Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Чебоксары. Россия
1 отзыв
Претензия
4/10
Плохо
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
Претензия
Чебоксары. Россия
Я отправляла ребенка в лагерь Орленок трансфером Москва-Орленок-Москва. (Отправление 9 августа, прибытие 31 августа, г.Москва) При отъезде из лагеря моей дочери выдали паек, который затем на ЖД вокзале ВЫРВАЛ из рук  сопровождающий Николай. Моя дочь мне позвонила и рассказала об этом. Я перезвонила  на рабочий телефон Авроры  и мне дружелюбно ответили, что этот же паек им в поезде раздадут обратно. Мне дали телефон Николая, я также перезвонила ему, он мне тоже очень убедительно рассказал о том, что ребенку все отдаст обратно, плюс ко всему будет раздавать пайки от АВРОРЫ. После моего звонка данный Николай вызвал мою дочь и отчитал! Я считаю, что это было недопустимо!
В итоге много из того, что было в пайке от Орленка детям не раздали (если нужно будет перечислить, я перечислю)!
Н-р, вместо упаковки пряников на человека, им раздавали упаковку на купе.
Меня просто возмущает данное поведение сопровождающего! Мною была куплена путевка в лагерь за мои  средства и думаю, что этот паек также входил в стоимость путевки, а не в стоимость трансфера. Почему при выходе в Москве ребенку не выдали остатки пайка?
Неужели так должен вести себя человек, работающий с детьми?! Отбирать то что дали ребенку, пользуясь его беззащитностью?!
Показать больше
Елена
Елена
Просто в шоке..
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
Просто в шоке..
author-name
Елена
По чистой случайности пришлось столкнуться тур.фирмой ,,Вояж-Тур".До места назначения ехали  больше суток,хотя до Крыма .,,рукой подать"..Когда пошел дождь все время капало сверху (второй этаж).Но самое главное,что по вине водителя мы мы чуть не разбились.Ночью автобус перескочив разделительную полосу(довольно широкую),там односторонее движение,оказался на встречке.Это наше счастье ,что  с нами никто не столкнулся.Все были в панике.Потом где-то два часа ремонтировали  автобус ,шел дождь.В общем не поездка ,а сплошной кошмар.Прошу откликнуться  ехавших в этом автобусе в Крым 12 августа.К агенству большие претензии,а они говорят ,что такого даже быть не могло.И автобус ни на какую втречную полосу не выезжал.Сопрвождающая была Маша.Откликнитесь ,пожалуйста.
Показать больше
Елена
Елена
Надежная фирма
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
Надежная фирма
author-name
Елена
Летаю с этой фирмой с 2009 года каждый год по 2 раза стабильно. Никогда проколов не было. Сначала сверял цены с сайтами туроператоров и других агентств, потом убедился, что цена или ниже, или в худшем случае такая же, и перестал мониторить рынок. Сейчас полностью доверяю агентству. Последний раз покупал у них путевку 2 месяца назад в Грецию, на Корфу, первый раз в визовую страну. Документы собрали быстро, все прошло хорошо. И как постоянный клиент я уже давно получил скидочную карту. Какого-то конкретного менеджера посоветовать не могу, бронирую через главный офис, когда на какого менеджера попаду, там все неплохие.
Показать больше
Виктория
Виктория
Мнение
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
Мнение
author-name
Виктория
Всем привет! Очень бы хотелось поделиться своими эмоциями об этом туристическом  агенстве!
Ездила в начале августа в Крым, в Судак, по путевке с подругой, были ужасно недовольны, когда приехали! Места в поезде туда были хорошие, плацкарт! До отъезда за 2 часа выдали билеты и не посмотрев обратно какие места, вместо обещанных мест  оказались места у туалета, что самое ужасное НЕБЫЛО даже БЕЛЬЕ ОПЛАЧЕНО, а мы этого даже не заметили, слава богу, рубли остались с собой!
Номер, который также нам обещали на втором этаже, по приезду,  был на ПЕРВОМ этаже, окна заросшие кустарниками и постоянно темно! Другие же стандартные номера, по сравнению с этим просто сказка! С номером ни чего было не поделать, так как в путевке уже был он прописан!
Самое интересное впереди!!! Наша гостиница "Московский", которую гостиницей и пансианатом  даже не назовешь, закрывался вход в 23:00, далее работа вахты вход пошла .... работал звонок, нам открывали дверь с безумно недовольным лицом! Ладно мы, отдыхающие приходили в 3 утра, вот наши соседи из другого номера позже приходили (ездили от этой же фирмы) так на них матом орал этот вахтер, который в конце концов оказался хозяином, видимо он совершенно не имеет представления в правилах общения с гостями! И в номер даже знакомых не пускали!
Далее в самой турфирме нам говорили, что 10-15 минут до моря, но по приезду мы поняли, что близко даже эти 10-15 минут не стоят!
Очень недовольна работой с клиентами и полнейшим обманом, никогда больше не поеду куда либо через вас!!!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
клиенты в ужасе
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
клиенты в ужасе
Москва. Россия
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!ГОРЯЧИЕ ТУРЫ НА МАЛОЙ ПОКРОВСКОЙ-ЭТО НЕ ФИРМА,А КАКОЙ ТО КОШМАР.....МЫ В НЕГОДОВАНИИ.
НАШЛИ ЭТУ ФИРМУ В ИНТЕРНЕТЕ,СЪЕЗДИЛИ К НИМ И РЕШИЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ.ЗА МЕСЯЦ ЗАКАЗАЛИ АВТОБУСНЫЙ ТУР В ОДИН ИЗ ГОРОДОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ,ОПЛАТИЛИ ВСЮ СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ,А НЕ ПРЕДОПЛАТУ,УТОЧНИЛИ У ОПЕРАТОРА,ЧТО ЕСЛИ АВТОБУС НЕ НАБЕРЕТСЯ?НА ЧТО НАМ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЗАЕЗД И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ АВТОБУС ОТПРАВИТСЯ.ДАЗА ВЫЕЗДА ИЗ НИНО 02,09,2012 ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ.МЫ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОРА.ОПЕРАТОР СКАЗАЛА,ЧТО БЛИЖЕ К ЗАЕЗДУ ПОЗВОНИТ И ВСЕ РАССКАЖЕТ.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ИЗ НИЖНЕГО,А ДВОЕ ИЗ НАС ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИЕХАТЬ В НИЖНИЙ И УЖЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОТПРАВИТЬСЯ НА ЮГ.30 АВГУСТА 2012 МЫ ПОЗВОНИЛИ В ГОРЯЧИЕ ТУРЫ,ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВСЕ,НАМ СКАЗАЛИ ЗВОНИТЕ 31.08 ПОСЛЕ ОБЕДА....НАСТАЛО 31.08 ПОЗВОНИЛИ В 14 ЧАСОВ И НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО АВТОБУС НЕ НАБРАЛСЯ......У НАС ПАНИКА....БИЛЕТЫ ДО НИЖНЕГО УЖЕ КУПЛЕНЫ,У ВСЕХ ОТПУСК И ОБЛОМ.....ДИРЕКТОРА В СТРАНЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ КАК НАМ ЗАЯВИЛА ОПЕРАТОР...ЕЩЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ИХ ТУРФИРМА СОСТОИТ ТОЛЬКО ИЗ ОПЕРАТОРА И ДИРЕКТОРА.ВООБЩЕМ ШАРАЖКИНА КОНТОРКА....ОПЕРАТОР СКАЗАЛА,ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК,ЧТО НЕТ ДЕНЕГ СЕЙЧАС.....ВОБЩЕМ ВЫВОД ТАКОЙ...ЛЮДИ...Я ВАС ПРИЗЫВАЮ НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГОРЯЧИМИ ТУРАМИ.....МОЖЕТ И ЕСТЬ КТО С НИМИ НОРМАЛЬНО СЪЕЗДИЛ......ТО ИМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО..... ¶
Показать больше
Манилов Андрей
Манилов Андрей
Супер отдых!!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
Супер отдых!!!!
author-name
Манилов Андрей
Спасибо огромное за супер отдых в Испании! Менеджеры агентства "ИНДИГО" вместе с директором Ольгой очень грамотно подобрали моей семье отдых в Испании, учли состав, возраст и предпочтения каждого. Довольны и отелем, и экскурсиями, и морем! Буду вашим постоянным туристом и посоветую свои друзьям!
Показать больше
Alexandra
Alexandra
Свифт таймшер
8/10
Отлично
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
Свифт таймшер
author-name
Alexandra
Мы с друзьями предпочитаем отдыхать компанией, при этом можем посещать один и тот же курорт не раз, если отдых нам там действительно понравился. А поскольку нас собирается вместе немало (несколько семей с детьми), то приходится всегда заранее чуть ли не за полгода искать хороший отель или апартаменты, чтобы все могли разместиться вместе и с комфортом. Недавно открыла для себя такую услугу которую предлагает свифт – таймшер. В общем, суть таймшера – за определенную сумму денег вы получаете возможность отдыхать в любое время года в конкретных апартаментах определенное количество дней. Получается вы как бы становитесь временным совладельцем понравившихся апартаментов. Обратились в свифт – таймшер там предлагают самый разный, можно выбрать и любимый курорт, можно снять апартаменты где-то далеко от цивилизации. Отдельное спасибо менеджерам компании  - ребята все объяснили детально, рассказали о преимуществах тех или иных апартаментов, посоветовали самый оптимальный для нас вариант. В общем, мы довольны и в конце августа собираемся использовать свой свифт таймшер для отдыха в Испании.
Показать больше
Дмитрий
Дмитрий
поезда в геленджик
3/10
Плохо
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
поезда в геленджик
author-name
Дмитрий
Фирма Лера проложила маршрут поездки в Геленждик через Туапсе. Лишних 200 км. В салоне дети, Фирме все по боку. Водители: такое впечатление, что они из кортежа президента. Ответов на вопросы не дают. И похоже это только начало. Мы только едем туда...
Показать больше
Алена
Алена
Приятная во всех отношениях турфирма.
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2012 г.
Приятная во всех отношениях турфирма.
author-name
Алена
Начнем по порядку:
1) О турфирме узнала в газете "Метро", увидела их рекламу, привлекли цены и возможность взять рассрочку на 6 месяцев. Зашла на их сайт, сайт неплохой, красивый, яркий. По крайней мере не стандартный! С сайта я и отправила заявку на тур, уж очень хотелось в Грецию. Перезвонили в тот же день, договорились о встрече.
2) Так как я работаю в центре, мне удобней всего было подъехать на Чкаловскую. Офис у них новый, сразу видно, хотя обставлен хорошо. От метро идти 2 минуты, так что близко и удобно)
3) Общалась я с менеджером Юлией, она мне все показала и рассказала. Очень вежливая девушка, угощала чаем с Гаваев. Все подробно рассказали про тур, объяснили что к чему, вежливо и терпеливо отвечали на все вопросы.
4) Было дело, не подтверидили отель. Правда, замену нашли оперативно, причем отель с той же звездностью, а стоил чуть меньше. Скажу честно, о замене не пожалела.
5) Да, недавно позвонил менеджер Влад и узнал, насколько мы довольны обслуживанием. 
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Первая поездка в Таиланд
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2012 г.
Первая поездка в Таиланд
Москва. Россия
Узнали о компании более года назад из контакта.Ранее была организована свадебная поездка в Прагу. 
Сейчас же хотела поблагодарить за тур, всё очень понравилось, в Бангкок съездили второй раз из Паттайи, так как одного для явно не хватило, посмотрели Королевский дворец, Океанариум, Китайский квартал, посмотрели на ночную панораму из Байок Ска, в Паттайе очень впечатлил Нонг Нуч, ну и многое другое)) Единственное, что неприятно удивило, так это депозит в отеле Шератон, думала будет меньше, пришлось жертвовать покупками. А так всё замечательно
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen