Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Ирина
Ирина
ТОО HT TOURISH ALMATY
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 24 июля 2015 г.
ТОО HT TOURISH ALMATY
author-name
Ирина
Не рекомендую пользоваться услугами туристического агентства ТОО «Ht Tourish Almaty» (директор Трегубенко Александр, менеджер Муха Евгения). Особенно когда покупаете горящий тур. Сначала предлагают отель PREMIUM класса, бронируют места на чартерном рейсе на заказанные даты, а номера в отеле бронируют на даты месяцем позже. Причем при подписании договора об этом умалчивают. Конечно же такой тур состояться не может. Тогда предлагают альтернативные варианты в отели классом ниже, уже не говоря о ценовой политике(как правило накануне вылета цены на путевки намного выше, чем в дни подписания договора ).
Растерянному и ограниченному во времени туристу ничего не остается как ехать по альтернативному варианту.
Если же клиент на соглашается, то ему возвращается оплаченная сумма. Но без компенсации за СОРВАННУЮ ПОЕЗДКУ !!!!
Недобросовестность проверила на собственном примере. В нашем случае заказывали тур в Турцию с 24 ИЮЛЯ 2015 г. по 03 АВГУСТА 2015г. Бронь на чартерный рейс была на указанные сроки, а бронь на номера в отеле на период с 24 АВГУСТА 2015г. по 03 СЕНТЯБРЯ 2015г.
В оправдание было сказано, что это техническая ошибка и единичный случай. Но я никогда не поверю, что работающая не один год, опытная менеджер не могла сразу (еще до подписания договора) заметить несоответствие дат вылета (прилета) и дат проживания в отеле.
Думаю, что это хорошо продуманная и отработанная схема продажи туров в плохие отели, рассчитанная на доверчивости, неосведомленности клиентов и ограниченном времени на принятие решения (до вылета остаются сутки и найти что-нибудь подходящее практически невозможно ).
Серьезные компании так не работают!!!!
Я отказалась от тура. Деньги мне вернули. Поехать уже никуда не смогла. Отпуск сорван!!!
Показать больше
Антонина Козлова
Антонина Козлова
Большое спасибо "Сибирскрму миру"!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Большое спасибо "Сибирскрму миру"!
author-name
Антонина Козлова
Я, руководитель группы детей, отдыхавших в ЛОО с 20.06.02г., хочу выразить свою благодарность Щегловой Оксане Викторовне за отличную организацию нашего отъезда. Я, как экономист по специальности, могу оценить на «отлично» ее работу. Во- первых, очень четкая и грамотная работа с документами, во-вторых, одновременно, разговаривая с толпой клиентов, отвечать на все вопросы и не ошибаться. При большом наплыве людей она безупречно вежлива и доброжелательна. Я на своем опыте знаю, какая это нервная работа- одновременно считать деньги, выписывать счета и квитанции, и отвечать на кучу вопросов по телефону и лично. Так что, такой четкой работы я давно не видела, тем более, от такой молодой девушки. Предлагаю присвоить ей звание «Лучший по профессии» хотя бы рамках вашей фирмы!!!

А также большое спасибо Ирине Николаевне и Виктору Владимировичу за большую заботу о нашей группе. Ежедневно вся наша жизнь и все наши проблемы были у них «под контролем» в хорошем смысле, так что и проблем никаких у нас не было. Отдых получился замечательный, за что «Сибирскому миру» большое спасибо!
Показать больше
Евгений
Евгений
Вруны!!!!!
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Вруны!!!!!
author-name
Евгений
Вся семья подбирала тут тур,подешевле, по очереди оставляли предбронь на понравившийся тур (с хоршими скидками). Нам  звонили через день и говорили, что извините такого турва нет,это ошибка. и.т.д......- Давайте подберем вам другой ,но дороже вразы. Так ,что не трате время попусту НИКАКИХ ГОРЯЩИХ ТУРОВ У НИХ НЕТ!!!!!!!!! ПОЗОР!!!!  
Показать больше
Ксения
Ксения
наш отпуск и ребенка
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
наш отпуск и ребенка
author-name
Ксения
Побывала наконец в Испании с мужем! Страна солнечная, просто замечательная! Спасибо Каприкон Тревел, хорошо организовали нашу программу. А ребенок сейчас наш отдыхает в лагере в Италии, мы с ним почти каждый день созваниваемся, интересуемся как его дела, говорит, что все очень нравится. У них уже и поездка в Неаполь была с посещением археологического музея. Жду-недождусь уже расспросить его обо всем! Но пока комментарии от сына получала положительные.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Разница между договором и ваучером
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Разница между договором и ваучером
Москва. Россия
Не рекомендую. Надо очень внимательно вычитывать документы от них и досконально про все распрашивать. Заключил в июле 2015 г. договор о туре в Египет. В договоре было прописано STANDARD ROOM,  все включено. В ваучере написали STANDARD ROOM SNACKS.  Обнаружилось это только после приезда в отель. Разница понятна, в основной ресторан в обед хода нет.  Когда я начал задавать вопросы менеджеру Несиной Ирине почему  нарушается договор, то чего только не услышал: и что такая у них программа с ошибками, и что мы сами просили SNACKS и виноваты все кроме нее. При заключении договора об этом не было ни слова, мило общались и поили кофе. На вопрос как будут это исправлять-ответ: доплачивайте еще. Самое интересное это то,  что я ее этими вопросами очень растроил, она не может больше со мной раговаривать и два раза бросала трубку! Если отзывы читает руководство, то неплохо бы объяснить ей, что в солидных фирмах менеджеры первыми разговор не обрывают. Оцениваю общение как хамское. С разночтением в Договоре и ваучере не пойму, то ли это такой развод, то ли некомпетентность сотрудника. О всей фирме сказать пока не могу, жду ответа от службы сервиса. Но что то подсказывает мне, положительного решения не будет.
Показать больше
Виктория
Виктория
Довольна услугами на все 100% ! Рекомендую
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Довольна услугами на все 100% ! Рекомендую
author-name
Виктория
Услугами турагентства Бюро путешествий "Турист" пользуемся уже много лет. Еще в советские времена от них ездили родители, теперь моя семья и друзья. Это старейшее и авторитетное агентство Рыбинска.
Офис расположен в самом центре города рядом с транспортным узлом у ост.Соборная площадь. На общественном транспорте можно доехать из любого района города без пересадок. Есть удобная парковка.
Агентство находится на втором этаже ТГ "Альфа" (бывший кукольный театр). Есть лифт.
Квалификацию менеджеров оцениваю высоко. Всегда прислушиваюсь к их рекомендациям. И остаюсь довольна принятым решением.
После окончания поездки менеджеры перезванивают и интересуются, как прошел отдых, все ли понравилось.
Показать больше
Константин Иванов
Константин Иванов
Замечательная поездка!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Замечательная поездка!
author-name
Константин Иванов
Хочется сказать большое спасибо сотрудникам фирмы «Сибирский мир», которые замечательно организовали тур. поездку Кемерово – Санкт-Петербург.
Было все замечательно и экскурсионная программа, и питание отличное в кафе, и проживание. У ребят осталось неизгладимое впечатление от поездки.
Милые сотрудники «Сибирский мир» всего вам доброго! Пусть и у вас все будет замечательно!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Благодарность
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Благодарность
Москва. Россия
Спешу поблагодарить за хороший отдых. Турфирма подобрала идеальный недорогой вариант для отдыха в Египте. Нам все очень понравилось, обязательно обратимся еще. На новый год хотим в Тайланд и уже рассматриваем предложения.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
хамство
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
хамство
Москва. Россия
17.07.2015 я с двумя детьми отправилась на экскурсию на озеро Риц. Доехав до озера нам предложили дополнительно еще какието озера, за дополнительную плату. На что восномном все отказались, аргументирая это тем что на допоплату ни кто не расчитывал. Что тут началось со стороны гида ор, оскорбления к ней присоединился и водитель, который вообще в нецензурной форме начал нас оскорблять. При просьбе не наколять ситуацию мне показалось, что мне сейчас гид Тахмашта расцарапает лицо. Вообщем экскурсия была испорчена
Показать больше
Молодцы.Удобный сервис.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июля 2015 г.
Молодцы.Удобный сервис.
Москва. Россия
Не думала, что это заказ тура может быть таким простым и оперативным. Очень хорошо то, что информировали о  состоянии тура, по телефону подробно рассказали о дальнейших действиях. И от сервиса, и потом от самог отдыха только положительное впечатление.
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen