Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
отдых в Таиланде от турфирмы Парадиз
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2016 г.
отдых в Таиланде от турфирмы Парадиз
Хочу поблагодарить турфирму Парадиз на петергофском за хорошую работу и сбывшуюся мечту.
В турфирму Paradise Travel мы зашли случайно, когда гуляли в Балтийской Жемчужине, увидели на рекламной стойке горящий тур в Таиланд. Менеджер, Алена, нам рассказала о туре, об отеле Tri Trang Beach Resort 4* на Патонг Бич и о Таиланде в целом. Многие мои друзья уже были в Тае, и я слышала о том, как там круто: белый хрустящий песок, бирюзовое теплое море, вкусная не дорогая еда и очень интересные экскурсии. Узнав все подробности о туре, мы с мужем взяли паузу на обдумывание. Почитав отзывы, и удостоверившись в рассказах Алены об отеле и туре в целом, мы на следующий день купили путевку и не минуты не жалеем. Полетели отдыхать мы из Москвы так, как цена была дешевле на 30тыс. и 10 дней были в раю. Не смотря на то, что летели не в сезон, погода была хорошая, только два раза попали под дождь, который шел по 15-20 минут. 10 дней мы были в раю!
Хочу поблагодарить турфирму Парадиз тревал и рекомендовать это хорошее агентство. Спасибо, Алене
Показать больше
Хабаровск. Россия
2 отзыва
Выходные в Токио
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2016 г.
Выходные в Токио
Хабаровск. Россия
таким осенним и мерзким днем, как сегодня, хочется поделится с вами приятными воспоминаниями об отдыхе. в этом году не до отдыха было. но развеяться хотелось. мне выпало счастье отдохнуть на выходные дни 13-14.08. Пришел в турфирму Дальневосточный центр туризма (живу рядом). уже хоть куда бы уехать, хоть на пару дней во владивосток. менеджеры компании Анна, Екатерина, Марина предложили мне удивительный тур в Токиою на 1 день 13.08.2016г.  Причем оказалось, что они сами летят. заплатил я Двадцатку и на легке отправился в путь)))) Отдохнул я на славу, мозг перезагрузился, в принципе именно это и нужно было мне. побывал я в 2-х районах: Наэбо и Шибуя. накупил подарков, зашопился, поел суши, попил кирин и помчался обратно. я в восторге. теперь я очень хочу сьездить в этот удивительный город на недельку, чтобы основательно погулять да посмотреть остальные районы.
Девчонки, вам отдельный респект
Показать больше
Эдуард
Эдуард
Поездка в Тунис с "Apelsin.trevel"
8/10
Отлично
Отзыв написан: 4 сентября 2016 г.
Поездка в Тунис с "Apelsin.trevel"
author-name
Эдуард
В конце мая оформлял поездку в Тунис! Остановил свой выбор на офисе агентства «Apelsin.trevel» в ТЦ «Европейский»! Там мне помогала менеджер Наталья Шведова. Общение с Натальей и её работа произвели на меня очень приятные впечатление! Сразу скажу, на что обращаешь внимание при общении в подобной ситуации, это знания, опыт и профессионализм. Так вот, мне было очень приято, что несмотря на множество интересующих меня вопросов, она смогла дать ответы и наглядные разъяснения буквально по каждому из них. Особенно понравилось, каким доброжелательным, тщательным и четким было оформление документов, Наталья великолепно владела всей информацией от начала бронирования отеля и до момента моего вылета. После моего отпуска она позвонила и поинтересовалась о моих впечатлениях от поездки. Спрашивала о том, хорошо ли нас встречали в отеле и как провожали, каким было питание, были-ли какие-нибудь проблемные ситуации и др. На мой взгляд, это очень хорошо: если ты знаешь, что в любую минуту можешь получить рекомендации на любой интересующий вопрос. Спасибо, за хороший прием, за вашу работу и великолепный отдых! Такие менеджеры как Наталья Шведова в «Apelsin.trevel» привлекают туристов своим умением показать кратчайший путь к успеху, заряду хорошего настроения и положительных эмоций. Со своей стороны буду с удовольствием рекомендовать всем своим друзьям обращаться в это агентство!
Показать больше
Оксана
Оксана
Сорвемся .ру
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 4 сентября 2016 г.
Сорвемся .ру
author-name
Оксана
Покупали летом 2016 горячий тур через эту турфирму.
Нареканий нет.  
Тур нашли на их сайте.
В день отъезда нам еще раз позвонили и сообщили, что все без изменений. (хотя мы сами все посмотрели).
