Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах Москвы, лучшие турагентства

Найти
Последние отзывы о турфирмах Москвы
Добавить отзыв
Екатерина
Екатерина
Компания Apple Tour
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 сентября 2012 г.
Компания Apple Tour
author-name
Екатерина
Этой осенью мы с моей подругой решили отдохнуть в Греции. Поездку планировали около года, выбрали Родос. Обговорили с нашим туроператором (Татьяна из компании Apple Tour), что хотели бы жить в Старой части непосредственно города Родос. Выбрали отель София. Мы были безмерно счастливы, что едем отдыхать в такое красивое место, планировали,как будем гулять каждый день по узеньким улочкам и т.д. Каково же было наше удивление, когда в аэропорту выяснилось, что наш отель располагается в отеле в поселке Фалираки, расположенном минут за 20 на общественном транспорте от города Родос. Это поселок с разнообразными барами, клубами, где любят проводить время британцы и немцы. Правда, там самые лучшие на Родосе пляжи. Глубину нашего разочарование описать было сложно, так как мы девушки не особо тусовочные, мы предпочли бы насладиться архитектурой Греции. Татьяна уверяла, что бронировала отель в Старом городе, а также нас очень повеселило то, что она настаивала на том, что если бы МЫ обнаружили ошибку в адресе раньше, все можно было исправить. Я не разбираюсь в географии Греции и не знала до того славного момента в аэропорту, что такое Фалираки. Кроме того, когда платишь деньги оператору, предполагаешь, что он не только нажмет на кнопку "Забронировать", а еще и будет понимать, куда направляет людей. Все-таки это серьезный момент.  Далее, когда мы уже встретились с представителем принимающей компании в Фалираки, нам рассказали, что отель София есть и в Старом городе, только это хостел, где бы нам пришлось делить нашу комнату с чужими людьми. То есть, нам в принципе еще повезло, наш отель был весьма уютный и все необходимые условия были в наличии. Такая история. Никому не советую пользоваться услугами этой компании. 
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КИПРЕ!!!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2012 г.
СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КИПРЕ!!!
Москва. Россия
В этом году летали на Кипр от турагенства "Путевки всем". Ездили первый раз и не знали куда поехать. Так как времени до свадьбы оставалось очень мало и оформлять визу было поздно, то из предложенных вариантов, мы выбрали Кипр. Посоветовали курорт Айя-Напа. С выбором отеля тоже помогли, переберали разные, но менеджер сказал, что лучший вариант за нашу цену будет Okeanos. Всё было близко: дискотеки, развлечения, а главное-море у порога отеля. Когда приехали в отель,  то нам подарили бутылку шампанского как молодоженам (спасибо менеджеру - это его заслуга). Всё было просто супер!!! После прилета позвонили, спросили как отдохнули, мелочи - а приятно)) Волновались только тогда, когда ждали подтверждение от отеля. Но от этого, как мы поняли, никуда не денешься. Советую всем - ПУТЕВКИ ВСЕМ!!! :)
Показать больше
Виктор
Виктор
Отличный отдых в Adam & Eve 5*
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 5 сентября 2012 г.
Отличный отдых в Adam & Eve 5*
author-name
Виктор
Обратился в турагентство с простым запросом: Турция, все включено, хороший, качественный отель. Мне порекомендовали Adam & Eve 5*!
Про агентство, со смешным названием ТрипКафе: офис в центре, секретарь приготовила чай с конфетками, договор понятный, выбили кассовый чек. В общем, впечатления от обслуживания сугубо положительные.
Про отель: Лучший отель в Турции, среди тех, в которых я был. Отличный сервис, отличные номера. Отель только и только для пар. Для семей с детьми там делать вообще нечего. Тур мы выбирали на мой ДР – отель подарил торт, шампанское, фрукты.
Мы часто ходили в итальянский ресторан – мне он понравился больше, чем главный. Но и там и там вкусно, разнообразие огромное. Голодными точно не останетесь.
Анимация отличная, шоу каждый день, веселье.
В ноябре поеду в очередной раз в Турцию, думаю опять в этот отель.

Кстати, что интересно – с нами в самолете летела молодая пара, которая купила тур дороже на 18 тыс рублей, чем мы. Они были очень удивлены, так как они покупали тур в режиме «горячий тур», а мы бронировали сильно заранее. Правильно говорят, сейчас цены на туры, как и на авиабилеты только растут с приближением даты вылета.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
всё нормально делают без проблем
8/10
Отлично
Отзыв написан: 4 сентября 2012 г.
всё нормально делают без проблем
Москва. Россия
уже несколько раз покупал туры в путевкивсем, т.к. они у меня от работы близко находятся

зарубеж летаю часто - поэтому уже знаю, что информация на сайтах у всех турфирм обычно устаревшая

поэтому прихожу сразу в офис мне там расказывают всё как есть куда есть хорошие туры и почём
мы обычно берём 4 звезды, чтобы было и не дорого и всё по человечески

когда нет дешевых туров - оставляю аванс и иду спокойно домой - через пару дней менеджеры звонят и говорят какие хорошие варианты появились - и сразу их бронируем

хорошее агентство, относятся по людски и всё честно расказывают что есть в выбранном отеле, а чего не будет.
всем знакомым с работы рекомендую ходить туда, обычно приходим вместе и отдыхаем 2-3 семьями.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Приятно удивлен.
8/10
Отлично
Отзыв написан: 4 сентября 2012 г.
Приятно удивлен.
Москва. Россия
Летал с "Велтра" в августе в Тайланд. В отделение на Зубовском бульваре зашёл совершенно случайно т.к. проходил мимо. Выражаю особую благодарность менеджеру Гавриловой Олесе - всем рекомендую именно ее. Тур подобран грамотно, необходимые документы собраны в кратчайшие сроки.
Отель подобран шикарный, остались только лучшие впечатления. В ближайшее время на сайте tripadvisor будет опубликован мой отзыв.
Олеся, ещё раз спасибо. С уважением, Юрий.
Показать больше
Чебоксары. Россия
1 отзыв
Претензия
4/10
Плохо
Отзыв написан: 3 сентября 2012 г.
Претензия
Чебоксары. Россия
Я отправляла ребенка в лагерь Орленок трансфером Москва-Орленок-Москва. (Отправление 9 августа, прибытие 31 августа, г.Москва) При отъезде из лагеря моей дочери выдали паек, который затем на ЖД вокзале ВЫРВАЛ из рук  сопровождающий Николай. Моя дочь мне позвонила и рассказала об этом. Я перезвонила  на рабочий телефон Авроры  и мне дружелюбно ответили, что этот же паек им в поезде раздадут обратно. Мне дали телефон Николая, я также перезвонила ему, он мне тоже очень убедительно рассказал о том, что ребенку все отдаст обратно, плюс ко всему будет раздавать пайки от АВРОРЫ. После моего звонка данный Николай вызвал мою дочь и отчитал! Я считаю, что это было недопустимо!
В итоге много из того, что было в пайке от Орленка детям не раздали (если нужно будет перечислить, я перечислю)!
Н-р, вместо упаковки пряников на человека, им раздавали упаковку на купе.
Меня просто возмущает данное поведение сопровождающего! Мною была куплена путевка в лагерь за мои  средства и думаю, что этот паек также входил в стоимость путевки, а не в стоимость трансфера. Почему при выходе в Москве ребенку не выдали остатки пайка?
Неужели так должен вести себя человек, работающий с детьми?! Отбирать то что дали ребенку, пользуясь его беззащитностью?!
Показать больше
Елена
Елена
Надежная фирма
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2012 г.
Надежная фирма
author-name
Елена
Летаю с этой фирмой с 2009 года каждый год по 2 раза стабильно. Никогда проколов не было. Сначала сверял цены с сайтами туроператоров и других агентств, потом убедился, что цена или ниже, или в худшем случае такая же, и перестал мониторить рынок. Сейчас полностью доверяю агентству. Последний раз покупал у них путевку 2 месяца назад в Грецию, на Корфу, первый раз в визовую страну. Документы собрали быстро, все прошло хорошо. И как постоянный клиент я уже давно получил скидочную карту. Какого-то конкретного менеджера посоветовать не могу, бронирую через главный офис, когда на какого менеджера попаду, там все неплохие.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Первая поездка в Таиланд
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2012 г.
Первая поездка в Таиланд
Москва. Россия
Узнали о компании более года назад из контакта.Ранее была организована свадебная поездка в Прагу. 
Сейчас же хотела поблагодарить за тур, всё очень понравилось, в Бангкок съездили второй раз из Паттайи, так как одного для явно не хватило, посмотрели Королевский дворец, Океанариум, Китайский квартал, посмотрели на ночную панораму из Байок Ска, в Паттайе очень впечатлил Нонг Нуч, ну и многое другое)) Единственное, что неприятно удивило, так это депозит в отеле Шератон, думала будет меньше, пришлось жертвовать покупками. А так всё замечательно
Показать больше
Очень понравилось!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 августа 2012 г.
Очень понравилось!
Москва. Россия
Узнала про компанию с купонного сайта.Сайт хороший,все доступно и понятно. Мурыжила менеджеров недели две.То отпуск переносили,то не могли определиться куда все-таки отправиться.Очень любезно беседовали,подшучивали надо мной и наконец уговорили лететь в Грецию.Очень все понравилось на отдыхе,отличный отель,погода,море-прицепиться было не к чему. Когда прилетела-перезвонили и спросили  как отдохнули.Я в эмоциях только час наверно рассказывала об увиденном, а меня слушали ))) После той первой поездки ,еще летала от них в Турцию,посоветовали Старлайт-тоже все на высшем уровне.Дети до сих пор пищат от восторга.Спасибо директору Галине.все ок!
Показать больше
Алексей
Алексей
TUI на Корфу работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 30 августа 2012 г.
TUI на Корфу работает ОТВРАТИТЕЛЬНО!
author-name
Алексей
Отвратительно. Овцу из этой фирмы звали Анна. Работает на Корфу. Наплевательское отношение, хамство и общий пофигизм. При трансфере в аэропорт из-за этой выдры мы и все остальные туристы опоздали на 40 минут. Она просто не предупредила что из отеля со всеми чемоданами нам придется идти по крутому спуску метров 100 к другому отелю, где водителю было удобнее парковаться.
Водило тоже хорош. Молча поставил автобус на аварийку, стоял рядом и чесал репу.
Вобщем, только минут через 30 ожидания они позвонили на ресепшн отеля и сказали топать нам со всеми чемоданами за 100 метров к автобусу через проезжую часть.
Моя жена пыталась этой овце позвонить в ответ Анна нахамила и бросила трубку.
Не пользуйтесь услугами этой TUIни!
Показать больше
Минск. Беларусь
1 отзыв
Ни за что и никогда
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 29 августа 2012 г.
Ни за что и никогда
Минск. Беларусь
Не вздумайте обращаться в Авиа-Глобус. Минимум на 100 баксов вас нагреют!!!! И ответственность если что ни за что не возьмут! А квалификация работников оставляет желать лучшего!!!
Показать больше
Спасибо за отдых
9/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 августа 2012 г.
Спасибо за отдых
Москва. Россия
Приобретали путевку в туроператоре "Горячие туры". Спасибо! Были ограничены во времени - ближайшая неделя. Нашли! Но отдельное спасибо принимающей тур.фирме - QUALITY TRAVEL и нашему гиду Ахмеду! Вот образец гостеприимства - встретил, сопровождал в поездках по городу, устраивал экскурсии - спасибо Ахмед! да благословит твой труд твой бог! В следующем году поеду к ним напрямую - огромна экономия!
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
отдых на 5+
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 августа 2012 г.
отдых на 5+
Москва. Россия
Уже третий раз езжу отдыхать через турфирму Джинджер Тур и ни разу, НИ РАЗУ не возникло даже малейшего повода для недовольства.
Очень красивый просторный офис в центре (на Белорусской) ни в какое сравнение не идет с "заваленными" коморками метр на метр, которых так много открывается в Москве последнее время! Хочется даже специально приезжать оформлять поездки лично, а не электронно!!
На сайте публикуются все горячие предложения (http://www.gingertour.ru/) , менеджеры оперативно отвечают на все вопросы…. Ездила с их помощью не только заграницу (в Грецию и Италию), но и в города России...
В общем, крайне рекомендую всем, кто не любит лишний раз ругаться, а хочет действительно хорошо отдохнуть!
Показать больше
Виктория
Виктория
ОТЗЫВ
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 28 августа 2012 г.
ОТЗЫВ
author-name
Виктория
Замечательное агентство! Грамотные и отзывчивые работники! Особенно Татьяна, директор фирмы. Такая приветливая и добрая женщина, спасибо ей огромное. Отдыхать ездием только от этого агентства и ещё ни разу они нас не подвели!Танечка, спасибо тебе огромное за твою помощь!!!!))))))
Показать больше
ольга
ольга
Не доверяйте ООО"Квадра"
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 27 августа 2012 г.
Не доверяйте ООО"Квадра"
author-name
ольга
Всем привет. Первый раз решили поехать на отдых не с провереным туроператором, а с фирмой, которая находится поближе к дому.. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!. Фирма называется КВАДРа, находится в ТЦ РИО. Бегите от них как от чумы. Все хорошо только до момента передачи денег, потом у них на протяжении времени ( у нас это две недели) все подтверждено,, все хорошо и беспокоится не о чем. А за день до вылета выясняется, что визы не готовы, чартер переносится из одной авиакомпании в другую, причем, естественно, на более позднее время, а они же ни в чем не виноваты. Договор то у нас составлен, и продавцы ответственности никакой не несут вообще. Здорово! А главное нам даже никто не позвонил, ни о чем не предупредил. Хорошо сами поинтересовались своее поездкой. Ведь, дла них главное сделано - ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ! УРА!
Короче, уважаемые отдыхающие, не знаю, как они проработали 15лет на рынке, но конторка - полное.....
Показать больше

Отзывы о турфирмах по городам

10160 отзывов
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
В начало страницы
banner-dzen
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TURIZM.RU гиперссылка на http://www.turizm.ru/ обязательна.
Телефон редакции: +7 (495) 745-01-68 доб. 239

Цены в долларах США и Евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в российских рублях.
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере. Если вы оставите эти настройки без изменений, Cookie-файлы будут сохранены в памяти устройста. Изменение настроек файлов "Cookies" может ограничить функциональность сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями настоящего Положения.
Полная версия сайта