Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Хорошая турфирма,сейчас они переехали в новый офис- тоже на Горьковской,на ул.Мира.
Мне посоветовала подруга обратиться в фирму,когда я искала путевку в Грецию,меня профессионально проконсультировали,помогли выбрать курорт (так ка я хотела чтобы было точно не ветрено) и отель,я ездила одна,поэтому переживала,как меня встретят и довезут до отеля- и все было на высшем уровне!
Менеджер Виктория очень дружелюбна и видно,что ценит клиентов- старается по максимуму,а не то, что в других фирмах,куда я обращалась до этого,на меня смотрели свысока,когда я просила найти мне отель точно не ветреном месте,не хотели наверно тратить много времени на свою работу!
В общем,всем советую Травелиту-я прекрасно отдохнула и буду советовать турфирму своим друзьям!
Тур новый,разработан сотрудниками фирмы и ,с нашей точки зрения,очень интересный и познавательный.Нас познакомили с историей Карелии и с красотой её природы.А когда гидом этого тура является такой человек ,как Анна Белан,то не влюбиться в Карелию,как и в саму Анну,не возможно!
Теперь о самой фирме "Золотое кольцо Карелии".Девиз этой фирмы:"Вы приехали отдыхать и у вас не должно быть проблем! Ваши проблемы это наши проблемы и мы их решим,главное не беспокойтесь!" И надо сказать,что они с этим
успешно справляются.Перед началом тура директор фирмы всех обзванивает и уточняет время приезда и место встречи.
Так получилось,что мы приехали на день раньше вечером-нас встретили и на машине отвезли в забронированную нами гостиницу ,а на следующей день перевезли наши вещи в гостиницу где мы проживали.Скажите,что это мелочь?Отнюдь!
В незнакомом городе поздно вечером не совсем уютно.И это задало тон и настроение на время всего путешествия!
О красотах Карелии сказано очень много. Но наслаждаться красотами Карелии нам помогало внимание и очень чуткое
отношение всего коллектива этой фирмы.
Коллектив молодой и хочется им пожелать удачи и процветания.
Лариса,Леонид 04.08.2017
Хотел поведать о данной фирмочке, когда то обслуживались у них, но дважды был один негатив, приходишь к 10, в лучшем случае к половине 11 соизволят явиться кассиры и менеджеры и с недовольным лицом, когда у них оформляешься тоже сидят с недовольным лицом, даже если пытаются улыбаться, то прослеживается недовольство (да что ты пристал? бери что дают и вали отсюда) и вообще по приходу еще можно было сидеть ждать, пока они придут с перекура, был раз 5- поиск оформление, доплата, и каждый раз приходилось ждать, был один из моментов, сидели квасили на кухне и явно друг на друга сваливали, кто пойдет и узнает у меня, что мне надо то. В общем были казусы и в путешествиях, то платеж они не отправили вовремя,то забыли о раннем заезде предупредить, то об изменении времени вылета забыли сообщить.
Ну в общем 2-х раз хватило, и мы от них с облегчением ушли... Но вот настал момент отправить ребенка в лагерь и к сожалению везти сами не могли, оформлялись в другой фирме все это время, нас там облизывали, но не предупредили, что именно эти везут детей. В общем провожала Дарья, отвратительная личность, визжала как поросенок, толком ничего сказать не может, дали ее телефон перед отправкой, был вопрос по теме, позвонил, сначала был отключен телефон, а затем возглас, "Чего Вы мне звоните! Где оформлялись, там и узнавайте" На посадке детей рассаживала непонятно как, автобусы так себе, ехали и было жарко детям, в лагере тоже нормально расселить не могли. Было несколько лагерей в автобусе, наших высадили а второй лагерь еще несколько часов куковал в нем, без туалета и свежего воздуха. Пожаловался своим, оказалось круиз просто монополист на данном направлении и все, все им сбагривают, очень жаль, потому что работники они отвратительные.
Моё очередное путешествие в Турцию закончилось и я решила написать слова благодарности турфирме Росс-тур в Калининграде. Благодаря менеджерам Елене и Виталию я провела 14 незабываемых дней в отеле Selectum Luxury 5*! Я получила именно то, что хотела! Отличный сервис, VIP обслуживание и отсутствие нервотрепки! Кроме этого мне организовали индивидуальный трансфер до отеля и обратно. А еще менеджеры меня посадили в самолете на то место, которое я попросила. Спасибо Вам, Вы мне теперь друзья! Теперь я только с Вами буду отдыхать!
Бронирование для июля было в конце марта, потом ждали конца июня, когда же билеты придут :)
но вот они и пришли, долгожданные билеты, данные были проверены - и в путь!
Вылет был вовремя, встрели хорошо, заселились чуть раньше полоенного времени! Всё , что проговариали с Оксаной - было: чистое море с пирсом (прыгали, да), водные горки, пляж с галькой (песок тоже был).
Обратно уезжали, автобус приехал мнута в минуту О_о. Регистрация ан смолет затянулась, но улетели опять же воремя!
Спасибо Оксане за качественно организванный отдых в Турции! :)
были в поездке по Карелии 31.7 - 3.8. 2017 г. Впечатления прекрасные. Особенно понравились нам гиды - на острове Кижи Подгорная Ирина , в Рускеала - Нина Петровна Терехина, на Валааме - Елена Игнатьевна из Петербурга, на Соловках - Арина, чудесная девушка из Архангельска. Конечно, природа природой, в Карелии она великолепна, и чудеса архитектуры прекрасны сами по себе, но во многом именно благодаря этим замечательным людям мы влюбились в этот край. Глубокие знания и внимание к людям - вот что отличает их всех. Ну и конечно спасибо огромное нашему сопровождающему гиду Надежде Николаевне, водителям Игорю и Александру. Это профессионалы высокого класса. Надежда Николаевна - замечательный гид: глубоко знает и любит свой край и заботилась о нас в ходе всей этой весьма насыщенной и физически непростой поездки. Благодарим всех организаторов нашего путешествия.
Здравствуйте.
Столкнулась сегодня с полным безобразием у туроператора Амбитур (Coral Travel)! Искала тур на море по России, наткнулась на этот сайт. Сегодня увидела замечательное предложение: пгт. Черноморское, пансионат (или отель) Черноморский, приятно увидила цена: 33 832 руб., до этого общалась с менеджером Ольгой по вопросу отдыха в другом месте Черноморского побережья. Позвонила уточнить детали, менеджер начала смотреть туры и озвучила сумму в 59 тыс!!!! что несколько (!!!) выше цены озвученной на сайте! т.е. на сайте висят т.н. "заманухи", а в реальности цены выше в 2 раза! помимо цены отличается и авиакомпания, и время вылета-прилета! на мой вопрос менеджер что-то невнятно бормотала о том, что это, возможно, цена на одного, хотя в описании тура четко написано, что на двоих и нигде не написано, что цена за одного; то объясняла ошибкой выкладки на сайт! После моего звонка объявление на сайте "испарилось", но появилась масса других фейковых туров, в т.ч. в то же Черноморское только пансионат Динамикс! ни при каких обстоятельствах не буду пользоваться услугами данного туроператора и напишу отзывы на других сайтах, чтобы люди не тратили свое время на изучение несуществующих предложений! Некрасиво, господа!!! Очень!!! ЗЫ Скрин "предложения" сделать успела - могу прислать для подтверждения своих слов.
Нам повезло с менеджером детского направления Еленой Налогиной. Обращаюсь за услугой летнего отдыха для ребенка уже третий год. Елена очень высококвалифицирорвана, опытна, доброжелательна, профессиональна и ответственна. Всем советаю обращаться в турфирму к Елене, если хотите, чтобы отдых Вашего ребенка прошел замечательно!
Отвратительная компания, лживая и непрофессиональная. Часто езжу в туры с различными турфирмами. Это худшая из всех. Отмечу, что к Хорватии претензий не имею. Замечательная страна. Туда стоит съездить, но не с Пентатур. Расскажу подробнее, но предупреждаю: будет долго.
Вначале про лживую информацию.
1. Тур заявляется как без ночных переездов. На самом деле их два: выезд в час ночи, возвращение – около полвторого ночи. Или это время перестало считаться ночью?
2. В Пентатур меня уверили, что старый город Макарска находится в «метрах 900 от виллы». На самом деле – 2,5 км от виллы «Матэ», а от «Даниелла» и «Солнце» ещё дальше.
3. По программе экскурсия в Плитвицкие озера должна быть 2 часа. Реально была чуть больше часа. Стоимость 25 евро, за которую вы увидите только малую часть этой красоты.
4. В Пентатур мне сказали, что в Вене мы проведём почти целый день. В реальности мы приехали к 13.00, потому что водители решили сэкономить на платной дороге и поехали кругами, в автобус вернулись в 17.10. 4,5 часа – это «почти целый день»?!
5. Мы бронировали тур зимой. Нам обещали передние места в автобусе, да и по возрасту уже обычно сажают туда. В результате оказалось, что всем 55 туристам обещали передние места. При рассадке были скандалы. Пожилые люди, маленькие дети оказались в конце автобуса.
Расселение.
1. Пять семей на вилле «Даниелла» поселили в маленькие тесные номера без мини-кухонь и какой-либо посуды, хотя изначально обещались мини-кухни.
2. Одна семья на вилле «Даниелла» была поселена на цокольном этаже возле лестницы, хотя обещался «прекрасный вид из окна».
3. Молодая семья из Санкт-Петербурга была заселена на виллу «Матэ», хотя ваучеры были выписаны на «Даниелла». Втроём их заселили в маленький тесный номер, куда всунули огромную кровать для ребёнка (недетскую). При этом туриста-одиночку поселили в огромные апартаменты. Почему их нельзя было поменять?!
Автобус.
1. В Хорватию ехали на старом автобусе 2004 года. По Беларуси и в Украину я ездила на лучших! Водители не подготовили автобус к поездке: сорванные шторы или их отсутствие, сломанное сидение. Кондиционер нерегулируемый. В конце автобуса было душно. Назад прислали другой автобус значительно лучше (2010 г.), однако он был на один ряд меньше, в результате чего рассадка нарушилась. Сопровождающая Галина разобрать с этим вовремя и профессионально не смогла. В результате оказалось, что женщине с ребёнком нужно было сесть на самые последние места. Они это сделать отказались и довольно долго стояли во время движения. Галина предложила всем переместиться на один ряд тоже вовремя движения (!!!). Отмечу, что в автобусе очень много детей. Мы отказались, тогда Галина позвонила в Минск, после чего сообщила, что будет высаживать из автобуса недовольных ))). Просьбы туристов с «галёрки» подойти и поговорить с ними просто игнорировала. Вместо неё пошли разбираться водители (!), которые не имеют отношения к туристической компании, а являются просто наёмными перевозчиками. На следующий день Галина сделала рассадку и все нормально сели в автобусе. Однако ей для этого понадобились сутки и наше возмущение!
2. За всё время проезда назад салон автобуса водителями не убирался ни разу. Более того, наш тур сел в автобус сразу после следующего заезда, за которым тоже не убиралось. На наше замечания, водители сказали, что мы сами едим и сорим )). В таком грязном автобусе я ехала первый раз.
3. В Польше в автобус к нам подсел третий водитель (поляк), второй же (также поляк) должен был сойти, однако почему-то этого не случилось. В результате к белорусской границе мы подъехали с тремя водителями из-за чего имели проблемы и потеряли час времени. Неужели сопровождающая и водители не знали, что при пересечении границы количество человек в туристическом автобусе меняться не должно: сколько выехало, столько же въехало?!
В отелях по дороге назад не было кондиционеров при жаре выше 30. В номерах было душно, а в отеле в Венгрии на 3-ем этаже ещё и окна не открывались.
Все перечисленные недостатки можно объяснить прежде всего абсолютным непрофессионализмом и халатным отношением к работе сопровождающей Галины, водителей и туроператоров Пентатур и Юнистар тревел, а также максимально снять побольше денег, не смотря на дискомфорт туристов и их жалобы. Таких компаний на белорусском рынке туруслуг быть не должно.
Вот,что обещали: гостиница Кристина в центре поселка, номер эконом с удобствами на этаже, пляж песчаный, 100 м.Вот куда привезли: частный сектор на краю , туалет на улице, смывается из лейки, пляж галечный,300м.До магазина и банка идти 30 минут. Из родного города выехали с опозданием более чем начас, ждали Лайму с документами.