Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Ольга
Ольга
Менеджер Альбина
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 22 июля 2018 г.
Менеджер Альбина
author-name
Ольга

Агенство может и хорошее, но вот там работает менеджер Альбина, которая путем обмана и введения нас в заблуждение, продала нам дорогостоящий тур на Пхукет. Хотя мы хотели изначально тур дешевле, но ничем не хуже. Хотели отель с пляжем и не высокой волной. А получили отель на отшибе, с волной в полметра на пляже. На контакт Альбина после продажи тура не шла, лишь один раз ответила что мы можем доплатить ей 32 тыс и переехать в отель, который хотели изначально. В общем почти за 200 тыс мы благодаря этой Альбине полетели в другую страну купаться в бассейне. Поэтому не советую это агенство и в частности менеджера Альбину. Если хотите хорошо отдохнуть избегайте попадания к этому недобросовестному человеку.

Показать больше
Нас и в Карелии неплохо кормят!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 июля 2018 г.
Нас и в Карелии неплохо кормят!

Мое путешествие в Карелии началось с мастер-класса по приготовлению открытых пирожков - калиток. Я настолько влюбилась в их вкус, что и назвать свой отзыв решила соответственно :) Обязательно попробуйте! Карелия без калиток - это не Карелия!


Затем я отправилась на рафтинг - толком не представляла, что это такое, но мне понравилось. Никакой подготовки не было, но наличие инструктора и детей меня как-то сразу успокоило.


На следующий день у нас была экскурсия по Петрозаводску - городу с богатой историей, там есть, что посмотреть, и Набережная красивая. За дополнительную плату можно было отправиться в Кижи - конечно, я отправилась. Опять же, как потом докажу друзьям, что была в Карелии, если у меня не будет главного доказательства - селфи на фоне знаменитой церкви?


Третий день начался с Валаама. Удивительное место. По-моему, за всю поездку я не произнесла ни слова - хотелось просто наслаждаться атмосферой. Рускеала, которую посмотрели следом, просто ВЕЛИКОЛЕПНА!


День четвертый и последний. Я побывала на красивейшем водопаде Кивач, а завершилась программа осмотром Успенского храма - очень красивого, как и все старинные деревянные церкви.


Большое спасибо за организацию тура и готовности всегда придти на помощь!

Показать больше
Natalya
Natalya
Куба с TezTour
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 20 июля 2018 г.
Куба с TezTour
author-name
Natalya

никогда и ни за что не летайте с TezTour на Кубу, нам 3 взрослых и 1 ребенок 11 лет в отеле предоставили 3 кровати, как выяснилось в процессе разбирательства в отеле вообще нет четырехместных номеров, а Tez нам продал именно четырехместный номер, но забронировал трехместный.

Хорошо хоть гид был местный более адекватный уговорил персонал поменять нам номер на номер для молодоженов с дополнительной кроватью, поэтому мы получили большую двухспальную кровать + дополнительная, на двухспальной спали втроем с ребенком.


На мою претензию в Tez по возвращении, эти милые люди ответили, вы все врете, в вашем номере было 4 кровати, хотя у меня подтверждение от отеля есть, что спальных мест было три.


Вот размышляю, написать заявление в полицию о мошенничестве или нет... Жаль своих нервов.


Совет всем, когда подписываете договор с Тезом, на любое количество человек, обязательно требуйте указать сколько будет спальных мест, а то может получиться, как у нас, покупаете тур на 4 человек, а спальных мест оказывается 3, видимо один должен спать на лавочке на улице.

Показать больше
ГАЛА-ТУР Великий Новгород
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2018 г.
ГАЛА-ТУР Великий Новгород

Группа учителей "Снегиревская СОШ" посетила Великий Новгород. Экскурсию организовала тур фирма ГАЛА-ТУР Ярославль, принимающая сторона туристическая фирма "ВОЛХВА". Великий Новгород тихий красивый город. Экскурсию проводили Людмила и Валентина. Экскурсии были очень интересные. Мы посетили Кремль, Софийский собор, Грановитую палату, деревню Витославлицы, Монастырь-победоносца Георгия, познакомились со старым городом. проживали в гостинице "Акрон". Мы благодарны администрации, которая рано утром нас сразу расселила в номерах и нам удалось перед экскурсией отдохнуть. Завтракали в гостинице (шведский стол). Все было очень вкусно и разнообразно. Встречала нас на вокзале, провожала, решала наши вопросы гид Наталья. 30 июня-1июля пролетели как один миг. Всем спасибо. рекомендуем посетить Великий Новогород с тур фирмой ГАЛА-ТУР.

Показать больше
Хорошая фирма, великолепная организация тура, все очень понравилось
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 17 июля 2018 г.
Хорошая фирма, великолепная организация тура, все очень понравилось
Ездили с мужем в тур по паркам развлечений в Европе (к сожалению, названия тура не запомнила) с 29.06.18 по 09.07.18 г. Давно хотела поехать в этот тур и особо не интересовалась турфирмой-организатором, но за день до вылета прочитала отзывы и очень растроилась, наперёд себя накрутила, поэтому по приезду сразу решила отписаться, что бы остальные туристы зря не нервничали.Смело едте с этой фирмой отдыхать!Подробнее о туре: тур включал в себя поезди по паркам развлечений, аквапарком и т.д. Германии, Бельгии, Франции + осмотр Амстердама и свободное время в Париже (кому интересно подробнее расскажу), смешанный авио+автобус.Гид была Жанна Онищенко-просто превосходный гид, огромное ей спасибо!!!1. Тур был организован превосходно, все, что было включено в программу и за что оплачены деньги было предоставлено, никаких форс-мажоров не было. Экскурсии проводились интересно, даже с приятными сюрпризами.2. Гостиницы были везде 4*, только в Париже 2*. Естественно, европейские 4* (это не Египет или Турция). Единственное не понравилась гостиница в Эммене (Голландия), но тут вопрос не к турфирме, а к гостинице, на 4* явно не тянет. Вцелом, гостиницы были хорошими, все чисто, сервис нормальный, поселяли сразу по приезду, завтрак вкусный и разнообразный. В Берлине гостиница была просто шикарная. Месторасположение гостиниц хорошее, удобное для самостоятельных прогулом по городу, в основном везде в центре города.3. Автобус чистый, удобный, водитель хороший, кондиционер работал.4. На платные экскурсии ездить не заставляли, все было по желанию.5. Для тех, кто хотел сам погулять по городу, Жанна давала карты и объясняла как куда добраться, так же всех научила пользоваться парижским метро, что бы сами долго не мучались, особенно те, кто иностранный не знает. Вцелом Жанна помогала всем, чем могла, с любым вопросом можно было обратиться-решить, рассказывала куда лучше сходить, где дешевле магазины/заведения и т.д.6. Перелёт был с МАУ.Для интереса просчитала во сколько бы обошлась такая поездка, если бы ехали сами - по моим подсчётам точно не дешевле, а то и дороже.В дальнейшем планирую ещё ни один раз ездить с данной компанией и все рекомендую пользоваться их услугами! А негативные отзывы о них для меня лично не понятны, я ни на минуту не пожалела, что поехала в этот тур!


Показать больше
Карелия Ура!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2018 г.
Карелия Ура!

"Жемчужное ожерелье Карелии + Соловки" с 01.07-10.07.2018 г.

Уважаемые друзья!

Мы не оригинальны. Маршрут прекрасный . Гид Анна Белан выше всяких похвал. Если не подведет здоровье, побываем на новом маршруте, который анонсировала Анна. Единственное надо убрать в интернете не злободневные сайты.

Семья Роговых г. Новосибирск.

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Полное сопровождение и много внимания во всех вопросах.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2018 г.
Полное сопровождение и много внимания во всех вопросах.
Москва. Россия

На этой неделе вернулись с отличного отпуска в Дубае. Впечатлений уйма, положительные эмоции зашкаливают. Всю жизнь мечтала о таком отдыхе и вот наконец-то получилось выбраться всей семьёй сразу))) Большая благодарность компании Туристино, ведь вы не только правильно организовали нам весь отдых, но и вовремя подсказывали, где можно сэкономить. Например о акции Kids go free мы узнали от Тимура, так что при посещении Леголенда платила лишь за себя и за мужа, а двое детей прошли бесплатно, а это очень хороший плюс к семейному бюджету. Жаль лишь, что еда и напитки в такой акции не участвуют, но это мелочи. От всех экскурсий и парков дети в полном восторге, а мы с мужем и подавно, в нашем детстве такого не было))) Спасибо за полное содействие и удивлённое внимание Тимуру из компании Туристино. Не факт, что когда-либо ещё раз поедем в Дубай, но уж точно будем всем о вас рассказывать.

Показать больше
Незабываемый отдых в Мексике
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 июля 2018 г.
Незабываемый отдых в Мексике

Благодарю менеджеров Апельсин тревел ТЦ "Час Пик", за прекрасный отдых в Мексике! Отель супер *Ocean Maya Royale*) Номер просторный. Пляж очень чистый. Муж остался доволен отдыхом. Спасибо. Еще не раз к Вам обратимся

Показать больше
Прекрасный летний отдых в Карелии
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 15 июля 2018 г.
Прекрасный летний отдых в Карелии

Огромное спасибо и море признательности Вам и вашей команде за то время, которое мы провели, наслаждаясь красотами Карелии, необычайно медовым запахом природы , атмосферой взаимопонимания!!! Удачи, процветания!!!


Прекрасный вид открывается с площади жд. вокзала на Онегу!!! Вот бы и проспект назвать бы Онежским ( против имени Ильича ничего не имею, но всё должно быть разумно ...), часы ( да и любая другая композиция) мешают видеть красоту и величие озера.

Красота - в простоте, нежели в желании что-то возвеличить ( даже космос).


Просим извинения, если объект рассуждения не в тему.


Еще раз СПАСИБО! А вернуться , к счастью, хочется...

Показать больше
Отстой
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 15 июля 2018 г.
Отстой

Я в полном разочаровании!!!!В том году летали с Вами, вопросов не было, все устроило.Сейчас отказались с Вами сотрудничать из -за идиотских не логичных требований ТОЛЬКО В ВАШЕМ ПРИЛОЖЕНИИ.Почему возраст ребенка до 11 лет????В 12 лет ребенок что становится взрослым полноценным человеком?Может паспорт плявляется?Рост может становится 180 и пить по AL можно.Или он может зайти к Вам на сайт и купить путевку один ,прилететь в отель и пить алкоголь? Если нет, дак тогда какого черта я должна за ребенка платить как за взрослого человека?????

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen