Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Взяли комбинированный тур о.Пукет-Као...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 12 января 2011 г.
Взяли комбинированный тур о.Пукет-Као...
Санкт-Петербург. Россия

Взяли комбинированный тур о.Пукет-Као Лак-Кох Яо-Пи Пи и ничуть не пожалели! Огромное спасибо менеджерам в турфирме, они нам посоветовали не валяться на пляже, а съездить посмотреть другие курорты.

Пукет конечно красивый остров и есть достойный и чистые пляжи, но приезжая в Као лак все кажется таким спокойным. Русских практически нет. Пляжная полоса широкая, мы были в центре, недалеко отличный пляж white sands beach. Пожалуй, на каждом курорте есть подобное название, но здесь песок на самом деле белый и мелкий. Кафешки и ресторанчики, все доступно. Отсюда мы поехали на Симиланские острова. С погодой не повезло, дождик пошел. Так что не увидели всю красоту.

Затем пара ночей на Кох Яо, абсолютно не туристическое место, разве только европейцев увидишь на велосипедах. Очень спокойное и уединенное место. Жили в бунгало табекак пойинт вью. Отличный вид из номера!!! Но здесь не пляжный курорт.

На Пи Пи мы пробыли целых 6ть дней. Хорошо, когда менеджеры турфирм сам посещают курорты и знают, что посоветовать. Спасибо огромное, что нам сразу сказали, где селиться. А где нет. В конце отдыха мы хотели движухи и решительно были настроены на размещение в центре, там, где бары на пляже. Благо в турфирме нас отговорили. Мы познакомились  ребятами, они самостоятельно взяли бунгало как раз там, где мы изначально планировали.. зашли сравнить условия, музыка на столько громко играла, что они бедные до 5и утра не могли уснуть. Им на 2 ночи терпимо, а мы вот почти неделю, конечно, не выдержали бы.

Стоить отметить что Пи Пи очень маленький остров, именно там где курортная зона и если не забираться в дебри, то все в шаговой доступности.

Вообщем, не знаю, кто там и что экономит, летая самостоятельно, но  нам тур на 2 недели из СПб по 4м курортам обошелся в 35 000 руб на человека, размещение в отелях 3*. Зато голова не болела куда бежать и что делать, все было организовано.

Показать больше
Марина Коротаева
Марина Коротаева
 Здравствуйте Турагентство ПОЗИТИВ!Отдохнули...
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 12 января 2011 г.
 Здравствуйте Турагентство ПОЗИТИВ!Отдохнули...
author-name
Марина Коротаева
 Здравствуйте Турагентство ПОЗИТИВ!Отдохнули супер, огромное вам спасибо!Нам все очень понравилось,перелет пережили хорошо, несмотря на то, что обратный путь всю дорогу летели в турбулентности)). Поразило организованность ТЕЗ ТУР, встретили у самого трапа и сопровождали весь отдых и не давали потеряться, все отлично говорят по-русски!!!Отель огромный, очень красивый, много зелени!Номера хорошие, убираются каждый день.Кормили просто на убой!!!! Один минус сотрудники отеля не знают русского.Мы практически каждый день ездили на экскурсии от Тез тур.Море впечатлений оставил дайвинг.РУССКИЕ инструктора подарили море позитива, адреналина и красочных, живых коралл и живности, которых не показали на других водных экскурсиях (экскурсия на коралловые рифы). Конечно ездили и на историческую экскурсию в Луксор. Было очень жарко и интересно. На пирамиды не ездили.Также били на Сафари, парасейлинге и др.Конечно нас поразило море!Такой красоты не где не увидишь.Мы прекрасно отдохнули, получили массу отличных впечатлений и эмоций.Спасибо огромное!!! Отдыхать планируем только с ВАМИ и в следующей поездки- еще больше дикой природы и адреналина. Данила Черномашенцев.
Показать больше
Марина Коротаева
Марина Коротаева
Марина,Добрый день!Хочу поблагодарить за...
8/10
Отлично
Отзыв написан: 12 января 2011 г.
Марина,Добрый день!Хочу поблагодарить за...
author-name
Марина Коротаева

Марина,

Добрый день!

Хочу поблагодарить за организацию тура в Диснейленд!

Поездка очень понравилась!

Дети в восторге от аттракционов и вообще смены обстановки.

В Диснее каждый день - праздник.

Конечно в России такого не скоро можно ожидать.

Правда немного подвела погода, но и во время дождя можно найти, где провести досуг.

Париж просто суппер!

Город прекрасный, все экскурсии  интересные.

Эйфелевая башня это что то, незабываемое зрелище.

Парижане очень радушны и приветливы, я про такси. Так что можно всегда найти с их помощью дорогу к интересующей достопримечательности.

Очень много кафешек, баров и ресторанчиков, что радовало.

Т.е. Париже есть не только на что посмотреть, но и где отдохнуть. 

Ещё раз большое спасибо!

С Уважением, Павел!

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Здравствуйте!Хочу начать с того, что...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 7 января 2011 г.
Здравствуйте!Хочу начать с того, что...
Санкт-Петербург. Россия

Здравствуйте!

Хочу начать с того, что заграницу езжу несколько лет. До этого покупала путевки в одной из самых дорогих фирм Петербурга (теперь я это поняла). Горячий песок посоветовала сестра, которая через них ездила. Зашла на сайт, а потом и в офис (16 декабря 2010 это было). Меня встретил руководитель офиса, предложил чай и мы сели копаться в отелях. Так как бюджет мой был ограничен мы пошли необычным путем. Мне предложили встать в лист ожидания горящего тура. И через 3 дня тур по моим критериям нашелся. По расположению офиса - от метро близко, а для меня это основной факт. Внутри офиса чисто и уютно, сделан интересный оконный интерьер (по крайней мере не голые стены, как это обычно бывает). Там себя уже на отдыхе чувствуешь. Кстати, у них есть база рейтингов отелей своя. Они сами много где бывали, показывали свои фото. Знают многие отели Египта. В общем, я получила то, что хотела. Меня так нигде еще не обслуживали. Что менеджер Ольга, что директор милые люди. По возвращению мне позвонил руководитель и поинтересовался как я отдохнула. Была в отеле Fantazia в Наама. Оболденная тройка оказалась, как мне и говорили в офисе, особенно за те деньги, которые я отдала. 

Всем удачи!

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Уважаемые отдыхающие!Будьте бдительны! Не...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 7 января 2011 г.
Уважаемые отдыхающие!Будьте бдительны! Не...
Москва. Россия

Уважаемые отдыхающие!

Будьте бдительны! Не вздумайте обращаться за приобретением тура в компанию Авиа Глобус! Уровень непрофессиональности и халатности просто поражает!!!

В момент обращения Вам называют очень приятную стоимость, дешевле чем в других компаниях. По истечению нескольких дней ожидания подтверждения от отеля, стоимость меняется, а именно увеличивается на 1000 а то и более дол США! У вас не остается времени искать другую компанию и Вы приобретаете тур у Авиа Глобус. А дальше самое интересное! Вам отдают электронные авиабилеты на рейс, но на рейс не регестрируют по электронным авиабилетам! Потом выясняется что в самолете отсутствуют ремни безопасности! А у Вас нет другого выхода как лететь на нем или же вообще отказаться, но при этом Вам никогда не вернут уплаченные деньги! По приезду в отель окажется что нет свободных номеров категории за которую Вы заплатили. Менеджеры компании на звонки не отвечают! Не предпринимают каких либо попыток что либо изменить. Вместо этого они просят Вас не трепать им нервы и наслаждаться тем что Вы вообще улетели и это все за Ваши кровные 5000-7000 дол США!

 

Полнейшая некомпетентность! Непрофессионализм! Отсутствие понимания значимости отдыха и его стоимости!

 

Будьте бдительны! Не отдавайте свои денбги в это агентство!!! 

 

 Если есть вопросы - пишите в личку! С удовольствием отвечу!

 

 

Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Узнала о турфирме от их партнеров, когда...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 28 декабря 2010 г.
Узнала о турфирме от их партнеров, когда...
Москва. Россия

Узнала о турфирме от их партнеров, когда искала авиабилет на Тенерифе!

Меня ознакомили со всеми условиями и ценой на билет, меня все устроило и я попросила сделать бронь. Оплатить бронь нужно было до следующего дня! Приехав по всем пробкам на следующий день, я выяснила, что мою бронь не провели и  стоимость билета выше почти в четыре раза ( сказали 185 евро, а стоил 600)!!!!!! Я была в шоке! Ужасная компания! Больше к ним не обращусь!

Показать больше
Поездка в Тунзян с 25 по 27 ДЕКАБРЯ была...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 28 декабря 2010 г.
Поездка в Тунзян с 25 по 27 ДЕКАБРЯ была...
Хабаровск. Россия

Поездка в Тунзян с 25 по 27 ДЕКАБРЯ была просто ужасная, практически все это время мы провели на таможне, в холоде, в вечном ожидании автобуса, причем и туда и обратно.

Фирма не позаботилась нас вовремя забрать уже в обратную дорогу в Хабаровск, ссылаясь на плохие погодные условия, хотя впереди идущие фирмы давно разъехались. Добирались на автобусе "Парламента" - очень благодарна хозяину этой фирмы, если бы не он - окоченели бы - дай бог ему здоровья!!!

Гостиница отвратная, холодная, с вечно висящими на перилах по всему периметру серыми мокрыми простынями, б-р-р.  Кормили в  "ресторане", назвать его так очень сложно - грязная китайская столовка. 

 

Показать больше
Пекин. Китай
1 отзыв
Удачной оказалась поездка в Китай, за что...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 декабря 2010 г.
Удачной оказалась поездка в Китай, за что...
Пекин. Китай

Удачной оказалась поездка в Китай, за что спасибо всем сотрудникам турфирмы Зима-Лето. На самом деле, изначально я планировал более европейское направление, но так как в Европе постоянные задержки рейсов из-за снега, то мне предложили кардинально сменить направление.

 

Сюрприз ожидал меня по приезде в гостиницу, которая совсем не была похожа на то, что мне обещали изначально, к тому же мне вообще сказали, что номеров нет. Я позвонил домой, родные связались с менеджерами турфирмы. Проблему решили очень оперативно, оказалось, что меня просто не в тот отель привезли. После этого отдых пошел, как по маслу.

 

После окончания тура, мне еще позвонили из компании Зима-Лето, поинтересоваться, как прошел мой отдых. Приятно, когда про тебя не забывают и не бросают в сложных ситуациях.

Показать больше
Красноярск. Россия
1 отзыв
Сб., Сентябрь 11, 2010, 05:39:43"Апрель" как...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2010 г.
Сб., Сентябрь 11, 2010, 05:39:43"Апрель" как...
Красноярск. Россия

Сб., Сентябрь 11, 2010, 05:39:43

"Апрель" как всегда на высоте. ;) Отдыхала в Тайланде прошлой зимой, в этом июне была в Турции. Поездка понравилась. Отель соответствовал ожиданиям и цене. Очень понравилась турецкая баня. В полном восторге от работы гидов ТезТура на всех этапах! Быстро решают все возможные проблемы.
Уже зима, а значит опять "Апрель" и Любимый Навеки Тайланд!!!

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Про турфирму "Серебряное кольцо" я...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 декабря 2010 г.
Про турфирму "Серебряное кольцо" я...
Санкт-Петербург. Россия

Про турфирму "Серебряное кольцо" я узнала случайно зайдя на сайт www.silver-ring.ru

Сайт понравился, были подробные описания всех поездок, планы экскурсий на два месяца вперед. Можно было заранее спланировать мероприятие.

В сам офис ехать не пришлось. Оформленную путевку представитель турфирмы доставил в укзанное мною место, в удобное мне время, тогда же произошла и оплата поездки. Удобно, что посадка в автобус была на Сенной площади, а не на Площади Восстания, где всегда нервотрепка с поиском нужного транспорта.

Экскурсовод был знающий. рассказывал интересно, много занимательных фактов и неизвестных подробностей, а не только цифры.

В конце программы, на обратном пути была предложена викторина по теме экскурсии, в которой с удовольствием приняли участие все. Оказалось, что многое из услышанного осталось в памяти.

Это была полноценная экскурсия, в ходе которой люди и отдохнули и узнали что-то новое.

Хотя есть пожелание несколько снизить стоимость их услуг.

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen