Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы о турфирмах Москвы, лучшие турагентства

Найти
Последние отзывы о турфирмах Москвы
Добавить отзыв
Москва. Россия
1 отзыв
В Тайланд на НГ 2013-14
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 июля 2013 г.
В Тайланд на НГ 2013-14
Москва. Россия
А Вы уже запланировали свой отпуск на НГ? Мы да! Летим на 3 недели в Тай. Отель подобрала Ольга Анисько - ведущий специалист Level.Travel. Когда-то она уже нас отправляла в Испанию и Италию, от нее и узнали о новом агенте, который быстро отбирает чиповые туры. Залезли на сайт, удобный поиск! Даже с учетом нестандартного запроса на долгие каникулы, которые будут аж через полгода, на экране появилось 10-15 вариантов на любой кошелек! Созвонились с Ольгой, обсудили отели и сразу произвели оплату по карте. Ни очередей, ни сложностей, да еще и скидку дали (хотя, куда уж дешевле). Теперь осталось дождаться середины декабря и улететь. Отпуск начинается с агента! Это точно! За что им и спасибо!
Показать больше
Мария
Мария
как я покупала тур в интернете
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 11 июля 2013 г.
как я покупала тур в интернете
author-name
Мария
Хочу оставить отзыв о работе этого агентства, так как это для меня новый опыт и, сразу скажу, положительный.
Летали от Травелата на майские праздники в Турцию. Сама являюсь активным путешественником и не раз бронирвоала авиабилеты через интернет, а в этот раз решила купить пакетный тур, так как, честно говоря, испытываю стойкое нежелание сидеть в душном офисе и слушать ненужную информацию об отеле. который нужно продать, а не тот, который хочу я.
В общем, нашла Травелату через поисковик, походила по сайту, все документы компании посмотрела, вроде все чисто.
Вбила даты, страну и вуаля: столько предложений я не видела нигде! можно отсортировать по питанию, выбрать только 4 звезды, например. Выбрала, забронировала, оплатила, сначала было страшно, но, мне оперативно отзвонилась менеджер Дарья и все подтвердила. Я распечатала документы и мы полетели. Я была в приятном удивлении от того, что это так просто и быстро, сидя дома и имея карточку я могу улететь куда захочу, хоть завтра, при этом, никто меня не будет убеждать что-то купить, я сама выбираю отель, читаю отзывы, смотрю фото..
Хочу сказать спасибо Даше и Травелате и до всех донести: покупать через интернет можно, удобно, быстро.
Показать больше
мария
мария
мошенники onlinetours
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 11 июля 2013 г.
мошенники onlinetours
author-name
мария
Искренне желаю никому не попадать на удочку onlinetours.ru. Цены завышены на 30% от цен туроператора. Не оплачивайте он-лайн или внимательно читайте договор оферты, согласно которому вернуть деньги не получится. Говорят, что тур подтвержден, когда еще не внесли оплату тур оператору и соответственно даже запрос в гостиницу не ушел. Обливают грязью, винят во ошибках, задержках туроператора, банк, какие то выдуманные проверки Альфа банка, из-за которых деньги зависли и тп. Дозвонится крайне сложно, они видят Ваш номер и не отвечают. С руководством связаться не реально. Поездку сорвали, деньги не возвращают.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
цигане
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 10 июля 2013 г.
цигане
Москва. Россия
В монте тревел работает сестра ЖЮЛЬ ВЕРНА,  вы узнаете то чего не говорили.
Второй разо сталкиваюсь с непрофильной фирмой, где работают "цыгане"
в 2012  прошло все на ура. . В 2013 контакы начались с недоразумений.
1.Неправильно , в свою сторону, посчитали тур, на 58 долларов дороже, оператор даже с калькулятором не согласилась 
2. Тур бронировался за 4 месяца, расторгался на следующий день, аванс ждал 2 нецедели
3. В конце расчета заявили что моя жена(70лет) ругалась матом по телефону, а я стоя рядом не слышал
           ОТСТОЙ
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ЧЕРЕЗ КОВЧЕГ!!!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 9 июля 2013 г.
НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ ЧЕРЕЗ КОВЧЕГ!!!
Москва. Россия
Хочу поделиться своим опытом о несостоявшейся поездке в Годеново. С самого первого звонка в эту фирму должно было насторожить хамское общение мужчины в возрасте. Несмотря на это я купила поездку, приехала в назначенный день на ул верхнюю красносельскую.17. Я приехала заранее за 15 минут и искала адрес, который ни один из моих навигаторов найти не мог, прохожие тоже не знали. Звоню по тел, указанным в путевке, чтобы мне помогли найти-отвечает все тот же пожилой мужчина(дай бог ему здоровья) и на мою просьбу дать контакты экскурсовода, чтобы они мне объяснили как пройти - совершенно не в адеквате твердил мне, чтобы я искала сама,мою просьбу чтобы меня подождали и чтобы он с ними связался,он тоже не понял, аргументировав это, что он мне ничем помочь не может и что я взрослый человек-сама должна найти, не дав при этом никаких ориентиров и сказал, что с экскурсоводом у них нет связи!! (!) Я опаздала на 5 мин. когда все-таки нашла злополучную остановку, рядом не было никакого указателя с этим номером дома!!!!! Автобус уже ушел. Сдерживая слезы, поехала домой. Испорченный день,куча нервов потраченных и ощущение, что им наплевать на людей!! Сколько я ни ездила, но такой организации еще не видела!!
Внимание! Продолжение: Когда я приехала вновь к ним в офис на Соймоновский проезд, чтобы вернуть деньги за несостоявшуюся поездку, меня сначала убеждали в том, что я на самом деле была на экскурсии(!)) Не правда ли, забавно? Меня убеждали в том, что я была там, где меня не было)) В итоге все-таки нашли, хорошенько покопавшись в  свей базе, что я не ездила. После этого мне заявили, что я специально не поехала! т.е. я приехала в 7 утра на место, чтобы в итоге не поехать! Логика железная!)) Деньги отдать хотели за удержанием 25 %. Я спросила, почему всё-таки в путевке, на которой так старательно все расписано, нет телефона экскурсовода и почему мне его не дали в то утро, Внимание!! На это проследовал ответ: ЗАЧЕМ МЫ ВСЯКИМ (я цитирую слово-в –слово) БУДЕМ ДАВАТЬ ТЕЛЕФОН ЭКСКУРСОВОДА?!
Господа! Мы, паломники, их клиенты, для них ВСЯКИЕ! Что можно сказать? Мне на это было ответить нечего. Такое я услышала впервые. Вместо извинений я услышала хамство. Делайте выводы, Господа!
Показать больше
Нина
Нина
Билеты в Рай, т.е. Тай
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 9 июля 2013 г.
Билеты в Рай, т.е. Тай
author-name
Нина
Здравствуйте!

Очень довольна сотрудничеством с Трип Фо ми: качественно, оперативно, вежливо и дешево. Со всеми бы так..Авиакомпания была Трансажро - удивлен, но довольно комфортный самолет и мало негатива в сторону авиакомпании. Карина, ждите! Приду скоро к Вам за илетом снова!

С уважением,
Нина
Показать больше
Татьяна и Владимир
Татьяна и Владимир
Вика, успехов Вам!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2013 г.
Вика, успехов Вам!
author-name
Татьяна и Владимир
Здравствуйте! Хотим выразить слова благодарности в адрес менеджера компании квадратур Лаврушиной Виктории. Мы впервые обратились в офис компании в 2012 году. Оформлением заявки на тур занималась Виктория. От нее нами была получена исчерпывающая информация и компетентные рекомендации. Благодаря этому, нам очень понравилась наша поездка на отдых. В этом, 2013 году, мы также обратились к Виктории за помощью в подборе тура. Большое спасибо за быстрое, качественное и профессиональное обслуживание! Успехов Виктории и всей компании Квадра!!!
Показать больше
Елена
Елена
Очень плохой туроператор
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 3 июля 2013 г.
Очень плохой туроператор
author-name
Елена
Очень плохой туроператор! Полный непрофессионализм и развод. Визу в Испанию готовили 1,5 месяца!!! Поселили в апартаментах, самим пришлось бегать искать как подключить баллоны с газом и включить горячую воду. На второй день горячая вода закончилась. Марина (директор) только посмеялась. За пееезд в одну сторону Барселона-Пеньискола и поездку в Валенсию, причем в Валенсии мы были 1 час и только на главной площади, а 1,5 часа директор ходила по магазинам, нам пришлось заплатить 10 т.р. Если Вы хотите испортить отпуск и заплатить двойную цену, то Вам в фирму "Марвик" ! Жлобское отношение к клиентам и развод на деньги здесь Вам обеспечат! Фирма - полный отстой!
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Безответственный сотрудник Прояева Татьяна
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 2 июля 2013 г.
Безответственный сотрудник Прояева Татьяна
Москва. Россия
1. О  туристическом агенстве  "Kvadra  tour"   узнала  через  туроператора Coral tour. 
2.  Агенство  удобно расположено в 10 минутах езды на машине  в торговом центре "ЕвроПарк" на Рублевском шоссе,        д. 62., напротив касс  магазина Ашан.
3. Не советую обращаться   в  "Kvadra  tour", особенно к менеджеру Прояевой Татьяне, поскольку  она  не учитывает пожелания  своих  клиентов,  работает не квалифицированно и безответственно.  Я обратилась к   менеджеру  Прояевой  Татьяне  в связи с  отдыхом  в Турции. За 3 месяца  полностью  оплатила трехнедельный тур. Единственным пожеланием был утренный вылет из Москвы и вечерний прилет  обратно. Разве это так  сложно? За месяц до вылета  захожу в агенство и случайно узнаю, что  изменился  утренний вылет на отдых, причем и авиакомпания, и номер рейса, и время и  аэропорт. Мне понятно, что у чартерного рейса может изменяться время, но чтобы все сразу. Моего менеджера  в офисе не было, а другие коллеги прокомментировали ситуацию так: вы же платите за  ночи в отеле, вот вы ночью и прилетаете, а аэропорт изменился, потому что самолету полосу не дали.
Я попросила связаться с Татьяной, но мне было отказано, поскольку у нее выходной.  Пришлось приехать в другой день. Объяснить, почему произошли изменения, Татьяна не смогла.  Я  доплатила  3,5 тысячи за топливный сбор,  благо остались места на другие рейсы. Еще раз уточнила у Проевой Татьяны всю информацию о вылете и прилете. Но неприятности на этом не закончились. За день до вылета оказалось, что изменился рейс обратно: время  с  вечернего на утреннее 10:25, аэропорт  Домодедово на Шереметьево и конечно компания и номер рейса. И опять менеджер ничего не знала, с ее слов  виновата авиакомпания Трансаэро. Я позвонила в Трансаэро, где мне сообщили,  что данный рейс  отменили  месяц назад. Получается, менеджеру Прояевой Таьяне просто  нет дела  до своих клиентов. Главное, поездка оплачено, проценты получены. А иначе  я объянить данную ситуацию не могу, ведь у турагенства есть  мои контактные   телефоны,  можно  было позвонить и сообщить о дважды  возникших изменениях.  Возникает вопрос, за что я доплачивала деньги, наверное, за потраченные нервные клетки...
Завтра улетаю в Турцию, но настроение испорчено... Очень жалею, что не обратилась в другую компанию, через которую  летала раньше.
Показать больше
Александр
Александр
Великолепная турфирма!
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 2 июля 2013 г.
Великолепная турфирма!
author-name
Александр
Про это Агенство узнал от знакомых, на сайте все красиво и понятно.  Офис расположен в центре Москвы, в доме художественной литературы, я сначала заблудился, но диироктор мне быстро и доходчиво объяснил дорогу! Персонал немногочисленный, но приятный и терпеливый! Проблем не было, все заранее объяснили и рассказали!
Показать больше
а
а
только не онлайнтур
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 1 июля 2013 г.
только не онлайнтур
author-name
а
Столкнулись с радужными обещаниями сотрудников и согласием предусмотреть все пожелания. В действительности сотрудники приложили максимум усилий что бы поездка быка как можно менее удобна для клиента. Врут постоянно. Менеджер не может довести дело до конца и скрывается, а звонят каждый раз новые сотрудники. Любого другого посредника ищите, а лучше обращайтесь к тур операторам. Никаких оферт! Только договор!
Показать больше
И.Михиляйнен
И.Михиляйнен
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 30 июня 2013 г.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
author-name
И.Михиляйнен
С подобным беспределом не приходилось сталкиваться никогда!!! Путешествую за границу несколько раз в год, но  подобного обслуживания не встречала. Дочь заказала два тура (воркл) №№  142097 и 142291 на озеро Хевиз, Венгрия. За два тура заплатили  146000 рублей, причем все сразу и в течение суток. Менеджер  Н.ТЕТЕРИНА  сообщила, что заказ подтвержден и пожелала хорошего отдыха.Дальше началась эпопея. Ни на одно письмо ответа  не получили, вообще какой-либо реакции не было. Дозвониться невозможно.Мы живем в Петрозаводске,  я на телефонные звонки с мобильного и стационарного телефона потратила порядка 1000 руб. Если вдруг удавалось услышать чей- либо голос, то мгновенно переводили звонок на отдел бронирования  и можно было сидеть в ожидании ответа  хоть сутки. Секретарь Максим также переводил звонок, не пытаясь вникнуть в существо вопроса. Последняя попытка (трубку сняла Настя) также закончилась ничем, поскольку менеджер сообщила, что у них нет доступа в базу по заказам воркл. Собиралась что-то выяснить и пропала. Завтра нужно уезжать, еще нужно добраться до Петербурга, летим из Пулково, документов нет. Настроение хуже никуда. А главное возмущает  такое безответственное  отношение к людям.   Представляю, какие трудности ждут нас с коллегой по  возврату денег. Прочитала немало подобных отзывов на сайте, думаю, что это стиль работы Онлайнтурса. 
Показать больше
Приятный сюрприз :)
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 30 июня 2013 г.
Приятный сюрприз :)
Брали с женой у них горящий тур в Испанию, за 3 дня до вылета (с визами на руках). Обзвонили кучу туркомпаний, нигде не смогли найти ничего. В Кипарисе неожиданно оказалась куча предложений. Общались непосредственно с гендиректром Михаилом - кстати, о человеке осталось приятное впечатление: обаятелен, неравнодушен, обстоятелен. 

Выбранные нами варианты ещё раз просмотрели на месте - в итоге либо не понравились после пристального изучения отелей и городов, либо один уже закончился. Тут же нам были предложены за те же деньги ещё ряд вариантов с комментариями.

Через час мы уже получили подвтерждение и полный пакет документов. В итоге нам досталось чудесное местечко Плайя д Аро, и отличная неделя отдыха. Организация всего тура - без сучка и задоринки, за смешные деньги.

Не знаю, как другие, но я могу их порекомендовать.
Показать больше
Людмила
Людмила
Спасибо за прекрасно организованный отдых
10/10
Великолепно
Отзыв написан: 29 июня 2013 г.
Спасибо за прекрасно организованный отдых
author-name
Людмила
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам за прекрасно организованную поездку в Прагу (она состоялась с 13 июня по 25 июня 2013года),  за удачно подобранный отель ( Плаза Центр Плаза). Принимающая сторона тоже показала себя с высокой степенью профессионализма - начиная от встречи, экскурсии - все - супер!, и заканчивая нашими "проводами", все без задержек и с большим вниманием. Молодцы! Желаю Вам и дальше  оставлять, только приятные впечатления. Думаю, буду всем своим знакомым рекомендовать Вашу турфирму, как надежного и профессионального посредника в организации  достойного и прятного отдыха.
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Полнейшая неорганизованность
1/10
Ужасно
Отзыв написан: 28 июня 2013 г.
Полнейшая неорганизованность
Москва. Россия
Если кратко-то цель хорошая,ибо не так много автобусных турфимр,где предлагают полное автобусное сопровождение от А до Б+ экскурсии на целый день.Автобус Ван Хул,который сломался по дороге в Питер, с кондеем,но без штор за которыми можно спать прячать от фонарей, которые слепят всю дорогу,закрытый туалет.Хамоватые провожатые,которые увлечены сбором денег на очередную доп.экскурсию,которая не входит в программу,а не элементарно пересчитать своих пассажиров или хотя бы дождаться когда все выйдут из автобуса.Договор заключили в Москве,автобусы едут из Калуги.Тур до Санкт-Петербурга.
Показать больше

Отзывы о турфирмах по городам

10160 отзывов
185 отзывов
392 отзыва
Города по алфавиту
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
В начало страницы
banner-dzen
При полном или частичном использовании любых материалов сайта TURIZM.RU гиперссылка на http://www.turizm.ru/ обязательна.
Телефон редакции: +7 (495) 745-01-68 доб. 239

Цены в долларах США и Евро, указанные на сайте, приведены с информационной целью. Все расчеты производятся в российских рублях.
Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах "Cookies", в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наш сайт к индивидуальным потребностям пользователей. Вы можете изменить настройки "Cookies" в вашем браузере. Если вы оставите эти настройки без изменений, Cookie-файлы будут сохранены в памяти устройста. Изменение настроек файлов "Cookies" может ограничить функциональность сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями настоящего Положения.
Полная версия сайта