Показать больше
Умопомрачительный отдых в Испании
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 3 сентября 2016 г.
Умопомрачительный отдых в Испании
Отдыхали в  Испании- это умопомрачительный отдых, о котором можно только мечтать. Всем чрезвычайно рекомендую. Страна умопомрачительная, пропитанная мифами и легендами, чрезвычайно прекрасные исторические места. Ездили конкретно от royal seasons, надежный туроператор, а учитывая нынешнее состояние дел в туризме, я за стабильность и незыблемость:))
Показать больше
елена
елена
благодарность
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2016 г.
благодарность
author-name
елена
Хочу поблагодарить гида Чуряеву Людмилу Ивановну за увлекательные три дня(26-28 августа2016),проведённые
мною в  Москве,пусть не обижается,если во время экскурсии минуты на 2 отлучались в сторону-очень большой 
объём информации ,мозгу нужна хоть малейшая передышка!Но это опять же говорит в пользу гида,который за 
минимум времени старался подать максимум материала.Спасибо ей,впечатления от поездки наилучшие!
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Сервис
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2016 г.
Сервис
author-name
Татьяна
Ездили через тур.фирму Пилигрим,на оз.Яровое.все очень понравилось!!!в первую очередь как нас встретили,очень вежливя команда обслуживания,без капли фальша,вегитарианское меню просто отличное!усадьба светлая,уютная,в общем мне с детьми было комфортно.Озеро оченьочень соленое и расслабляющее.Остались очень добрые и теплые .Рекомендую)
Показать больше
Калининград. Россия
1 отзыв
Лучшая турфирма! Великолепный отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2016 г.
Лучшая турфирма! Великолепный отдых!
Калининград. Россия
Конец августа, вместе с турфирмой "Другие места"!
Лучший отпуск и прекрасный отдых в замечательной стране!Мы провели, это лето, в Греции на острове Крит,в прекрасной деревушке Бали!Отель выбрали под названием Nostos,с прекрасным сервисом и очень отзывчивыми хозяевами.Они встретили нас с улыбками на лице и сразу разместили в апартаментах с видом на море и горы.Это были чудесные и незабываемые 11 дней.Местечко оказалось потрясающее, рассчитано на любой возраст,независимо от пожеланий,это влюбленные парочки, молодажены, пары с детьми,пожилые люди или молодые весёлые студенты,здесь всем будет интересно и по душе,не сильно заезженное туристами и сохранившее свою красоту природы и увеличивая греками,сервис.Песчаный пляж(их 4 и все прекрасно оборудованы,лежаками,водными видами развлечения и спорта ) с удобным входом,дети там в восторге,можно понырять с масками,магазины с местным натуральными продуктами,мёдом,оливковым маслом и косметикой,кафе,бары с весёлый музыкой и персоналом,рестораны с радушными и гостеприимыми хозяевами,потрясающе вкусной местной кухней,вином и Греческими вечерами.Но помните,ваше путешествие,принесут вам пользу и хорошее впечатление,только благодаря вашему положительному настрою на отдых,везите в отпуск хорошее настроение и оно вернётся с вами приумножившись в двойне!
Хочу особенно отметить,что Благодаря менеджеру Яне,её профессиональной работе,чёткому, грамотному и индивидуальному подходу к сложным клиентам,и просто ответственного и чуткого человека,лёгкому в общение, удалось подобрать тур и отправить нас в отпуск и оставить только приятные впечатления.Лучший персонал и благодаря таким менеджерам, мы,наши друзья и знакомые, остаёмся вашими клиентами и в дальнейшем будем пользоваться вашими услугами!Лучший сервис! Благополучия и процветания вам,дорогие наши "Другие места"! Спасибо,что вы делаете наш отдых незабываемым!
Показать больше
Наталья
Наталья
Релакс-тур в Словакию
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2016 г.
Релакс-тур в Словакию
author-name
Наталья
Спасибо за профессионализм турфирме "Золотой глобус". Маршрут, тайм-менеджмент, смена впечатлений и нагрузок  спроектированы просто талантливо! Талантливый был и гид - Светлане Евдокименко respect и восхищение ее компетентностью и аутентичностью. Хочу с "Золотым глобусом" зимой в Словакию - жду предложений. С уважением к руководству и персоналу, Наталья.
Показать больше
Янина
Янина
КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2016 г.
КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!
author-name
Янина
Посоветовали друзья.
Я не сколько не пожалела!
Много лет пользуюсь услугами данной фирмы м очень довольна!
Альбина профессинал высшей категории!Всегда все четко организовано,никаких нарицаний!
Дай бог Вам здоровья,Альбина!
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen