Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Андрей
Андрей
Как я побывал в Грузии
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 июня 2013 г.
Как я побывал в Грузии
author-name
Андрей
Случайно мой знакомый порекомендовал просмотреть сайт турфирмы, на который он наткнулся в интернете. Порекомендовал его мне просмотреть. Меня удивили мастерски расписанные туры и довольно приемлимые цены. Настолько удивили, что ради любопытства - связался с ними. Результат - я оказался в гостеприимной и хлебосольной Грузии. Сванетия и хевсуретия ( горные регионы ) просто фантастика. Я впервые ощутил все величие гор, природы и исторических мест. А грузинская кухня - просто невозможно описать словами, это надо попробовать. Турфирма ,которая организовала мой тур( кстати индивидуальный) поразила меня своим професианализмом своего дела. Мне кажется не было ни одного моего вопроса - на который бы я не получил ответ. Я получил огромное удоволствие , и на следующий год обязательно со своими друзьями преду в грузию - и обяэательно в горы , ставшими  родными.
Хочу выразить огромную благодарность туристической фирмн Georgia-tour  за великолепно организованный тур и особенно хозяйки компании Марине Незус за гостеприимство, радушие  и внмание проявленное ко мне.
Просмотрите ихний сайт  Georgia-tour.net  и вы поимете что я прав.
Андрей Миронов.
Показать больше
Людмила
Людмила
Поездка в Козельск
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 июня 2013 г.
Поездка в Козельск
author-name
Людмила
Хочется сказать большое спасибо за такую чудесную поездку в Оптину Пустынь и Шамордино 22 июня 2013 года. Прекрасный, душевный экскурсовод, Галина Петровна, после общения с ней хочется еще раз приехать туда. Столько новой и интересной информации получили из ее рассказа. Отдельное спасибо Ольге (извините не знаю отчества)за такую хорошую, четкую организацию тура.  Водителю и путевому экскурсоводу тоже большое спасибо.По нашей просьбе, нас забрали по пути следования автобуса и обратно высадили там же. Думаю первый, но не последний раз, воспользовались услугами этой фирмы. Спасибо.
Показать больше
Алматы. Казахстан
1 отзыв
ужасно!!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 24 июня 2013 г.
ужасно!!!!
Алматы. Казахстан
Шарашкина контора!!!!! Решили с подругами поехать на Чарын. Собрались и всё ничего если бы ни...
1. Туда ехали вместо обещанных 3,5 часа - 5 часов!
2. автобус не организован для таких дальних поездок: по бездорожью все люки закрыли при том, что кондиционеров нет, думали умрем от духоты; по дороге туда останавливались раза 3 - кипел автобус.
3. по приезду на место экскурсовод испарилась, увидели ее только когда спустились к реке, а она сделала вид, будто не с нами. Хотя в начале поездки утверждала, что несет за нас ответственность))))
4. по дороге обратно автобус сломался и при этом даже, извините за "французский", насрать не сказали, а просто можно сказать бросили в 19.00 за Н-ое количество км от города и добирайся что называется как хочешь. А когда туристы задали вопрос как добраться в город, экскурсовод ответила НЕ очень нормальным голосом "все притензии ТОЛЬКО относительно экскурсионного материала, остальное не касается, все вопросы в агество, я вам ничего не собираюсь давать"
5. в конце она одна из первых уехал на машине и даже рчкой но помахала!!!!!
Просто ужасно!!!! Хуже поездки у нас в жизни с подругами не было.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Сказка в Турции
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 23 июня 2013 г.
Сказка в Турции
Москва. Россия
Турфирма подорила нам замечательный отдых в Турци, качество обслуживания на высшем уровне! Все были такие дображелательные)))  Ездили в отель Beldiana Club 4*, понравилось все, питание отличное, море, горы, воздух, отель очень ухоженный, вот только на разных сайтах фотографии одинаковые и мягко говоря не качественные, поэтому ехали и не ожидали, что в жизни все намного красивее, красочнее и лучше. Отдельное спасбо Яковлевой Екатерине=)
Показать больше
Марина
Марина
Мы довольны!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Мы довольны!!!
author-name
Марина
Про фирму узнала от знакомой, так же с нами работала директор Наталья, но у нас все прошло гладко и прекрасно!!! Даже когда у меня не было времени(из-за работы) подъехать и оплатить тур, Наталья сама приехала. Всегда дает прекрасные консультации по поводу выбора отеля и т.д Нам все нравится, поэтому мы уже в третий раз обращаемся в эту фирму! Наталье огромное спасибо!!!  
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Греция
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Греция
Москва. Россия
Блин ребят кто еще не пробовал летать этой турфирмой многое теряет!!! Главная черта у них качество! Летали с мужем в Грецию, обслуживание, предоставленный отель просто на 5+ экскурси просто завараживают!!! Спасбо Яковлевой Екатерине. 
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Поездка в Париж
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Поездка в Париж
Санкт-Петербург. Россия
Спасибо огромное за помощь в организации поездки. Это было потрясающе. Погода в Париже +20. Разместили нас в хороших отелях. Гид-сопровождающий очень квалифицированный и интересный в общении человек. Хорошее питание. Отдохнули отлично! Благодарю  Яковлевой Екатерине
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Испания
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Испания
Санкт-Петербург. Россия

Дважды путешествовал с Сансет Тревел и оба раза удачно. Последний раз летал отдыхать в Испанию...Класно!!!Никаких проблем и претензий, даже самых маленьких к туроператору не возникало. Цены которые предоставляет туроператорI, одни из самых невысоких в этом сегменте. А на собственные отели и туры самые низкие. Огромное спасибо Дроздовой Татьяне
Показать больше
Красноярск. Россия
1 отзыв
Молодцы, так держать
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Молодцы, так держать
Красноярск. Россия
Отдыхал с семьей в Паттайе в начале июня 8 дней. Поскольку времени было мало, а показать своим домашним хотелось много - выбор турагентства "Ламай" мною был выполнен недели за две до поездки. Скажем, что в основу решения был принят один из положительных отзывов на каком-то сайте. После этого я в интернете нашел электронную почту агентства "Ламай Трэвел" и списался с ними (lamaitravel@hotmail.com). В течение дня я получил от Евгения на свой е-майл подробный прайс лист на экскурсии на нормальном русском языке ). После выбора экскурсий мы обозначили даты - в какой день куда собираемся, все наши "планы" я изложил в письме и отправил Евгению с вопросом "как забронировать на эти даты?".
Я был приятно удивлен, когда получил ответ о том что все экскурсии меня уже ждут ))) и подробный расчет по цене + дополнительные скидки на детей )). Половина дела сделана ))). Вылетаем только через неделю. 
По приезду в Тай (приехали поздно, в 15-00, порядком уставшие от перелета) необходимо было оплатить экскурсии, так как первая экскурсия по плану была следующим утром. Я позвонил по телефону, который был указан в прайсе (времени было около 20-00) - это был телефон Евгения, он русский, поэтому языковых проблем вообще не возникло. Следующим приятным сюрпризом от "Ламай трэвел" было то, что за деньгами он подъедет ко мне в отель (мы проживали в отеле Camelot в центре Паттаи). Где - то через час-полтора мы встретились с ним возле бассейна перед отелем. Евгений был доброжелательным, поинтересовался перелетом, что планируем посмотреть, чего ожидаем от отдыха, подсказал мне некоторые мелочи, которых не добиться от хамоватых отельных гидов. В процессе общения деньги были поменяны на экскурсионные ваучеры, я дополнительно заказал еще одну экскурсию для дочери на шоу с дельфинами с последующим купанием (ребенок от этой экскурсии был в полном восторге). Оказалось, что я не имел с собой достаточную сумму чтобы оплатить дельфинов полностью, поэтому с Евгением договорились, что остаток отдам ему позже. В общем сервис на 5+. 
Качество экскурсий нареканий не вызывает, единственное что на поездке в Сиам Парк в Бангкок гид был не русский и с трудом понимал даже по английски, поэтому очень трудно было ему обьяснить что мы остаемся после парка в Бангкоке и обратно доберемся сами ).
Рекомендую "Ламай Трэвел" всем, кто привык экономить свое время и деньги !!! Не покупайте экскурсии у туроператоров!!!
Показать больше
Константин
Константин
Египет
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 22 июня 2013 г.
Египет
author-name
Константин
Все просто замечательно. Ни какких пробле не возникало. В мае захотелось слетать в Египет.. Долго выбирали турфирму - везде либо жуткие цены, либо туров нет вообще! В итоге зашли на невском в офис Сансет Тревел  - и о чудо! Сразу нашли нужный тур! Менеджер помогла нам выбрать отель и дала много полезных советов об отдыхе в Португалии, за что ей большое спасибо!) В итоге отдых получился отличным!высшем уровне! Обслужмивание на высшем уровне
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen