Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Москва. Россия
1 отзыв
На 7 холмах - наша палочка-выручалочка!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 февраля 2015 г.
На 7 холмах - наша палочка-выручалочка!
Москва. Россия
Спасибо агентству На 7 холмах за всегда интересные экскурсии для школьников, нашим деткам очень нравятся, особенно те, где можно попробовать, потрогать, пощупать! Спасибо сотруднице агентства Кате за за ее советы по выбору экскурсии по возрасту, за  обходительность - всегда приятно работать с такими людьми! Никогда не было сбоев или опозданий автобуса, все своевременно, наш родительский комитет очень доволен сотрудничеством с Вами! Ждите нас еще:)
Показать больше
Юлия
Юлия
Мы еще вернемся!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 февраля 2015 г.
Мы еще вернемся!
author-name
Юлия

Наш отдых с 1001 туром был еще в 2011 году, Испания, Коста-Дорада, ТО "Пегас". Сотрудничала с Новосибирским офисом, менеджер Трифонова Наталья. Большое спасибище Наташе, все организовала на уровне, все документы вовремя, билеты, ваучеры, визы были оформлены электронно (вылет был из Красноярска), никаких накладок, всегда на связи. Несмотря на то, что путешествовала одна с двумя детьми и впервые за границей, ни одно опасение не оправдалось. Далее уже прерогатива туроператора - вылет и трансфер в обе стороны без задержек, достойный отель, хотя и без русскоговорящего персонала, но нам это не мешало :-). Экскурсии от ТО, конечно, дороже, но мы получили от них истинное удовольствие! Музей Дали, стадион Камп Ноу и Прекрасная Барселона, в которую мы просто влюбились,  О самой Испании расказывать можно бесконечно, но ее надо видеть, вдыхать ее воздух, чувствовать ритм...
Жаль, что сейчас туры стали намного дороже, но мы еще многого не видели и обязательно туда вернемся!
 

Показать больше
Александра
Александра
Лучшее агентство
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 февраля 2015 г.
Лучшее агентство
author-name
Александра
Турагентство нашли по интернету. Понравился сайт (отличался от других сайтов дизайном существенно, сайт стильный, "не пестрил цветами"), решили, какой сайт - такой и подход во всем. Сначала пообщались с менеджером по телефону - подкупила честность. Приехали к ним  в офис на Невском. Расположен в центре - в минуте хотьбы от метро. Всё честно, сообщили туроператора, показали стоимость выбранного нами тура на сайте у туроператора. Оформили договор. Обсудили условия и варианты оплаты. Решили платить всю сумму сразу. Никаких дополнительных доплат потом не было (хотя курс вырос на 6 рублей). Тур подтвердили нам через два дня. Позвонила наш менеджер Яна, но мы уже знали - отслеживали на сайте туроператора. Проблем с документами не было. Но мы приехать за ними не могли, распечатать тоже было негде, получать в аэропорту не хотелось. Договорились с Яной, встретились в её нерабочее время, она передала нам документы - отдельное ей спасибо. Туроператор был - Анекс, все прошло нормально. Решили для себя не искать больше другую турфирму, а остановиться на Гэлакси. Не люблю, когда давят на меня и "впаривают", а здесь все честно. Я сама принимала решение, а Яна только озвучивала плюсы и возможные минусы. Ну и приятно было, что меня поздравили с днем рождения и поинтересовались, как прошел отдых, нет ли претензий. В общем, всем рекомендую. 
Показать больше
Алексей
Алексей
Сочи удивил
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 февраля 2015 г.
Сочи удивил
author-name
Алексей
Решил написать отзыв про Сочи. Поехал на новогодние выходные на 6 дней. Нашел в инете на сайте турфирмы предложения отелей на Красной Поляне. Позвонил в турфирму и мне девушка подобрала гостиницу, билеты на поезд и посоветовала взять гостиницу с завтраками. Я собирался брать просто номер для проживания, но взял номер с завтраками. И это было вЕрное решение. когда тебя ждет готовый завтрак утром, то и день проходит веселее. Я углубился, не об этом. Главное, что хотел сказать - это Сочи. Понастроены гостиничные комплексы, современные эстакады, хорошие дороги, вокзал Адлера весь и стекла, скоростные электрички. красной Поляной там называют почти все, что находится за аэропортом в горах, так и понял точно. Могу сказать что Роза-Хутор и Горки - это такие горнолыжные базы с постройками и отелями как в Европе. подъемники крытые, новые, все чисто и дорого. Если хотите питаться подешевле, то есть магазин Перекресток в Розе-хутор и макдольдс. Еще там сделали треки в горах для экстрим езды на горных велосипедах летом. Сочи удивил приятно, превзошел мои ожидания и это приятно
Показать больше
Татьяна
Татьяна
отзыв
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 21 февраля 2015 г.
отзыв
author-name
Татьяна
Прочитала предыдущий отзыв о Компании "Идеальный вариант" и хочу не согласиться с девушкой. Я летаю с ними 8 лет, и ситуации были разные, но всегда оперативно реагировали,любой вопрос за границей был решен. Сразу видно девушка либо летела  впервый раз и даже не знает разницу между чартерным рейсом и рейсовыми самолетом. Либо купила горящий тур на который цена действительно может меняться.  Девченки молодцы,процветания вам!
Показать больше
Лариса
Лариса
надежная турфирма
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 февраля 2015 г.
надежная турфирма
author-name
Лариса
О фирме узнала от подруги, которая уже не первый год заказывает у них туры. Смотрела сайт, да, понравился, много полезной информации, много интересных туров, в том числе и горящих.
Офис находится в удобном месте, недалеко от м. Тульская. Персонал всегда в хорошем настроении ( по крайней мере встречают они всегда с улыбками и всегда крайне вежливы ). Также важно то, что владеют большой информацией, очень много знают об отелях, много полезного рекомендуют. При оформлении никаких проблем не возникало, очень быстро все оформили, видно что профессионалы. Договор и квитанцию об оплате получили сразу.
Просили позвонить и рассказать как отдохнули. Конечно же я забыла)) Менеждер сама позвонила, спросила понравился ли нам отдых. Предупредила что будут теперь скидки при дальнейших заказах.
Показать больше
Анна
Анна
благодарим за прекрасный отдых
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 февраля 2015 г.
благодарим за прекрасный отдых
author-name
Анна
Свой тур в Португалию мы не забудем никогда. Спасибо Тур Студио подобрали нам шикарный индивидуальный тур. Вообще, это классная услуга. Чувствуешь себя комфортно везде и как VIP персона. Мы были там в октябре. Маршрут у нас был Барселона- Порту-Лиссабон- Мадейра. Открыли для себя эту замечательную страну, очень довольны.
Показать больше
Мария
Мария
Спасибо за умение работать с клиентами мудро
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 20 февраля 2015 г.
Спасибо за умение работать с клиентами мудро
author-name
Мария
Мы не планировали отпуск. Хотелось куда-нибудь съездить, но у нас трое детей (старшим 5 и 6 лет, младшей - 1 год), и мы просто боялись, что не выдержим перелета. В один из дней я была на приеме у врача, который посоветовал мне Vinpearl Resort, как подходящий для нашей детской толпы вариант, а Муж как раз ездил по делам, и решил зайти в офис туристической компании, который увидел. Ему тоже порекомендовали Vinpearl. Мы сделали запрос в компанию, с которой работали раньше. Рассмотрели множество вариантов, однако предложения нам делали в рамках туров. Те варианты отдыха, которые хотели мы, оказывались невозможными для реализации. Нам отказывали, ссылаясь на то, что для семьи с 3мя детьми это будет рискованно, трудно и.т.п... Муж предложил позвонить в ту случайную компанию.
Я связалась с Тур - Азией, и узнала менеджера, с которым мне уже доводилось работать раньше. Очень хорошего менеджера. Однако в последний момент девочки из нашей привычной туркомпании сделали нам, наконец, подходящее предложение, и мы вернулись к ним. Не надолго. С оформлением тура не складывалось, врем шло. В день, когда мне обещали позвонить утром, и никак не звонили, мне пришло письмо из Тур-Азии. Расстроенная, я перезвонила им, и согласилась начать работу. Здесь мне уже не навязывали пакеты, а выбор отелей, и варианты размещения в них был шире. Думаю, мы создали для Тур-Азии немало сложностей. Программу, которую мы забронировали вечером, "увели" от нас утром. Менеджер через своих представителей в Таиланде "подхватил" нужный нам вариант на месте, однако возникли трудности с авиабилетами - нам их никак не подтверждали (из-за потери тура, мы покупали билеты на регулярные рейсы). И снова шло время. Меньше, чем за неделю до предполагаемого вылета у нас не было никакой конкретики - слетала бронь с "подхвата". Не знаю, какими усилиями, но менеджер нашел нам таки билеты. Другие, но нашел. И в итоге мы получили именно то, что хотели. По пути туда - остановку на сутки в Сеуле + отдых в семейном отеле с большим количеством бассейнов. С обратным вылетом тоже случилась история))) В билетах стояла дата: 29.10 в 00:30. Вечером 28 го числа мы заказали экскурсию на утро последнего дня, вернулись в номер и стали собираться на море. Муж задумчиво пошел к сейфу, достал билеты... В следующие 20 минут мы в панике носились по номеру, в попытке сообразить - что делать. Перезвонили гиду. Он попался на ту же удочку что и мы, извинился и обещал прислать за нами машину. Я никогда так быстро не собирала вещи... ТАКОЕ количество вещей, включая горшки, бутылочки, детское питание. Нам повезло, что мы, забрав чистое белье, поленились сдавать в стирку следующую партию. И что экскурсию заказывали в отеле (деньги нам на карту вернули в течение 3 дней). Сам перелет прошел без эксцессов.
Спасибо Тур-Азии и Марине Дю за организацию отдыха, за умение работать с клиентом так мудро.
Показать больше
Воронеж. Россия
1 отзыв
Спасибо за отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 февраля 2015 г.
Спасибо за отдых!
Воронеж. Россия
Девочки спасибо за антикризисное предложение!

Свадебное путешествие удалось, жена осталась очень довольна, до сих пор прыгает когда фотки смотрим )) В Тайланде были первый раз, Бангкок,  Паттая - все супер!  Без ваших рекомендаций не было бы столько приключений =) Пламенный привет Ирине! Поездку теперь запомним на всю жизнь!

ЯВИЗА  наше турагентство, всем рекомендую! :)
Показать больше
Дмитрий
Дмитрий
Отвратительно
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 19 февраля 2015 г.
Отвратительно
author-name
Дмитрий
Ужасней агенства еще не встречал.
После долгого выяснения нюансов цены на сайте(постоянное добавление к "конечной" цене каких либо комиссий и т.п.), было решено покупать в офисе: а не через интернет с оплатой картой. По приезду в офис на Сенной начали с уточнения цены, почти совпадала с сайтом(конечно в большую сторону). Все обговорили, все устроило. Пока старший менеджер Анна оформляла договор и принимала оплату картой, вдруг случилось что-то не предвиденное и цена тура выросла на 10 000 рублей. После долгих споров, ругани и выяснений причин, было принято решение купить тур дороже. По совету того же старшего менеджера Анны, был определен новый отель, составлен новый договор и все оплачено. Вроде бы все. Но нет. Вечером выясняется что в рекомендованном отеле нет горячей воды и нет кондиционера. Чем думала Анна советуя такой отель, не понятно. По телефону связались с Алохой на Сенной, более старшим сотрудником, чем Анна, которая после обещаний поменять отель и решить проблему, связалась и предложила другой отель, но как всегда в Алохе с увеличением цены(снова 10 000 руб.). На что получила отказ. После приезда в Алоху и написания заявления на отказ от покупки тура по вине Алохи и полного возврата денежных средств, вроде бы вопрос с данным ужасным агенством был решен, деньги должны были отправить обратно на счет в тот же день. Но как оказалось Алоха еще хуже, чем казалось вначале. Через три дня, когда было найдено подходящее агенство, с совпадающей ценой на сайте и в офисе нужно было покупать тур, а денег на счету так и нет. После долгих звонков в Алоху, после ожиданий разговоров менеджеров с бухгалтером, после уходов на обед менеджеров, после последующих обедов бухгалтера, выясняется, что спустя три рабочий дня, бухгалтер Алохи так и не соизволила сделать возврат денежных средств и только после нашего звонка решила сделать это. Как выяснилось она в момент "своего обеда" как раз и побежала в отделение банка для перевода денег. С горем пополам деньги были возвращены и куплены путевки в другом агенстве. Будьте очень осторожны при общении с данным агенством. Никто Вам не возместит испорченный отпуск. И уж конечно не вздумайте оплачивать онлайн, если у Вас на примете нет другого хорошего агенства и достаточных средств для покупки путевок не дожидаясь возврата денег от Алохи.
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen