Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Москва. Россия
1 отзыв
Отличный отдых с компанией "Helistour"
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2014 г.
Отличный отдых с компанией "Helistour"
Москва. Россия
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании "Helistour" и самом отдыхе:

Отдыхать мы летали вдвоем с подругой в мае 2014г.. Услугами компании Хэлис Тур воспользовались впервые по рекомендации коллег. Абсолютно все отзывались очень хорошо о тур фирме и ее менеджерах. Ближайший для нас был офис на Соколе, нашим менеджером был Иван Курсаков

Тур подобрали довольно быстро, всё оформили в кратчайшие сроки! Работой Ивана остались очень довольны! Приятный, внимательный молодой человек!

Сама поездка безумно понравилась, оставила много приятных и незабываемых впечатлений!

В Турции всё было так, как и презентовал нам менеджер (жили мы в отеле Titanic beach & resort hotel 5* ): хороший пляж, яркое солнце, прекрасная атмосфера ,в отели отличный бассейн, до моря рукой подать, много разных кафе и клубов, ну все, что только хотелось тогда пожелать!

Также, хочу отметить нашего отельного гида Марию! Практически каждый день была в отеле, очень помогла с экскурсиями и вообще советами как вести себя в Турции.
С уважением Андрей.
Показать больше
Александра
Александра
1001 Тур - молодцы!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 июля 2014 г.
1001 Тур - молодцы!
author-name
Александра
C 29 декабря по 9 января летали вдвоем на Пхукет, купив путевку в "1001 тур" на Павелецкой у менеджера Никиты. Никита помог подобрать район (Патонг Бич), основываясь на наших пожеланиях (побольше клубов, невысокая стоимость) и компетентно посоветовал отель, так как сам он был в Таиланде 8 раз и знал, о чем говорит.

Отелем оказался Tune Hotel Patong Beach, который превзошел наши ожидания, все было на высшем уровне. Отель новый, публика приятная, девушки на ресепшен хорошо горят по-английски, что в Таиланде редкость. Номер, хоть и небольшого размера, укомплектован всем необходим, единственный недостаток, который можно отметить - отсутствие балкона. Отдельно про кровати - они лучше, чем в некоторых пятизвездниках.

Экскурсиями (шоу слонов, Острова Пхи-Пхи и Джеймс Бонда, коконат-шоу, которые мы купили у нашего гида, тоже остались довольны, все организовано прекрасно, нигде не приходилось кого-то ждать или испытывать какой-то дискомфорт. Нам очень повезло по сравнению с нашими европейскими друзьями, которые были вместе с нами на экскурсиях, потому что их гидами были тайцы, плохо владеющие английским, а нам русские гиды рассказали много интересных деталей.

1001 тур, спасибо, вернемся к вам обязательно:)
Показать больше
Москва. Россия
4 отзыва
Отдых в Варадеро, Куба
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 1 июля 2014 г.
Отдых в Варадеро, Куба
Москва. Россия
Компанию "Пегас" наша семья знает не первый год, и не единожды  пользовались её услугами. Все вопросы были решены дистанционно, в офис для оформления поездки подъезжать не пришлось. Персонал компании сработал оперативно: так, до последнего момента было неизвестно, из какого аэропорта полетит наш чартер. Мы сами отслеживали ситуацию по интернету, но и тур-компания также "держала руку на пульсе". В Варадеро гид Екатерина, очень милая, похожая на кубинку, также оперативно решала все возникающие проблемы.
Показать больше
Лидия
Лидия
Спасибо за отдых!
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Спасибо за отдых!
author-name
Лидия
Хочу от души поблагодарить менеджеров турфирмы "Одиссея" Воробьева Андрея и Ирину за чуткое отношение к клиентам. Тур в Санкт-Петербург удался на славу!!! Отдыхали с сыном с 26.06 по 30.06.14 г., проживали в гостиннице "Азимут". Остались очень довольны номером и завтраками. Особую благодарность хотелось бы передать нашему гиду Татьяне, которая сопровождала нас на протяжении всей  поездки. Её внимательное отношение к нам и великолепное знание города на Неве сделало наше путешествие незабываемым. Спасибо также и водителям автобуса № 917 Михаилу и Игорю за комфортный и скоростной переезд.
Показать больше
Марина
Марина
С "1001 ТУР" вместе
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
С "1001 ТУР" вместе
author-name
Марина
Несколько лет пользуемся услугами туроператора "1001Тур" , посетили Индию, Грецию(неоднократно),Кипр, Испанию, Францию, Италию....На летний период бронируем туры в декабре-январе, и еще ни разу не было никаких накладок или изменений сроков тура, отелей, авиакомпаний...Работу менеджеров офиса , расположенного у м. "Петровско-Разумовская" (Ирина Ли, Ольга, Анна, Татьяна и др.), считаем профессиональной.Всегда информируют туристов заранее (и по телефону, и по эл.почте)обо всех нюансах, связанных с тем или иным туром, о прохождении документов на визу , получении билетов и т.п. На запросы того или иного тура реагируют очень быстро: готовы предложить несколько вариантов отелей, рейсов самолетов, дадут разъяснения по номерам понравившегося отеля и экскурсиям... Все сотрудники офиса внимательны и предупредительны. В этом году в апреле отдыхали по акции, проводимой турагентством "Лабиринт", на о. Крит в отеле Mitsis Laguna Beach Hotel 5*, все документы по туру готовили через "1001 тур". В июне в третий раз посетили о.Кос, бронирование отеля было за полгода до даты выезда, и никаких изменений не произошло.Всё, как мы хотели: сроки отдыха, авиакомпания, номер в отеле... Как постоянные клиенты этой фирмы , мы имеем небольшую скидку на приобретение тура, что , конечно, приятно! После отдыха нам всегда перезванивают и поинтересуются, как отдохнули. Надеемся, что наша дружба с "1001 ТУР" продолжится.
Показать больше
Отличный отдых с компанией "1001 Тур"
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Отличный отдых с компанией "1001 Тур"
Москва. Россия
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о компании 1001 Тур и самом отдыхе:

Отдыхать мы летали вдвоем с подругой в мае 2014г.. Услугами компании 1001 Тур воспользовались впервые по рекомендации коллег. Абсолютно все отзывались очень хорошо о тур фирме и ее менеджерах. Ближайший для нас был офис на Павелецкой, нашим менеджером был Иван Ильин.

Тур подобрали довольно быстро, всё оформили в кратчайшие сроки! Работой Ивана остались очень довольны! Приятный, внимательный молодой человек!

Сама поездка безумно понравилась, оставила много приятных и незабываемых впечатлений!

В Турции всё было так, как и презентовала нам менеджер (жили мы в отеле VIVA ULASLAR ): хороший пляж, яркое солнце, бабушка, пекущая на берегу вкуснейшие лепешки,в отели отличный бассейн, до моря рукой подать, много кафе и фруктов.

Также, хочу отметить нашего отельного гида Марию! Практически каждый день была в отеле, очень помогла с экскурсиями и вообще советами как вести себя в Турции.
С уважением Рафик.
Показать больше
Инна
Инна
Большое спасибо за отдых
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Большое спасибо за отдых
author-name
Инна
В 2013 году хотела купить путевку по раннему бронированию,  обошла несколько турфирм и везде требовали полную оплату или оформлять рассрочку через банк,  с банком связываться не хотелось. И знакомая посоветовала мне обратиться в Каменск Тревел.
Я обратилась и нашла массу плюсов у этого агентства.
- Они дают рассрочку от фирмы, а не от банка, соответственно никакой переплаты. Какая цена была в договоре, такую мы в итоге и заплатили.
- Также нам бесплатно оформили заграничные паспорта, чему мы были несказанно рады.

Ну и самое главное отдохнули отлично.
Всем рекомендую.
Показать больше
Спасибо
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Спасибо
Уфа. Россия
Хочу выразить огромную признательность менеджеру Карине, она помогла определиться с направлением и с отелем. За ее выдержку )) и понимание (отель выбирали в течение 3-х часов). Буду рекомендовать компанию Sunshine travel своим друзьям.
Показать больше
Елена Семенова
Елена Семенова
Спасибо за качественный отдых!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2014 г.
Спасибо за качественный отдых!
author-name
Елена Семенова
Добрый день! Благодарим всей семьей турфирму, особенно менеджера Анну  за отдых в Турции. С 13 по 19 числа были в Аланье, в замечательном пятизвездочном отеле Лонг Бич. Дали нам семейный номер дуплекс. Я была с ребенком, и, пожалуй, нигде не видела столько сервисов для детей – площадка, детский бассейн, два детских клуба, уход няни (!) и прочее.  Пляж тоже на высоте. В экскурсии не удалось поездить – ребенок маленький и жарко. 
Что касается всего остального – с «Зима-Лето» езжу отдыхать уже несколько лет. Приятно наблюдать как компания растет: сейчас у них много офисов в центре Екатеринбурга и в других районах, авиабилеты можно заказывать онлайн – все вполне удобно.  Недавно обновился сайт, причем сайт этот не только для продаж – там размещено много информации для туристов, от описаний стран до процесса получения виз. Всем рекомендую.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Будьте крайне осторожны
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Будьте крайне осторожны
Москва. Россия
Все действия турфирмы Prometheus напрвлены на выкачивание денег из отдыхающих любыми способами. Ваши интересы здесь вообще никого не волнуют. 
Отдыхали в Будве, на вилле, принимающей стороной была эта компания. На собрании туристов нам активно пытались впарить свою экскурсию, запугивая нас тем, что "чужие" предложения брать опасно, так как нас обязательно нас обманут (в стоимость не будут входить посещение определённых пунктов экскурсии, питание и т.д.). У них же всё, по словам гида, всё включено в начальную стоимость. Мы хотели попасть конкретно в Голубой Грот, в одно из 7 чудес Черногории, но, по словам гида, это доступно только в экскурсии "Пиратское Путешествие". Большую чать маршрута этой экскурсии мы посетили уже в прошлом году, но желание попасть в этот грот было столь велико, что мы все же отдали за эту экскурсию 100 евро на двоих. В итоге в грот мы так и не попали, потому что наш гид любезно "забыла" нам сообщить, что посещение грота очень сильно зависит от погодный условий, и при плохой погоде этой части экскурсии вообще не будет. Более того, посещение грота - это вообще лишь дополнительная чать экскурсии, к тому же отдельную плату. И это после того, как мы несколько раз уточнили гиду, что нас интересует именно эта часть экскурсии, и что только из-за этого мы заинтересованы в ее приобретении. Кстати, питание, хотя эксурсия была на весь день, тоже не входило в стоимость. В итоге, когда мы по возвращению решили поискать хоть какой-то справедливости и обратились к менеджеру фирмы Карине, на нас сначала наорали (при чем за наш же счет, так как перезванивать никто не стал), а потом предложили компенсацию по 5 евро на человека, но при условии, что мы подпишем отказ о любых претензиях. Собственно на звонки менеджеру, мы потратили гораздо большую сумму, чем нам соизволили вернуть. 
Никому не советуем связываться с этой конторой, но если уж вам все-таки не повезло попасть к ним - будьте очень бдительны и заранее требуйте самую подробную информацию о предоставляемых ими услугах. Учтите, что вас могут обмануть и никто не несет за это ответственность.
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen