была ясная и море спокойное.

Показать больше
1001 тур супер
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 апреля 2017 г.
1001 тур супер

Спасибо 1001 туру, а главное менеджеру "Алексей Тур".

Мой поиск тура начался с других агентств-которые предлагали за сумасшедшие деньги ужасные отели перебирая все это однообразие я наткнулась на 1001 тур, а именно на менеджера Алексея-я ему пояснила что я хочу в двух словах-сказала что еду одна и что бы не было скучно хочу молодежный отель да и денег особо не много-но 1001 тур подобрали и показали мне тур в Турцию а именно в отель Orange County Resort 5.

Алексей сказал что я не пожалею если поеду в этот тур-и он попал в 10 -там было все что я хотела и ждала от отпуска.

Я летела первый раз-и было много довольно глупых вопросов-Алексей всегда был со мной на связи 24 часа в сутки в контакте-что в наш 21 век очень удобно, все объяснял рассказывал и помогал)))

Оплатила тур через бан. карту что очень удобно-не куда ехать не надо. Тур был с 23.03-30.03.

23.03 прилетела я в Турцию-меня встретил приятный молодой человек донес вещи до трансфера и показал куда садится-хороший гид всю дорогу до отеля рассказывал нам про Турцию и про достопримечательности.

И когда я приехала к отелю поняла что вся красота этого отеля не передается по фотографии он в 100, нет 1000 раз лучше чем на фото, через 5 мин я уже была в номере-очень светлый и чистый номер-панорамные окна во всю стену-французский балкон-номер двух местный-хотя я ехала одна. В номерах есть мини бар-Бесплатный и его обновляли каждое утро!!! Бесплатный сейф. в номере много нужных мелочей. Постельное белье меняли каждый день во время уборки)

Обслуживание-Это просто люкс - обслуживание-практически все Русскоговорящие и проблем с общением у меня не было-официанты которые коктейли тебе приносят даже на море-всегда здороваются и спрашивают все ли хорошо.

Кухня- очень вкусная и от выбора у вас разбегутся глаза. Безумно вкусные десерты-повора дели трех-этажные торты и угощали весь отель-молодцы и спасибо им большое -за такие праздники живота

Бар-бары есть везде по территории отеля их шт 7, делают абсолютно любые коктейли -пино колады, текилы и т. д

24 часа в сутки вы можете выпить что вы захотите.

По территории отеля стоит на улице в разных местах холодильники с соками водой и т. д что бы когда вы гуляли вам не пришлось идти к бару.

Отель шикарный-в отеле есть Бесплатный хамам, баня 90 гр, баня 80 гр, бассейн крытый и закрытый, 2 спорт зала.

Море-у отеля своя закрытая территория на море-с бесплатными лежаки и полотенцами-водные мотоциклы и парашу-есть на территории отеля

Это очень молодежный отель-дискотека супер там не заставит вас скучать-очень много молодых пар и вообще молодежь -от этого вас там точно ни когда не заставят скучать-степ аэробика на улице, огромная сцена и веселая и зажигательная музыка везде и всюду и еще много много всего очень крутого)))

Отель находится в городе Кемер-безумно красивый и доброжелательный город. Турки в этом городе очень добрые и обожают Русских туристов -пили чай кофе с ними угощают везде)))

Очень много магазинов, торговых палаток-ехала на море-а получила море+шопинг у них очень дешево и все везде охотно торгуются можно и более 50 процентов цены скинуть)))

В Кемере есть тоже очень крутые бары на берегу, клубы караоке -для тех людей которые уже все посмотрели в отеле как я -гуляли каждый день и осталась с очень хорошими воспоминаниями и с друзьями -турками до сих пор переписываемся они ждут и зовут в гости))))

Спасибо большое 1001 тур-я была просто в восторге, очень много ярких эмоции и всего интересного

-есть один минус - нам спать не когда было))))

Буду ли советовать 1001 тур-конечно да -ребята вы молодцы, а особенно Алексей тур-который подобрал этот тур и понял что я именно хочу

вы молодцы процветания вам и побольше хороших клиентов))))

А от себя-я теперь ваш клиент на всегда))))в июне планирую еще один отпуск так что до встречи!!!

Спасибо))) 

Показать больше
Хорошая, приветливая компания
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 апреля 2017 г.
Хорошая, приветливая компания

Ездила отдыхать через Дом Путешествий, хочу сказать, что очень всё понравилось. Подобрали очень хороший тур, прекрасная гостиница, вообщем осталась всем довольная.

Огромное спасибо сотрудникам Дом Путешествий за проделанную работу.

Показать больше
Sofija
Sofija
Великолепная Куба!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2017 г.
Великолепная Куба!
author-name
Sofija

Просили написать отзыв после поездки, отписываемся!

Отдыхали в прошлом году на Кипре в Нисси Бич, путешествие на 5+, очень все понравилось, сам остров, красивейшее море, отель просто отличный, питание высше всяких похвал, единственное шумновато, но молодежи там везде полно, об этом нас предупреждали заранее, курорт такой веселый, но остальное все замечательно!

В этом году решили посетить карибский бассейн, уже были в Доминикане, поэтому колебались между Кубой и Мексикой, сколько же мы перебрали вариантов вместе с  5 авеню)))) Тур планировали очень долго, хотим выразить бесконечную благодарность за ваше терпение и желание помочь!

В общем планировали две недели на отдых, поэтому сделать сборную солянку из Кубы и Мексики не получилось(((( в итоге улетели ну Кубу

 Наш тур включал в себя все прелести карибского региона, прилетели, провели 3 дня в Гаване, далее отправились на Кайо Ларго, и эта была сказка!!!!! Такого белого песка и прозрачно бирюзовой воды мне кажется мы не видели нигде!!!!!! () А еще взяли экскурсию между островами типа "сафари" с вылавливанием лангустов, и их дальнейшим приготовлением! А какая там подводная морская жизнь, насмотрелись рыбок скатов акулят! И нам казалось, что на острове одни, гулять по такой живописной красоте в одиночестве, чувствуешь себя на Мальдивах, полное уединение с природой, потрясающе!

Потом отдых на Варадеро, отель Iberistar Varadero, территория очень зеленое, питание разнообразное и морепродукты и фрукты много мяса рыбы курицы выпечки свежевыжатые соки очень вкусные коктейли. Номера просторные чистые, качественная уборка каждый день, песчаный пляж с хорошим заходом, замечательные добрые кубинцы!

Мы в полном восторге от поездки, а воспоминания о закатах будут бередить мою душу еще много летJ))

Мы со всей душой выражаем огромную благодарность за великолепную организацию путешествия! Всегда все очень подробно рассказываете, и так приятно, что вы с нами До, Во время и после путешествия держите связь и волнуетесь о своих забывчивых туристах)))

Теперь полетим в Мексику ура! Скорее бы!

Показать больше
Надежда Николаевна
Надежда Николаевна
Профессионализм
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2017 г.
Профессионализм
author-name
Надежда Николаевна

Хочу выразить сердечную благодарность менеджерам Арт-тура за их внимательное и профессиональное отношение к клиентам.

Выдалась свободная неделя и за три дня нам подобрали замечательный тур в Испанию. Шикарный отель ,красивейшие места. Ребята нам все рассказали ,подсказали что надо взять. Поверьте я летаю много , но такого чуткого отношения очень редко встретишь. Всем рекомендую это агенство. СПАСИБО!!!

 

Показать больше
некомпетентность!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 марта 2017 г.
некомпетентность!!!

В турфирма ht.kz мы обратились с целью поездки в Чехию, в процессе оформления визы мы были шокированны

некомпетентностью и безотвественностью менеджера Екатерины. В стоимость тур поездки было включено проверка и подготовка документов для визы в посольство, соответствующие документы мы предоставили., но при передаче пакета документов менеджер не положила справки из банка , поручительство, соответственно в визе нам отказали. Советую обходить эту фирму стороной.

Показать больше
Восторг!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 марта 2017 г.
Восторг!

Сегодня вернулись из поездки по Карелии.Незабываемое впечатление!Красота природы,просторы,добрый открытый народ,богатая история,невероятный эпос Калевала!Но все это увидеть и понять мы не могли бы без прекрасной экскурсии по Золотому кольцу.Нам очень повезло с экскурсоводом Анной Белан.Глубокие знания по всем вопросам,четкий увлекающий и захватывающий рассказ,ее любовь к родному краю-все это дало нам возможность тоже полюбить вашу Родину.Карелия удивительна!Сюда хочется возвращаться еще и еще!Спасибо.Это восторг!

Показать больше
Тай это рай!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 марта 2017 г.
Тай это рай!

Сайт новенький...отзывы вроде хорошие, но все равно страшновато. Кто мои деньги забирает? Вроде грамотная организация сайта, способ оплаты онлайн проверил до оплаты, не обман (долго читал статьи, как узнать, что форма оплаты не лхотрон). Доверился и купил тур с девушкой. Сразу письмо -подтверждение, потом бронь на тур. Ваучер, страховка и билет пришли перед вылетом. Все ок! Цены сравнивали, сэкономить удалось. Будем теперь снова сами так бронировать.

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen