Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10158 отзывов
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Четыре раза ездил через эту фирму, и поеду в...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 апреля 2006 г.
Четыре раза ездил через эту фирму, и поеду в...
Четыре раза ездил через эту фирму, и поеду в пятый. Исключительно ответственное отношение к клиентам. Действительно необычно в наше время. Фирма как бы сама подбирает свою клиентуру. А разных "Наташ" правильно, что отсекает. Себе дороже...
Показать больше
ФИРМА ГОВОРИТ ОДНО А НА ДЕЛЕ,МНЕ ОЧЕНЬ НЕ...
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 26 апреля 2006 г.
ФИРМА ГОВОРИТ ОДНО А НА ДЕЛЕ,МНЕ ОЧЕНЬ НЕ...
ФИРМА ГОВОРИТ ОДНО А НА ДЕЛЕ, МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ. НАВЯЗЧИВОСТЬ И ЛЖИВОСТЬ В РАССКАЗАХ, ПОКАЗАТЬ ТОЛКО НИЧЕГО НЕ МОГУ. КАК МОЖЕТ МЕНЕДЖЕР ФИРМЫ РАССКАЗЫВАТЬ О ЗАГРАНИЦЕ, ХОТЯ ТАМ САМ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛ? мОЕ МНЕНИЕ ЧТО НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ПРОВЕРЕННЫЕ ФИРМЫ С ХОРОШЕЙ РЕКЛАМОЙ, ГРАМОТНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ. ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТУ ФИРМУ.
Показать больше
Организация взрослых групп у ИДиС тура...
4/10
Плохо
Отзыв написан: 22 апреля 2006 г.
Организация взрослых групп у ИДиС тура...
Организация взрослых групп у ИДиС тура страдает, очень мало высококвалифицированных гидов и экскурсоводов, в основном заман туриста идет за счет низких цен, а обслуживание на низком уровне. Может быть для школьников и студентов это и нормально, но не для взрослых групп. К тому же очень много неверной информации как в каталоге, так и на сайте
Показать больше
Дважды бывал на Еловке (2004, 2005). Конец...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 апреля 2006 г.
Дважды бывал на Еловке (2004, 2005). Конец...
Дважды бывал на Еловке (2004, 2005). Конец августа, начало сентября. Первый раз 8 дней выезжали на рыбалку с лагеря, второй 12 дней – сплавом с верховьев до лагеря. Рыбалка вне конкуренции даже по сравнению со многими другими реками Камчатки. На реке нет людей! За полторы недели один раз видели издалека рыбоохрану. Практически отсутствовали кровососущие. Погода в это время всегда отличная. Обустройство лагеря отвечает всем нормам хорошего отеля. Я надеюсь оказаться там и в будущем.
Показать больше
Разговаривают так, как будто они не туры...
4/10
Плохо
Отзыв написан: 17 апреля 2006 г.
Разговаривают так, как будто они не туры...
Разговаривают так, как будто они не туры продают, а в милиции справки выдают. Вообще непонятно, как с таким отношением можно что-то продать. Представляю, как они реагируют на претензии в случае оных.
Показать больше
Я тоже ходила в Фортуну. Я вобщем-то быстро...
Отзыв написан: 15 апреля 2006 г.
Я тоже ходила в Фортуну. Я вобщем-то быстро...
Я тоже ходила в Фортуну. Я вобщем-то быстро просекла в чем тут дело (я очень недоверчивый и мнительный человек). И после этого просто наблюдала, как у них все это получается. Суть, как выяснилось, заключается в мелочах. Например, во время лекций задаются вопросы и, если человек часто и правильно на них отвечают, то звучат такие фразочки типа "Вы пойдете в мой отдел". Еще они пытаются иметь с вами более дружеские отношения: с заинтересованностью говорят о ваших проблемах, семье. Но самое главное, когда им говоришь, что пришел усраиваться на работу так как у тебя нет денег и, соответственно, не можешь заплатить, они говорят, что можно купить путевку напополам с какой-то там еще девушкой. Короче не ведитесь на это. Я встретилась через месяц с девушкой, с которой мы вместе устраивались и которая повелась на это. И ее обмануль, а по договору она никаких притензий предъявить не может, так как она просто (якобы) не прошла испытательный срок. А путевки, которые они впаривают, используются только их фирмой. НЕ ВЕДИТЕСЬ! И ТОГДА ИМ НЕ НА КОМ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!
Показать больше
В январе 2006 года ко мне приехала сестра с...
Отзыв написан: 15 апреля 2006 г.
В январе 2006 года ко мне приехала сестра с...
В январе 2006 года ко мне приехала сестра с мужем и его сестрой из Германии на два дня. В турфирме Фалькон нам за 1,5 часа организовали шикарный "Мерседес", прекрасного гида и поездку в г. Пушкин с посещением янтарной комнаты. Спасибо им! Мои гости остались довольны, и мне приятно. Большое человеческое спасибо!
Показать больше
Спасибо за прекрасный отдых в Египте, за...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 апреля 2006 г.
Спасибо за прекрасный отдых в Египте, за...
Спасибо за прекрасный отдых в Египте, за хороший подбор отеля!! Выражаем благодарность менеджеру Васильевой Светлане за внимательное отношение и профессиональную работу. Так держать!
Показать больше
Заказала через компанию АМИТИ ТРЕВЕЛ...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 апреля 2006 г.
Заказала через компанию АМИТИ ТРЕВЕЛ...
Заказала через компанию АМИТИ ТРЕВЕЛ экскурсии по Москве для своего гостя из Франции. Все прошло просто замечательно. Француз остался доволен. За три дня посетили Кремль, Третьяковскую галерею, съездили в Сергиев Посад, посмотрели Москву на индивидуальной обзорной экскурсии. Хотелось бы особенно отметить гида Сергея. Очень приятный с хорошим знанием материала и французского языка. Спасибо менеджеру компании - Анне, прекрасно организовавшей всю программу приема. С удовольствием обращусь в эту компанию еще не раз. Спасибо. Марина.
Показать больше
Вася
Вася
Только что вернулся с собеседования, такой...
Отзыв написан: 12 апреля 2006 г.
Только что вернулся с собеседования, такой...
author-name
Вася
Только что вернулся с собеседования, такой бред несли, мол ложешь по 3 часа работать и по 4,5 тысячи в неделю получать + проценты... Я сразу почуствовал - лохотрон, но хотелось рискнуть, авось пронесет... Хорошо, что решил в инете проверить. А они с...и хитрые, спрашивают, где узнал о фирме и т.д. Люди не ведитесь на такую лабуду!!!!!!!! P.S. я проходил собеседование с Пушкаревой Ольгой Николаевной тел. 795-42-12 , 89035886511
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen