Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Ирина
Ирина
Осторожно - Натали Тур
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 12 марта 2013 г.
Осторожно - Натали Тур
author-name
Ирина
Уважаемые туристы! Прежде чем заключить договор и оплатить тур в этой "чудной компании", проверьте миллион раз информацию о подтверждении бронирования и наличии туров на дату вылета. Так как после всего предоставленного и подписанного пакета документов, авиа билетов и прочих атрибутов + 100% оплата тура, Вам через 5-7 дней объявят, что по не зависящим от них причинам тур отменяется и предложат перенести вылет на месяц, а то и на два пораньше - особенно в то время года, когда идут проливные тропические дожди в месте уже оплаченного отдыха! При этом данная "уважаемая" компания будет убеждать Вас, что это по вашей вине происходит отказ от их чудного туристического продукта в проливной тропический ливень! А далее последует эпопея возврата Ваших законных денежных средств. Тут я вам советую набраться столько терпения, сколько не было у рабов на галерах. Деньги вы получите не ранее чем через 2-3 месяца. А Шехерезады этого агенства вам будут ежедневно вещать по то, как им не нужны ваши деньги, но выдать они вам их не могут! Поэтому убедительно прошу всех туристов, ОЧЕНЬ ХОРОШО подумайте, прежде чем обращаться к этому оператору! Очень долго будете вспоминать отказ от тура по ИХ ВИНЕ, а уж по вопросу возврата своих денежных средств выпьете не одно ведро валерьянки. Удачного отдЫха БЕЗ НАТАЛИ ТУРС!!!
Показать больше
Марина
Марина
Спасибо!!!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 12 марта 2013 г.
Спасибо!!!
author-name
Марина
Добрый день! Наша семья отдыхает по миру с Искателем уже на протяжениие7 лет. Огромное спасибо Марине, Наташе за отношение к своим клиентам. Целью работы- организовать отдых людям с учетом их пожеланий и потребностей. очень важно, что никогда не возникает проблем при подборе индивидуального тура. Отдельное спасибо за гида в Риме: Барбару Степанову и за откровенность при подборе тура. Они не ставят себе целью ( ка- бы по- дороже и по- быстрее продать тур. Самое главное по- выгоднее.) Наоборот, предложат несколько вариантов от разных тур- операторов, раскрывая при этом достоинства и недостатки тех или иных туров, отелей и так далее. Ну уж вам решать , что и как покупать.
Чехия,  моя любимая Прага (9 раз была), Австрия, Германия, Франция, Хорватия, Италия, Испания. И Андорра. Новый год 2013 . Спасибо девочкам за полноценный рассказ об отелях. Благодоря им полменяли отель, место проживания и нисколько не пожалели.  Ну сейчас планируем Париж и опять с Искателем!!!! Так, что до встречи. 
Показать больше
Светлана Ивановна
Светлана Ивановна
впервые с ИДиС ТУр
7/10
Отлично
Отзыв написан: 11 марта 2013 г.
впервые с ИДиС ТУр
author-name
Светлана Ивановна
Спасибо за хорошо проведенную экскурсию Леониду Анатольевичу Базенкову по маршруту Тверь-Медное-Барская усадьба-Старица. Интересно, обстоятельно, поэтично, прекрасный рассказчик. Спасибо.                                                       А вот итальянской ферме надо улучшить обслуживание, качество приготовленных блюд оставляют желать ..... мы не итальянцы, любим вкусно покушать.
Показать больше
Елена
Елена
Благодарность
7/10
Отлично
Отзыв написан: 11 марта 2013 г.
Благодарность
author-name
Елена
Давно не ездила в Китай , поэтому перед поездкой 23 февраля очень волновалась. Но мне очень повезло, что руководителем группы была Кацман Галина Кузьминична,очень отзывчивая и внимательная. Хочется поздравить ее и всех женщин- сотрудниц фирмы с праздником весны и пожелать всего самого наилучшего. В седдующий раз если поеду , то только с Галиной Кузьминичной!
Показать больше
Мурманск. Россия
2 отзыва
Отлично отдохнули!
8/10
Отлично
Отзыв написан: 10 марта 2013 г.
Отлично отдохнули!
Мурманск. Россия
Нам рекомендовали Натали Турс наши знакомые, мы в первый раз собрались лететь за границу в отпуск, заранее почитали отзывы об отеле, так что точно знали, что хотели еще до обращения в турфирму.
В общем мы очень довольны.Сотрудники офиса сработали быстро, профессионально, нашли нам места в отеле, в котором все остальные сказали "мест нет".
В самом Таиланде по прилету очень долго ждали одного из туристов, который должен был ехать с нами в одном автобусе. Всех туристов Натали Турс перевозили на микроавтобусах по 6-8 человек, как из аэропорта, так и на всех экскурсиях. Обратно в аэропорт после отдыха нас повезли на большом автобусе, это очень не понравилось, т.к. пока везли по пробкам сильно укачало. 
Отельный гид в общем просто продавала экскурсии, больше ничего. Можно было их купить и у девушки, которая в холле отеля сидела. А вот экскурсионные гиды нам очень понравились, особая благодарность Кате и Алесандру.
Кстати о стоимости экскурсии та экскурсия которая стоила у нас 7000 бат, в Тез Туре соседи по отелю покупали по 6000, в Пегасе по 9000, но мы ночевали на Сибае, тишина, покой, только 40 человек, которые приехали с Натали Турс на маленьком островке и ночевали каждая пара в отдельном бунгало, все остальные турфирмы организовывали ночевку на острове, где толпа народу, те кто был на нем сказали, что ночевать там точно не хотели бы, ночевал там народ в палатках))). На экскурсию отправлялись с частного причала, где тоже никого не было, кроме наших, опять же долго свозили всех, можно было не так рано выезжать))).
На всех экскурсиях которые брали кормили обедами, та которая на 2 дня-на причале чай, кофе, пирожные, возили на обед, особенно понравился обед на Краби на 2й день. В общем обеды, завтраки, ужины, на катере вода,кола, всегда холодные без ограничений.Все понравилось, все супер!
Показать больше
андрей
андрей
Хороший отдых от хорошей фирмы!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 марта 2013 г.
Хороший отдых от хорошей фирмы!
author-name
андрей
Всем привет!3 дня назад прилетели с другом из Шарма!!Хочу поделиться впечатлениями о супер отдыхе!Погода была отличная, компания подобралась тоже замечательная!!отель - helnan marina оправдал все наши ожидания!!весело, наама рядом, все дискотеки там же!!!Спасибо большое Сан энд си!!
Показать больше
Олег
Олег
Отлично !!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 марта 2013 г.
Отлично !!!
author-name
Олег
Постоянно пользуемся услугами этой фирмы,грамотный надёжный персонал,уже более 20 лет на рынке туриндустрии,подкупает надёжность и качество их работы,и продуманность и организация туров..Огромное спасибо персоналу..
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Надёжность ,качество,гарантии
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 марта 2013 г.
Надёжность ,качество,гарантии
Санкт-Петербург. Россия
Постоянно пользуюсь услугами турфирмы Солеанс тревел,узнал о фирме от своих друзей которые семьёй с детьми выезжали первый раз за границу,по возвращении остались настолько впечатлены организацией тура,что решили ещё раз обратиться к ним..Во первых грамотный персонал ,работа на рынке туристических услуг 20 лет,туры продуманы до мелочей,с ними работают более 114 стран мира уже на протяжении этих 20 лет,ощущается постоянное присутствие и поддержка труфирмы на протяжении всего путешествия,что согласитесь немаловажно когда семья,дети...Лично я руководствовался тем что эти люди профессионалы своего дела,и огромное спасибо за уверенность в поездке и приятный отдых...Приятный персонал,грамотно и быстро подобрали понравившийся нам тур,всё объяснили,всё рассказали,что ,как.чего,вобщем небыло никаких головных болячек от момента вылета и до прибытия домой в Питер..Спасибо !!!!!На майские планируем в Черногорию,и только через вашу фирму,нам очень понравилось...
Показать больше
виктор
виктор
отзыв о фирме Круиз СВ
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 марта 2013 г.
отзыв о фирме Круиз СВ
author-name
виктор
Уже трижды пользовался услугами фирмы Круиз СВ в Сергиево-Посаде,в 2008,2011,2012 годах.Все отлично,прекрасный и отзывчивый персонал,отличный подбор туров.Приятно общаться с такими чуткими работниками.Особая благодарность директору тур.фирмы.Словом могу сказать только хорошее.В этом году вновь с женой собираемся воспользоваться услугами этой фирмы!
Показать больше
Ирина
Ирина
Отдых в Египте.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 марта 2013 г.
Отдых в Египте.
author-name
Ирина
В 2012 гв октябре посетили прекрасную страну с превосходным отношением к нам и детям в особенности!!! Очень понравилось, спасибо турфирме, а именно, Вите за ее оперативную и прфессиональную помощь!  Вот и сейчас хотим отдохнуть семьёй, конечно же обратимся опять в Эльвиту для подбора подходящего тура;) спасибо вам, всегда рады сотрудничать;)))
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen