Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах России и зарубежья

Найти

Отзывы о турфирмах по городам

10152 отзыва
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Последние отзывы о турфирмах
Добавить отзыв
Самара. Россия
2 отзыва
Все было нормально - самолет вылетел...
7/10
Отлично
Отзыв написан: 2 января 2009 г.
Все было нормально - самолет вылетел...
Самара. Россия
Все было нормально - самолет вылетел вовремя. Нас встречали - сразу у выхода. Никаких заминок. А экскурсионку мы взяли на месте - прямо в гостинице - там был список местных турфирм.  Так дешевле получается - и видишь конкретного человека который предоставляет услугу. Кроче без проблем. 
Показать больше
Тамбов. Россия
1 отзыв
Классная компания!Очень всё...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 января 2009 г.
Классная компания!Очень всё...
Тамбов. Россия
Классная компания!Очень всё понравилось,отдых удался с начала и до конца.
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Отдохнули замечательно в Шарм-Эль Шейхе...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 декабря 2008 г.
Отдохнули замечательно в Шарм-Эль Шейхе...
Санкт-Петербург. Россия

Отдохнули замечательно в Шарм-Эль Шейхе отель был Sheraton Resort 5*!

Погода была хорошая, море теплое.Територия отеля,
действительно очень большая и красивая, много баров и бассейнов, но
почему-то не было ни одной водяной горки. Шеротон,как оказалось, состоит из
3-х частей : Шеротон Мэйн (главный, самый крутой, который показывали на
фото!), Шеротон Резорт (куда нас и поселили, состоит из бунгал)и Шеротон
Вильамс (так и не понял что такое). Резорт, конечно,дотягивает лишь до 4*.В
номерах довольно скромно, хотя и все что надо было и работало.Нет, нехватало
потолочного освещения - его просто не было,а были только три настольные
лампы , ватт по 40, так что читать вечером было проблемматично.Питание
довольно разнообразное, но часто приходилось за что-нибудь бороться, то мясо
закончится, то чай- надо ждать, но голодными не оставались и ни разу не
отравились. Пляж песчаный и чистый,много столов для наст.тенниса-очень
кстати, анниматоров хватало только на организацию пляжного волейбола, за что
им большое спасибо.Так что в принципе нас все устраивало.
Загорели, накупались, а это главное!!!
Спасибо за внимание, Светлана и "Аквамарин-тур"

Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Не могу промолчать. Уже пару раз...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 25 декабря 2008 г.
Не могу промолчать. Уже пару раз...
Санкт-Петербург. Россия

Не могу промолчать. Уже пару раз воспользовался услугами Бюро путешествий Мандарин (в городе есть еще 1 мандарин турагентсво, но там просто мандарин, а я пишу именно о Бюро..) -2 раза турция, потом Прага на поезде) - накладки в турах к сожалению были (рейс задержали, в отеле в турции с заселением проблемы были...) - но это не вина турагентсва, девочки молодцы, дают свои мобильники, всегда на связи, всегда готовы помочь, всегда ищут самый оптимальный по цене тур среди всех предложений туроператоров, если туроператор сомнительный, но цена супер - так и говорят - решайте сами, подешевле или понадежнее. Когда первый раз у нрих Турцию бронировали, в принципе сами нашли тур у пегаса - дык честно хорошую скидку за то что мы сами нашли тур, подобрали себе отель ( и не парили им мозги) - ЗАТО сколько МЫ времени ПОТРАТИЛИ, ЧТОБЫ НАЙТИ... Зато второй раз доверились - и не пожалели (они регулярно ездят в рекламники, поэтому стараются рекомендовать то что сами видели, а если не были в отеле - так и говорят, не знаем че за отель, давайте вместе отзывы читать. Честно вообщем работают. А это редкость в наше кризисное время.

А последняя наша поездка - сорвалась (хотели в Голландию на новый год, но родственник заболел, не получилось) - аннулировали путевки БЕЗ всяких штрафных санкций (говорят что тк. хорошие отношения с туроператором..).

Вот. Ведь на самом деле во всех турагентсвах - одни и те же туры, одни и те же туроператоры. Все зависит только от менеджеров турагентсва, от их желания работать (или нежелания), опыта и честности в конце концов.

Мы дак уже даже привыкли- нам как постоянным клиентам курьера в офис присылают, скидки делают -приятно (это конечно не главное, но все равно удобно и приятно).

Показать больше
Витебск. Беларусь
1 отзыв
Мне очень нравится эта фирма. Я два раза...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 24 декабря 2008 г.
Мне очень нравится эта фирма. Я два раза...
Витебск. Беларусь
Мне очень нравится эта фирма. Я два раза отдыхала и никаких проблем не возникало. В автобусе проводили конкурсы, а сопровождающие девчонки вообще умницы.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Если Вас пригласят на опрос в Royal Intour...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 23 декабря 2008 г.
Если Вас пригласят на опрос в Royal Intour...
Москва. Россия
Если Вас пригласят на опрос в Royal Intour (Гостиный Двор) по приглашениям, которые они раздают в крупных магазинах, только потеряете время. Они минут 40 разводят на покупку туров со скидкой 25%. Причем надо сразу оплатить 3 тура, одним можно воспользоваться сразу, а двумя потом. Плюс обещают призы, думаю, там все, как и я выигрывают тур (проживание), а билеты, визу и страховку надо оплачивать отдельно. И питание. Короче, я вышла оттуда с единственным убеждением, что я НИКОГДА не воспользуюсь услугами этой фирмы. Жаль времени...
Показать больше
Москва. Россия
6 отзывов
Не смотря на то, что фирма иранская, в ней...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 19 декабря 2008 г.
Не смотря на то, что фирма иранская, в ней...
Москва. Россия

Не смотря на то, что фирма иранская, в ней есть русскоговорящие сотрудники, что очень удобно.

Цены на отели, бронируемые фирмой, полностью совпадают с ценами на официальных сайтах этих отелей. Мне вообще повезло - несколько дней в Тегеране и Исфахане я жил за счет фирмы - лишь приехав в Шираз и придя лично в офис, я за свое проживание расплатился :-)

Можно не ехать для оплаты в Шираз, если вы туда не собираетесь, а перевести деньги на расчетный счет фирмы в одном из банков ОАЭ.

Показать больше
Москва. Россия
8 отзывов
Более ужасного состояния  за день до отпуска...
2/10
Ужасно
Отзыв написан: 16 декабря 2008 г.
Более ужасного состояния  за день до отпуска...
Москва. Россия

Более ужасного состояния  за день до отпуска я еще не испытывала! Мне перепутали даты возвращения, сократив мой отпуск на 2 дня и соответственно оставив меня без обратных билетов, поскольку сокращать свой отпуск по их вине в мои планы не входило. Это тем более ужасно, что оплатила я свой тур практически за 3 месяца. Правда, оплачивала я его в турфирме "UTE MEGAPOLIS". Менеджеру UTE компания "Инна-тур" свои извинения принесла! А мне не удосужились! И даже перелет бизнес-классом в Сингапур и заселение в 5* отель не смогли компенсировать мне тех переживаний, которые я вынуждена была терпеть 11 дней - ровно столько потребовалось "Инне-тур", чтобы привезти мне билеты в отель. И ведь ничего бы этого не было, если бы готовые документы выдавали заранее, а не за день до отлета!

Показать больше
Новосибирск. Россия
1 отзыв
Езжу в Шерегеш не первый год. Попадала в...
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 15 декабря 2008 г.
Езжу в Шерегеш не первый год. Попадала в...
Новосибирск. Россия

Езжу в Шерегеш не первый год. Попадала в разные ситуации, но чтобы так....

Во-первых, билет удалось получить с третьего раза. Девушка, заполнявшая заявку пыталась отправить нас куда угодно, но, к сожалению, не туда куда нам было надо.... Надо было уже после первого её "косяка" просто встать и уйти и попытаться купить билет через другое агентство, но мы не поняли "знака судьбы" и билеты все же дождались. И после этого началось.....

В билете было указано отправление: 22-00 от Гоголя, 3. Мы, как добропорядочные пассажиры, пришли почти за 40 минут до отправки и каково же было наше удивление когда мы не увидели ни людей, ни автобусов!!! Почти 50 минут на холодном ветру мы стояли и ждали, терзаясь сомнениями, придет автобус или нет и где все люди. Попутно перечитывали все надписи на билете, пытаясь найти в чем прикол. Фактически, как потом оказалось, отправление было в 21-45 с Красного Проспекта, 68 (Дворец бракосочетания), но в билете это почему-то не указали и устно ничего сказано не было, хотя мы и уточняли. В итоге, когда автобус все же пришел, мы узнали о себе много нового от некоторых пассажиров в автобусе, которых не интересовало, что там у нас в билете написано. Как результат - мы задержали отправку рейса!!!

Сопровождающего в автобусе не было, поэтому в нем творились те еще "чудеса", но это уже "косяк" Шеребуса, поэтому углубляться не буду.

Обратный путь. Опять-таки читаем билет: "отправление от "Кукурузы" в 20-20 местного времени" (собственно на это время мы и "купились"). И что же? Снова мы, как добросовестные пассажиры, пришли уже за 20 минут до отправки. Автобуса нет!!! Людей тоже!!!! Мороз. Ветер. Мы и еще одни такие же "везунчики". Что делать? Ждать с короткими забегами в Кукурузу - погреться. В итоге автобус выдвинулся в 21-15 по местному. Нам конечно же никто ничего об этом не сказал, хотя перед выходом я уточнила у водителя время отправления. Итак - 1,5 часа на ветру и холоде. По прибытии домой - кашель и температура.... Впечатления об отдыхе... Да какие там впечатления... ;((

Товарищи!!! Вы видите какие люди сидят у них на оформлении билетов!!! Если вы все-таки решитесь отправиться куда-то, воспользовавшись услугами этой конторы, то лишний раз подстрахуйтесь - перезвоните в организацию, которая занимается доставкой (в нашем случае это был Шеребус) и уточните время и место отправления. Мы теперь всегда так будем делать, хотя раньше надеялись на профессионализм людей, занимающихся продажей билетов и "косяков" не было.

Показать больше
Новосибирск. Россия
1 отзыв
В августе 2008г я с этой фирмой была на...
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 14 декабря 2008 г.
В августе 2008г я с этой фирмой была на...
Новосибирск. Россия

В августе 2008г я с этой фирмой была на сплаве Чуя-Башкаус-Чулышман. Мне все понравилось, все было великолепно. На Алтае я была со многими фирмами, но организация, снаряжение, питание, условия проживания, гиды, все было как VIP тур. На следующий год (если кризис не добъет), то обязательно поеду с этой фирма еще куда-нибудь.

Показать больше
В начало страницы
banner-dzen